CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "SF45"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 3
     1 to 100 of 226      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2018_caivano_10km BRUSCIANO LOREDANA 16/06/1969 0:38:41,10 3:52,11 1 1 951 CE033 MA040924
2018_giugliano_10km DI BLASIO ANNAMARIA 05/11/1972 0:39:15,70 3:55,57 4 2 924 CE907 MD001942
2018_santa_maria_vico_10km DI BLASIO ANNAMARIA 05/11/1972 0:39:52,35 3:59,24 3 1 898 EPSY8 EPS08704
2018_salernocorre_10km VANACORE ANNAMARIA 27/06/1972 0:39:59,20 3:59,92 3 1 893 SA604 MA000719
2018_acerra_10km PICARDI PATRIZIA 15/08/1970 0:40:50,75 4:05,08 4 1 855 NA206 ME004245
2018_caivano_10km FRANZESE CONCETTA 09/10/1969 0:41:13,40 4:07,34 5 2 839 EPSL7 EPS06689
2018_acerra_10km CAPASSO ANNAMARIA 01/05/1971 0:42:01,35 4:12,13 5 2 806 NA512 ME007491
2018_caivano_10km MARANGIO ROSARIA 06/07/1970 0:42:21,00 4:14,10 11 3 792 NA965 ME004907
2018_salernocorre_10km DE CARLO CARMELA 05/12/1969 0:42:36,85 4:15,69 10 2 780 SA028 MA012069
2018_salernocorre_10km RUSSO MARIALAURA 12/11/1971 0:42:54,15 4:17,41 11 3 769 NA513 ME007837
2018_sant_antonio_abate_10km RUSSO RITA 03/07/1973 0:43:19,90 4:19,99 13 3 751 EPSO0 EPS14549
2018_sangiuseppe_10km RUSSO MARIA LAURA 12/11/1971 0:43:31,65 4:21,16 5 1 743 EPS22 EPS11127
2018_agropoli_half_marathon ESPOSITO GRAZIELLA 02/07/1971 1:32:35,00 4:23,31 7 2 729 RM301 MA016138
2018_santa_maria_vico_10km CASTALDI SONIA 20/10/1973 0:44:08,35 4:24,83 15 4 719 NA512 ME008596
2018_santa_maria_vico_10km BIANCO ANNA 19/08/1971 0:44:16,85 4:25,69 14 3 713 CE033 MA000706
2018_acerra_10km CARRANO MARILISA 23/07/1971 0:44:54,05 4:29,41 9 3 689 SA604 MA027781
2018_nocera_10km FAGGIANO PAOLA 05/01/1973 0:45:15,65 4:31,56 18 2 678 SA041 MF003415
2018_agropoli_half_marathon CIANFLOCCA LORETTA (RUNCARD EPS) 18/07/1973 1:35:30,75 4:31,64 12 3 675 EPSD0 EPS16100
2018_caivano_10km GHIANI RITA 02/04/1973 0:45:18,25 4:31,83 21 5 674 EPS14 EPS14413
2018_salernocorre_10km GASPARINI ALESSANDRA 03/04/1971 0:45:25,05 4:32,51 16 4 670 AV700 MB001071
2018_nocera_10km ALFANO MONICA 21/08/1973 0:45:27,30 4:32,73 19 3 668 EPSBF EPS13782
2018_sant_antonio_abate_10km GENTILE VALERIA 28/12/1973 0:45:30,85 4:33,08 21 6 666 EPS27 EPS15488
2018_agropoli_half_marathon LANDRISCINA TERESA 14/02/1969 1:36:08,00 4:33,40 13 4 664 BA529 QA177089
2018_sant_antonio_abate_10km VITAGLIANO MARIALUIGIA 29/10/1972 0:45:34,00 4:33,40 22 7 664 EPSO0 EPS04512
2018_agropoli_half_marathon GIOCONDO ASSUNTA 27/10/1971 1:36:25,15 4:34,22 14 5 659 NA853 MA011449
2018_nocera_10km GRIMALDI MARIA ANASTASIA 11/01/1973 0:45:46,90 4:34,69 21 4 662 SA530 MA039027
2018_acerra_10km LAMULA ANNAMARIA 31/08/1972 0:45:57,60 4:35,76 11 4 649 EPS06 EPS09157
2018_caivano_10km PICCOLO CONCETTA 15/10/1973 0:45:57,65 4:35,76 24 6 649 NA020 ME009338
2018_nocera_10km VOCCA CONSUELO 30/06/1969 0:45:59,10 4:35,91 23 5 649 SA600 MF001187
2018_salernocorre_10km CATALANO TERESA 11/05/1971 0:46:18,75 4:37,88 20 6 635 SA604 MF002016
2018_nocera_10km PERFETTO ALFONSINA 04/02/1970 0:46:18,90 4:37,89 26 7 635 SA146 MA035602
2018_caivano_10km CAROZZA DONATELLA 25/06/1970 0:46:23,80 4:38,38 29 7 633 CE750 MC001392
2018_agropoli_half_marathon GHIANI RITA 02/04/1973 1:38:07,25 4:39,06 18 6 629 NA997 ME008778
2018_marigliano_10km MONTE MARIA 01/01/1970 0:46:32,10 4:39,21 15 3 627 EPS33 EPS08142
2018_salernocorre_10km IORIO ERNESTA 17/01/1973 0:46:37,60 4:39,76 22 7 624 SA028 MF004429
2018_nocera_10km COPPOLA NUNZIA 15/07/1970 0:46:54,85 4:41,48 29 8 614 NA513 ME005789
2018_salernocorre_10km COSTA MARIANEVE 11/11/1972 0:47:00,55 4:42,06 25 9 610 EPSG8 EPS09220
2018_santa_maria_vico_10km GUERRA ANNARITA 09/08/1969 0:47:05,70 4:42,57 24 6 606 EPS03 EPS11507
2018_sangiuseppe_10km NOCERINO MARIA PIA 26/11/1972 0:47:07,25 4:42,72 17 4 606 NA991 ME002086
2018_mondragone_9,75km PAPA CARLA 15/05/1971 0:46:18,00 4:44,92 16 3 593 EPSFF EPS03937
2018_sangiuseppe_10km COPPOLA NUNZIA 15/07/1970 0:47:31,75 4:45,17 19 5 591 EPS22 EPS04044
2018_santa_maria_vico_10km DI CERBO TIZIANA 01/01/1969 0:47:39,70 4:45,97 28 8 586 BN300 MC001359
2018_salernocorre_10km DE DOMENICO PAOLA 26/10/1971 0:47:41,45 4:46,15 30 11 586 SA146 MF000419
2018_santa_maria_vico_10km MEROLA ANNAMARIA 12/05/1972 0:47:56,10 4:47,61 29 9 577 EPSE5 EPS01310
2018_agropoli_half_marathon FUCCI MARIA MICHELA 18/02/1971 1:41:17,55 4:48,08 25 8 574 AV700 MB001088
2018_salernocorre_10km AMBROSIO ROSANGELA 08/08/1973 0:48:05,25 4:48,52 31 12 572 SA028 MF004073
2018_acerra_10km ALBANO FLORA 27/05/1973 0:48:08,85 4:48,88 19 6 577 NA989 ME008013
2018_sant_antonio_abate_10km ABRUNZO ANGELA 11/11/1970 0:48:12,15 4:49,21 39 10 567 EPS45 EPS13570
2018_nocera_10km LI PIZZI ANNA 26/05/1970 0:48:14,15 4:49,41 43 9 566 BN100 MA030730
2018_pompei_10km SANFELICE VALENTINA 18/10/1971 0:48:29,75 4:50,98 22 5 562 NA541 MA002419
2018_nocera_10km GIORGI SIMONA 04/03/1972 0:48:30,35 4:51,03 46 11 561 EPSC1 EPS15581
2018_caivano_10km RUGGIERO ANNA 06/01/1969 0:48:36,60 4:51,66 43 9 553 EPS06 EPS00087
2018_sangiuseppe_10km ANGELLOTTO ROSSELLA 18/12/1973 0:48:44,20 4:52,42 27 6 549 EPS22 EPS07738
2018_salernocorre_10km ANGELLOTTO ROSSELLA 18/12/1973 0:48:45,55 4:52,56 40 14 547 NA513 ME008653
2018_nocera_10km MINERVINI ANGELA 03/03/1969 0:49:00,85 4:54,08 50 12 547 SA614 MF003517
2018_nocera_10km GASPARINI MARIA 15/10/1969 0:49:08,60 4:54,86 51 13 541 AV700 MB001070
2018_giugliano_10km CHIARIELLO ANTONELLA 02/07/1969 0:49:11,40 4:55,14 37 6 533 EPS14 EPS01081
2018_pompei_10km PIRO ILENIA 01/07/1973 0:49:16,25 4:55,62 25 6 535 EPSFV EPS15675
2018_roccabascerana_10km DI LUCA GIOCONDA 07/06/1972 0:49:29,64 4:56,96 2 1 522 SA146 MA035422
2018_salernocorre_10km TREZZA CARMEN 25/11/1970 0:49:32,85 4:57,28 47 15 521 SA138 MF003737
2018_giugliano_10km MAROTTA ANNALISA 29/06/1971 0:49:35,20 4:57,52 38 7 520 EPSAJ EPS13503
2018_sant_antonio_abate_10km PERRI ANTONELLA 23/07/1970 0:49:44,55 4:58,45 53 12 514 EPS03 EPS08778
2018_strabenevento_10km PANZA ROSA 25/05/1969 0:49:52,35 4:59,24 22 1 506 AV801 MB001081
2018_nocera_10km TREZZA CARMEN 25/11/1970 0:49:53,55 4:59,35 54 15 515 EPS45 EPS11810
2018_sant_antonio_abate_10km PROTA SABINA 30/05/1970 0:50:16,00 5:01,60 56 15 497 NA984 ME006551
2018_santa_maria_vico_10km INCARNATO FORTUNA 10/10/1971 0:50:19,20 5:01,92 41 11 496 NA512 ME004885
2018_agropoli_half_marathon ROMANELLI MARCELLA (RUNCARD EPS) 10/04/1973 1:46:20,60 5:02,44 35 11 493 EPSD0 EPS16111
2018_sant_antonio_abate_10km BIRRA MARIA ROSARIA 18/05/1972 0:50:25,35 5:02,53 57 16 492 EPSO0 EPS05921
2018_santa_maria_vico_10km D'ANGELO ANTONIETTA 12/04/1973 0:50:27,60 5:02,76 43 12 490 CE750 MA042297
2018_santa_maria_vico_10km GALLO ANGELA 17/12/1973 0:50:28,15 5:02,81 39 10 490 CE884 MD001660
2018_caivano_10km GIAQUINTO ELENA 26/07/1969 0:50:31,20 5:03,12 58 13 489 EPSAZ EPS10960
2018_caivano_10km ROZUMNIAK SVITLANA 10/06/1969 0:50:35,75 5:03,58 53 11 486 EPS14 EPS09247
2018_giugliano_10km GIORGI SIMONA 04/03/1972 0:50:43,20 5:04,32 48 9 482 CE033 MA004401
2018_caivano_10km DI LAURO LAURA 17/05/1973 0:50:49,05 5:04,90 72 18 479 EPSAJ EPS13648
2018_giugliano_10km CORAGGIO VIRGINIA 09/11/1972 0:50:53,55 5:05,35 50 10 476 NA987 ME008746
2018_nocera_10km GAUDIO MARILENA 18/12/1973 0:50:55,15 5:05,51 61 17 476 SA041 MF001781
2018_giugliano_10km COPPOLA OLGA 02/02/1970 0:50:57,90 5:05,79 46 8 474 EPSRF EPS10235
2018_salernocorre_10km PELLEGRINO GIOVANNA 02/02/1969 0:50:59,60 5:05,96 58 18 473 SA610 MF002641
2018_nocera_10km SESSA PATRIZIA 25/01/1973 0:51:01,15 5:06,11 63 18 481 RCEPS RR054619
2018_sangiuseppe_10km NOTARGIACOMO ERSILIA 19/03/1973 0:51:02,40 5:06,24 39 8 472 EPSP7 EPS04234
2018_caivano_10km CENNAMO GABRIELLA 22/06/1973 0:51:03,95 5:06,39 60 14 471 EPSE0 EPS02217
2018_santa_maria_vico_10km DELLA PERUTA ANGELINA 31/07/1972 0:51:06,80 5:06,68 50 14 470 EPSY8 EPS15494
2018_mondragone_9,75km VOZZA MARIA 19/07/1969 0:49:50,20 5:06,69 28 4 470 NA050 MA032753
2018_santa_maria_vico_10km NAPOLITANO CONSIGLIA 07/09/1970 0:51:12,50 5:07,25 48 13 467 EPSAQ EPS13883
2018_caivano_10km PASTORE MARINELLA 29/03/1969 0:51:12,80 5:07,28 67 16 466 EPSAZ EPS13298
2018_sant_antonio_abate_10km ORANIO CANDIDA 07/09/1971 0:51:15,95 5:07,59 64 17 465 EPS03 EPS13245
2018_sant_antonio_abate_10km DE GIOVANNI CARLA 12/03/1970 0:51:22,55 5:08,25 67 19 461 SA604 MF003515
2018_santa_maria_vico_10km D'AIELLO ANTONIETTA 23/01/1971 0:51:26,05 5:08,60 55 16 459 EPSY8 EPS05276
2018_salernocorre_10km DI LUCCA CLAUDIA 22/02/1972 0:51:34,45 5:09,45 61 19 455 NA993 ME009987
2018_acerra_10km BICOCCHI SILVIA 06/01/1973 0:51:40,85 5:10,09 37 9 451 GR432 JD001026
2018_strabenevento_10km CAVUOTO PATRIZIA 13/09/1971 0:51:42,00 5:10,20 27 2 448 BN514 MC000634
2018_nocera_10km LAURO ROSANNA 28/08/1969 0:51:44,35 5:10,44 70 20 450 NA513 ME006291
2018_salernocorre_10km ABRUNZO ANGELA 11/11/1970 0:51:48,35 5:10,83 62 20 448 SA138 MF002679
2018_sangiuseppe_10km LAURO ROSANNA 28/09/1969 0:51:50,80 5:11,08 42 10 446 EPS22 EPS05559
2018_giugliano_10km GURINI MARIA 19/02/1969 0:51:55,30 5:11,53 60 13 444 EPSL7 EPS13731
2018_strabenevento_10km BRIGANTE ROBERTA 21/08/1973 0:52:18,10 5:13,81 30 3 429 AV700 MB000457
2018_strabenevento_10km CAPPABIANCA ANNAMARIA 03/05/1969 0:52:22,80 5:14,28 33 5 424 EPSPA EPS16280
2018_strabenevento_10km PERINO GRAZIA 04/12/1973 0:52:26,40 5:14,64 32 4 426 EPSPA EPS16283
2018_sant_antonio_abate_10km FINALE FRANCESCA 29/04/1969 0:52:29,30 5:14,93 75 21 427 CE911 MA032756
2018_giugliano_10km SILVESTRO ROSA 16/08/1969 0:52:45,75 5:16,58 65 14 418 EPS14 EPS02063
Page  First Previous Next Last  of 3
     1 to 100 of 226      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT