CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "JM"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 1
     1 to 45 of 45      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2018_sala_consilina_10,7km IDAM AYOUB 10/07/2000 0:34:47,10 3:15,06 2 1 760 CS361 SE000102
2018_salernocorre_10km URSANO LUCA 26/04/1999 0:33:20,55 3:20,06 6 1 697 CS361 SA016135
2018_pompei_10km MANZO ALFONSO 01/02/1999 0:34:03,05 3:24,31 9 1 647 SA126 MF003335
2018_comiziano_10,2km CUCCINIELLO DAVIDE 31/07/1999 0:35:17,15 3:27,56 2 1 610 AV011 MC001156
2018_angri_10km MANZO ALFONSO 01/02/1999 0:34:38,20 3:27,82 6 1 607 EPS13 EPS10099
2018_salernocorre_10km CIFUENTES KETZAL KALLI 24/12/2000 0:34:49,60 3:28,96 18 3 593 SA146 MF003311
2018_salernocorre_10km AMABILE VITO 30/06/1999 0:37:22,05 3:44,20 68 5 435 SA146 MF002440
2018_nocera_10km GIOCONDI PAOLO 22/07/1999 0:37:43,35 3:46,34 88 1 415 CE033 MD002290
2018_salernocorre_10km BUONORA FRANCESCO 20/11/2000 0:37:57,40 3:47,74 78 6 402 SA609 MA041617
2018_salernocorre_10km VILLANI LORENZO 08/06/2000 0:38:04,80 3:48,48 83 7 395 SA146 MF004353
2018_sala_consilina_10,7km ADDUONO ROBERTO 11/02/2000 0:41:02,15 3:50,11 25 3 381 SA146 MF004143
2018_salernocorre_10km STABILE ANTONIO 19/09/2000 0:39:35,15 3:57,51 141 8 317 SA530 MF003831
2018_agropoli_half_marathon COTTONE FEDERICO 09/05/1999 1:23:34,20 3:57,67 58 1 316 KR374 SE000170
2018_nocera_10km GRIECO STEFANO 02/10/1999 0:40:52,10 4:05,21 190 3 257 SA601 MF002050
2018_sala_consilina_10,7km CURCIO ROSARIO 10/12/2000 0:43:54,50 4:06,21 76 4 251 SA601 MF002031
2018_salernocorre_10km VOTTA FRANCESCO 08/03/2000 0:41:27,30 4:08,73 216 10 232 PZ543 RC001651
2018_angri_10km D'AMBROSIO CIRO 17/03/2000 0:41:28,15 4:08,81 84 2 231 EPSP7 EPS15359
2018_caivano_10km PASCARIELLO LUCA 20/07/2000 0:41:34,30 4:09,44 304 1 227 EPS2A EPS12804
2018_sant_antonio_abate_10km CIARAMELLA ALESSIO 15/11/1999 0:42:43,50 4:16,35 285 3 182 EPSF1 EPS11773
2018_acerra_10km CIARAMELLA ALESSIO 15/11/1999 0:42:46,95 4:16,69 195 1 179 NA026 ME009314
2018_sant_antonio_abate_10km VENERUSO MICHELE 18/12/1999 0:43:10,90 4:19,09 313 4 165 EPS03 EPS08263
2018_salernocorre_10km FIORE DANIELE 23/08/2000 0:43:44,95 4:22,50 306 12 146 SA138 MF003679
2018_frattamaggiore_10km BIANCARDO FRANCESCO 26/06/1999 0:43:50,20 4:23,02 356 1 121 EPSL7 EPS16442
2018_sala_consilina_10,7km VOTTA FRANCESCO 08/03/2000 0:47:13,50 4:24,81 152 6 134 EPSLA EPS16002
2018_salernocorre_10km MONTELLA YARI 05/01/2000 0:44:47,25 4:28,73 346 13 113 SA600 MF004325
2018_siano_10km LANDI VITTORIO 01/07/1999 0:44:52,80 4:29,28 140 4 110 SA146 MF003742
2018_giugliano_10km BIANCO MARINO 19/03/1999 0:45:57,60 4:35,76 534 2 81 NA971 ME008339
2018_san_giorgio_10km POSSEMATO GIOVANNI 10/07/1999 0:46:42,00 4:40,20 138 1 64 BN050 MC001589
2018_strabenevento_10km FONZO SIMONE 28/04/2000 0:46:55,90 4:41,59 225 1 55 BN050 MC001501
2018_acerra_10km RUSSO FRANCESCO 21/12/1999 0:48:30,45 4:51,04 465 2 32 NA996 ME009557
2018_san_giorgio_10km VOTTO ANTONIO 15/12/1999 0:48:38,85 4:51,89 177 2 28 BN050 MC001424
2018_acerra_10km FEBBRAIO IVAN 02/06/2000 0:49:29,15 4:56,92 512 3 19 EPSY6 EPS14099
2018_marcianise_ferone_10km CHIARIELLO MAURO 15/06/2000 0:49:43,70 4:58,37 330 1 15 NA996 ME010188
2018_salernocorre_10km CAROFANO VALENTINO 08/09/2000 0:50:16,05 5:01,61 583 17 10 BN050 MC001590
2018_angri_10km CALDERONE ANTONINO 27/11/2000 0:50:41,35 5:04,13 254 3 7 EPS02 EPS16521
2018_santa_maria_vico_10km CASCINELLI GIOVANNI 04/02/1999 0:51:22,45 5:08,25 734 2 3 EPSY8 EPS13893
2018_salernocorre_10km VOLPE ROBERTO 05/08/1999 0:51:34,95 5:09,50 622 18 2 SA610 MF001154
2018_frattamaggiore_10km CHIARIELLO MAURO 11/06/2000 0:51:53,95 5:11,39 876 2 1 EPSY6 EPS14095
2018_acerra_10km RUSSO VINCENZO 14/11/1999 0:53:06,50 5:18,65 667 5 1 NA996 ME009555
2018_santo_stefano_del_sole_10km FOLLO PASQUALE 16/02/1999 0:54:21,17 5:26,12 84 4 1 AV700 MB001090
2018_salernocorre_10km LA CORTE FRANCESCO 17/09/1999 0:56:37,40 5:39,74 737 19 1 SA630 MF004389
2018_caivano_10km ERRICHIELLO ANTONIO 15/08/2000 1:00:20,75 6:02,08 1130 5 1 EPS9A EPS15925
2018_salernocorre_10km DI BIANCO FABIO 03/02/1999 1:03:33,10 6:21,31 794 20 1 SA630 MF004449
2018_angri_10km SICIGNANO ROBERTO 01/07/2000 1:03:42,45 6:22,24 338 4 1 EPSP7 EPS16520
2018_salernocorre_10km BATTISTEL PIETRO 20/04/1999 1:12:48,75 7:16,87 816 21 1 SA630 MF004371
Page  First Previous Next Last  of 1
     1 to 45 of 45      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT