CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "SF40"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 2
     1 to 100 of 185      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2018_strabenevento_10km BORNASCHELLA ANNA 08/05/1974 0:39:30,85 3:57,08 4 1 846 IS011 PA005875
2018_nocera_10km TESSITORE GIOVANNA 21/07/1974 0:40:05,55 4:00,55 4 1 821 CE033 MD001795
2018_strabenevento_10km DAVINO ANNA 07/01/1978 0:40:13,15 4:01,32 5 2 816 BN514 MC000900
2018_nocera_10km AMBROSIO ALESSANDRA 21/04/1976 0:40:17,45 4:01,74 5 2 813 NA064 ME006906
2018_salernocorre_10km ANTICO ROSMARY 03/01/1974 0:40:42,55 4:04,25 5 1 795 EPSJ2 EPS11001
2018_salernocorre_10km PACELLA ROSANNA 01/09/1975 0:41:15,55 4:07,56 6 2 771 SA146 MF002798
2018_giugliano_10km LAMULA GIUSEPPINA 27/09/1974 0:41:30,60 4:09,06 8 2 760 EPS06 EPS14528
2018_caivano_10km STABILE ELA 08/06/1976 0:41:33,05 4:09,30 6 2 759 EPS06 EPS00097
2018_caivano_10km FONTANELLA FLORA 12/05/1977 0:41:51,90 4:11,19 7 3 745 NA851 ME008508
2018_sant_antonio_abate_10km BATTIPAGLIA ANNA MARIA 07/09/1974 0:42:05,70 4:12,57 9 1 735 EPS02 EPS09637
2018_sant_antonio_abate_10km MANIACI FRANCESCA 23/07/1975 0:42:11,25 4:13,13 11 2 733 EPS3W EPS10348
2018_giugliano_10km MANIACI FRANCESCA 23/07/1975 0:42:11,75 4:13,18 12 5 732 NA992 ME008617
2018_pompei_10km AVOLIO LUCIA 03/12/1975 0:42:37,10 4:15,71 9 1 720 NA050 MA042860
2018_giugliano_10km RICCIARDI TIZIANA 21/09/1974 0:43:06,75 4:18,67 13 6 694 EPSY0 EPS09182
2018_caivano_10km TRINCHILLO ANNA 26/02/1975 0:43:13,65 4:19,37 12 6 690 NA971 ME006989
2018_agropoli_half_marathon ZULLI FRANCESCA 11/10/1978 1:31:32,30 4:20,34 6 2 683 PE032 NC002005
2018_giugliano_10km MOTOLO GRAZIELLA 07/08/1977 0:43:25,15 4:20,51 15 7 682 NA992 ME005362
2018_santa_maria_vico_10km GUIDA ANNALISA 02/08/1978 0:43:35,25 4:21,53 10 2 675 EPSY8 EPS05281
2018_pompei_10km BATTIPAGLIA ANNA MARIA 07/09/1974 0:43:36,95 4:21,70 11 2 685 SA020 MF003213
2018_giugliano_10km RUSSO MONICA 22/12/1978 0:44:04,90 4:24,49 17 8 655 NA992 MA040789
2018_mondragone_9,75km RUSSO MONICA 22/12/1978 0:43:07,40 4:25,37 10 4 650 EPS3W EPS10085
2018_pompei_10km LANGELLA MARIALUISA 19/02/1978 0:44:13,75 4:25,38 12 3 657 SA601 MF004079
2018_pompei_10km MATTERA COSTANTINA 27/06/1974 0:44:29,65 4:26,96 13 4 644 EPSFV EPS15653
2018_salernocorre_10km CHORZEPA OLIVIA MAGDALENA 03/04/1977 0:44:35,45 4:27,55 14 3 636 CS149 SB000801
2018_sant_antonio_abate_10km MIGLIORE FRANCESCA 27/07/1974 0:44:38,95 4:27,89 16 3 633 EPS22 EPS13715
2018_trofeo_maddaloni_10km FERRARO CARLA 03/01/1976 0:44:51,10 4:29,11 4 3 626 EPSY8 EPS08250
2018_caivano_10km MOTOLO GRAZIELLA 07/08/1977 0:45:05,80 4:30,58 17 7 616 EPS3W EPS01438
2018_marigliano_10km CAPUA KATIUSCIA 22/11/1978 0:45:28,20 4:32,82 12 3 603 NA974 ME009490
2018_salernocorre_10km MIGLIORE FRANCESCA 27/07/1974 0:45:33,25 4:33,32 17 4 599 NA513 ME008648
2018_caivano_10km VILLANI LOREDANA 13/12/1974 0:45:42,15 4:34,22 23 9 593 EPS3W EPS10046
2018_giugliano_10km PANELLA LEONARDA 04/11/1976 0:45:43,90 4:34,39 25 9 592 NA019 ME003622
2018_santa_maria_vico_10km VILLANI LOREDANA 13/12/1974 0:45:45,10 4:34,51 20 6 592 EPS3W ME007854
2018_caivano_10km GORDON FILOMENA 25/04/1979 0:46:13,25 4:37,33 25 10 536 EPSC1 EPS15583
2018_nocera_10km WANIA BARBARA 24/11/1977 0:46:15,40 4:37,54 25 5 578 NA970 ME007713
2018_sant_antonio_abate_10km LOMBARDI SIMONA 03/06/1977 0:46:17,40 4:37,74 27 5 572 EPSO0 EPS11373
2018_caivano_10km MICCOLO PASQUA 17/12/1976 0:46:19,80 4:37,98 27 12 571 CE750 MC001395
2018_caivano_10km MIRABELLA MARIANGELA 20/10/1976 0:46:19,75 4:37,98 26 11 571 EPSL7 EPS15895
2018_salernocorre_10km BATTAGLIA ANGELA 26/07/1974 0:46:22,90 4:38,29 21 5 569 NA513 ME008688
2018_agropoli_half_marathon MATTERA COSTANTINA 27/06/1974 1:38:09,55 4:39,17 19 4 564 RM301 LE021552
2018_sangiuseppe_10km BATTAGLIA ANGELA 26/07/1974 0:46:54,30 4:41,43 12 2 550 EPS22 EPS13971
2018_sangiuseppe_10km NUNZIATA ROSETTA 02/09/1975 0:46:56,25 4:41,62 15 3 549 EPS3M EPS13250
2018_giugliano_10km DE ROSA ALESSIA 16/05/1977 0:47:01,60 4:42,16 26 10 545 EPS06 EPS13772
2018_sangiuseppe_10km LA MAIDA LOREDANA 06/08/1977 0:47:10,05 4:43,01 16 4 540 EPSK5 EPS05417
2018_mondragone_9,75km D'ANTO' ANNA 01/02/1978 0:46:04,00 4:43,49 14 6 538 EPS9A EPS11568
2018_nocera_10km TROTTA SONIA 09/03/1976 0:47:20,60 4:44,06 35 6 533 SA127 MF003080
2018_salernocorre_10km LA MAIDA LOREDANA 06/08/1977 0:47:38,80 4:45,88 29 7 523 SA138 MF001559
2018_agropoli_half_marathon BAK MALGORZATA MAGDALENA 10/04/1974 1:40:52,70 4:46,90 24 7 517 SA128 MF003365
2018_nocera_10km LOMBARDI ELENA 02/04/1978 0:47:54,60 4:47,46 38 7 516 SA041 MA041098
2018_trofeo_maddaloni_10km BIFERA TIZIANA 02/02/1974 0:47:54,90 4:47,49 10 4 514 FR256 LA003582
2018_caivano_10km IAZZETTA CARMELA 17/11/1974 0:47:57,05 4:47,71 40 15 513 EPSC1 EPS15587
2018_salernocorre_10km LORUSSO LOREDANA 12/02/1975 0:48:08,95 4:48,90 32 8 506 SA138 MF001866
2018_giugliano_10km IAZZETTA CARMELA 17/11/1974 0:48:10,10 4:49,01 32 12 505 CE033 MD002275
2018_sala_consilina_10,7km D'AMORE MARICA 28/08/1976 0:51:32,85 4:49,05 9 3 505 EPS2F EPS08396
2018_giugliano_10km BOZZA LIDA 06/10/1978 0:48:11,70 4:49,17 31 11 504 NA619 ME003770
2018_nocera_10km LORUSSO LOREDANA 12/02/1975 0:48:13,30 4:49,33 41 8 509 EPS45 EPS14106
2018_caivano_10km CARVER SUZY 23/10/1975 0:48:14,35 4:49,43 44 16 503 RCARD RR098200
2018_sant_antonio_abate_10km VITILLO GRAZIA 23/04/1974 0:48:24,00 4:50,40 43 8 497 AV573 MB000948
2018_sant_antonio_abate_10km MARASCO CATERINA 18/05/1978 0:48:29,40 4:50,94 44 9 495 NA984 ME006717
2018_agropoli_half_marathon LOMBARDI SIMONA 03/06/1977 1:42:43,95 4:52,17 28 8 487 NA974 ME008073
2018_caivano_10km RUSSO FRANCESCA 21/08/1977 0:48:53,60 4:53,36 47 17 480 EPSO7 EPS02558
2018_sant_antonio_abate_10km PIESCO ANNA RITA 17/07/1974 0:49:01,80 4:54,18 48 11 476 BN050 MC001360
2018_sant_antonio_abate_10km MUGIONE RACHELE 26/01/1977 0:49:04,05 4:54,40 49 12 475 EPSF1 EPS11143
2018_giugliano_10km CAFIERO VALENTINA 24/04/1977 0:49:12,50 4:55,25 34 13 470 EPS06 EPS13557
2018_salernocorre_10km IACOVANGELO LUISA 09/07/1975 0:49:25,15 4:56,51 45 10 463 AV801 MB000953
2018_strabenevento_10km UCCI ANNA 17/01/1976 0:49:25,15 4:56,51 19 3 457 RCARD RR118925
2018_santa_maria_vico_10km MAGGIO MARGHERITA 26/10/1978 0:49:33,15 4:57,31 36 7 459 EPS3W ME005423
2018_caivano_10km MAGGIO MARGHERITA 26/10/1978 0:49:45,25 4:58,53 49 18 452 EPS3W EPS05243
2018_nocera_10km FALCONIERI PATRIZIA 05/04/1976 0:49:49,15 4:58,92 53 10 450 EPS62 EPS13381
2018_nocera_10km GAUDIO ANNA 08/06/1978 0:49:53,60 4:59,36 55 11 448 SA041 MF002258
2018_sala_consilina_10,7km COZZA NADIA 09/11/1977 0:53:24,20 4:59,46 17 5 447 AV700 MB000797
2018_santa_maria_vico_10km OLIVA FILIPPA 29/06/1974 0:50:01,15 5:00,11 40 8 444 EPSK1 EPS11411
2018_caivano_10km BASSOLINO ADELE 27/01/1974 0:50:01,50 5:00,15 56 20 443 EPS4I EPS13072
2018_salernocorre_10km MASTRANGELO MARIANNA 28/09/1978 0:50:10,20 5:01,02 52 11 439 SA127 MF004333
2018_caivano_10km BIZZARRO ROSA 09/07/1976 0:50:17,25 5:01,72 54 19 435 EPSJ3 EPS13789
2018_giugliano_10km SCUOTTO AMALIA 15/06/1977 0:50:31,20 5:03,12 41 14 428 NA992 ME007412
2018_marigliano_10km D'AMBROSIO ANNA 15/09/1976 0:50:39,10 5:03,91 38 8 423 EPSAJ EPS07466
2018_salernocorre_10km FRANCIOSA GIULIANA 03/12/1975 0:50:43,50 5:04,35 54 12 421 AV573 MB001016
2018_sant_antonio_abate_10km SANFELICE ANTONIETTA 09/07/1978 0:50:44,00 5:04,40 59 14 421 EPSP7 EPS15280
2018_caivano_10km VELLONE STEFANIA 27/07/1978 0:50:45,75 5:04,57 66 21 420 CE905 MD002031
2018_sangiuseppe_10km COZZOLINO ANNALISA 31/03/1976 0:50:51,10 5:05,11 36 8 417 EPS3M EPS14013
2018_agropoli_half_marathon MONZO ROSALIA 14/05/1976 1:47:26,00 5:05,54 38 11 415 MT557 RB001229
2018_giugliano_10km ARENA ANNA 28/08/1974 0:50:58,60 5:05,86 47 16 413 EPSRF EPS15180
2018_agropoli_half_marathon TONDO DEBORAH (RUNCARD EPS) 02/05/1974 1:47:38,25 5:06,12 39 12 412 EPSG8 EPS11340
2018_nocera_10km VASSALLO ANNA 27/03/1975 0:51:02,65 5:06,26 64 14 411 EPSBF EPS15083
2018_agropoli_half_marathon ZOBEL GRAZIA 27/02/1974 1:47:56,20 5:06,97 43 15 408 NA993 MA041217
2018_strabenevento_10km ANELLO ALDANA YANINA 25/09/1974 0:51:14,95 5:07,50 25 5 402 BN514 MC001530
2018_santa_maria_vico_10km RUSSO STELLA 26/10/1974 0:51:21,45 5:08,15 51 11 401 BN100 MC000777
2018_san_giorgio_10km CALANDRA CRISTINA 09/12/1977 0:51:33,00 5:09,30 17 4 396 BN050 MC000995
2018_caivano_10km SCUOTTO AMALIA 15/06/1977 0:51:35,10 5:09,51 73 22 395 EPS3W EPS07446
2018_nocera_10km BRUNELLI MARCELLA 17/03/1974 0:51:36,30 5:09,63 68 15 398 NA858 ME009271
2018_sala_consilina_10,7km CETRANGOLO SARA 12/04/1977 0:55:21,45 5:10,42 21 7 390 SA601 MF001477
2018_trofeo_maddaloni_10km FERRARO MARIANNA 11/08/1974 0:51:54,25 5:11,43 23 7 385 EPSY8 EPS08251
2018_santa_maria_vico_10km SORBO TERESA 18/12/1974 0:51:54,60 5:11,46 56 12 384 CE884 MD001708
2018_marigliano_10km CARAVAGLIO ANGELA 28/10/1976 0:51:56,85 5:11,68 42 10 383 EPS3W EPS10649
2018_agropoli_half_marathon DE LUCA ALESSANDRA (PACER) 06/08/1978 1:49:42,05 5:11,99 51 17 382 BR103 QC171251
2018_salernocorre_10km ZERELLA FRANCESCA 04/10/1974 0:52:04,10 5:12,41 65 15 380 AV573 MB001061
2018_sant_antonio_abate_10km MELILLO CARMELA 14/04/1976 0:52:11,60 5:13,16 74 15 376 EPSY8 EPS05283
2018_santa_maria_vico_10km VELLONE STEFANIA 27/07/1978 0:52:20,45 5:14,05 62 13 372 EPSAN EPS09911
2018_mondragone_9,75km PALMIERA AGNESE 11/04/1974 0:51:02,15 5:14,07 42 14 372 EPSF1 EPS05245
2018_pompei_10km DEL GAUDIO ANNA 11/09/1976 0:52:22,35 5:14,23 36 7 382 SA604 MF003889
Page  First Previous Next Last  of 2
     1 to 100 of 185      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT