CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "SF50"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 2
     1 to 100 of 151      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2018_caivano_10km FEBBRAIO CARMELA 16/01/1968 0:40:27,45 4:02,75 3 1 968 NA856 MA020097
2018_sant_antonio_abate_10km FEBBRAIO CARMELA 16/01/1968 0:40:30,90 4:03,09 5 1 965 EPS27 EPS01792
2018_nocera_10km SARNO ROSANNA 26/08/1967 0:42:12,45 4:13,25 8 1 899 AV700 MB001077
2018_nocera_10km D'ARGENIO JEAN PIERINA 02/05/1967 0:43:08,40 4:18,84 11 2 854 EPSN1 EPS02370
2018_giugliano_10km ESPOSITO RAFFAELLA 24/05/1968 0:43:48,30 4:22,83 16 1 828 EPSL7 EPS05507
2018_santa_maria_vico_10km BARBATI CATHY 17/08/1967 0:44:13,05 4:25,31 13 1 811 CE902 MB000114
2018_strabenevento_10km ORLANDO PAOLA 07/05/1964 0:44:40,25 4:28,03 10 2 786 BN514 MA006848
2018_nocera_10km BERARDINELLI RITA 13/09/1967 0:45:08,10 4:30,81 17 3 775 SA530 MF004218
2018_giugliano_10km BASILE DONATELLA 04/12/1967 0:45:12,15 4:31,22 21 2 772 EPSY0 EPS11451
2018_marigliano_10km ACRI GRAZIELLA 09/08/1968 0:46:23,40 4:38,34 14 1 727 NA512 ME002895
2018_nocera_10km SCARPITTA ALMERINDA 19/03/1966 0:46:40,85 4:40,09 28 4 718 SA601 MF001182
2018_nocera_10km LUCIGNANO MARIA 28/03/1967 0:46:58,75 4:41,87 30 5 704 EPS89 EPS15841
2018_caivano_10km CRISTIANO NUNZIA 21/01/1964 0:47:06,25 4:42,62 33 3 700 EPS14 EPS10106
2018_nocera_10km ALFANO CARMELA 30/11/1968 0:47:12,85 4:43,28 33 6 701 EPS02 EPS00034
2018_giugliano_10km SCOGNAMIGLIO ADRIANA 26/09/1967 0:47:28,45 4:44,85 30 4 687 NA206 MA039409
2018_sant_antonio_abate_10km MOSCARIELLO LUCIA 03/10/1966 0:48:03,80 4:48,38 36 5 665 SA028 MF002574
2018_caivano_10km CAPASSO ROSA 03/07/1965 0:48:09,10 4:48,91 42 4 662 EPSL7 EPS12818
2018_mondragone_9,75km D'AMICO ANNA MARIA 07/11/1968 0:47:16,15 4:50,89 19 1 651 EPS33 EPS10891
2018_nocera_10km IACOVINO GIULIA 05/09/1966 0:48:33,80 4:51,38 47 7 655 SA614 MF002833
2018_salernocorre_10km DEMARCO AGNESE 29/06/1965 0:48:44,70 4:52,47 39 2 641 AV573 MB000236
2018_acerra_10km PETRONE FILOMENA 15/12/1968 0:48:45,45 4:52,54 20 2 641 NA206 ME000685
2018_salernocorre_10km SANTORO CARMELA 25/04/1966 0:48:49,90 4:52,99 41 3 637 FG280 QD002755
2018_marigliano_10km MOSCARIELLO LUCIA 03/10/1966 0:49:02,30 4:54,23 24 3 631 EPSFR EPS15690
2018_giugliano_10km AVITABILE BIANCA 30/10/1966 0:49:10,25 4:55,02 33 5 626 EPS9A EPS11402
2018_caivano_10km ESPOSITO GELSOMINA 17/05/1968 0:49:24,80 4:56,48 45 5 618 EPSK5 EPS02863
2018_santa_maria_vico_10km ESPOSITO MARIELLA 01/01/1966 0:49:24,85 4:56,48 35 3 618 EPSY8 EPS09256
2018_caivano_10km MOLINARO ANNAMARIA 29/02/1968 0:49:25,70 4:56,57 50 7 617 EPS06 EPS10221
2018_acerra_10km FUCCI GIUSEPPINA 29/02/1964 0:49:32,55 4:57,25 22 3 619 EPSY8 EPS05280
2018_marigliano_10km GARGIULO GIOVANNA 19/05/1965 0:49:36,65 4:57,67 27 4 610 EPSAJ EPS13495
2018_giugliano_10km LIVIERA ZUGIANI SARA 04/11/1964 0:50:03,80 5:00,38 42 7 595 NA021 ME006790
2018_salernocorre_10km LOMBARDI ANTONIETTA 13/09/1967 0:50:16,05 5:01,61 53 4 588 SA146 MF004387
2018_nocera_10km DE MARCO DANIELA 08/07/1968 0:50:35,55 5:03,55 57 9 579 NA513 ME008035
2018_nocera_10km ATTANASIO ANNA 09/08/1968 0:50:44,35 5:04,43 58 10 572 SA600 MF003372
2018_sant_antonio_abate_10km VEROLLA MARIA 31/05/1966 0:50:54,80 5:05,48 62 8 566 EPSC1 EPS15636
2018_sant_antonio_abate_10km DE MARCO DANIELA 08/07/1968 0:50:56,45 5:05,65 63 9 566 EPS22 EPS11129
2018_caivano_10km ALATERNA LUISA 26/06/1967 0:51:20,20 5:08,02 70 10 552 EPS14 EPS08032
2018_strabenevento_10km POLLIO ROSANNA 04/11/1967 0:51:21,10 5:08,11 26 4 548 FG804 QA185138
2018_giugliano_10km VEROLLA MARIA 31/05/1966 0:51:24,55 5:08,46 54 8 550 CE033 MD000943
2018_sant_antonio_abate_10km PUZONE STELLA 23/10/1967 0:51:41,35 5:10,13 71 10 541 EPS14 EPS06944
2018_strabenevento_10km BARRESI PATRIZIA 02/12/1968 0:51:51,60 5:11,16 29 5 531 EPS62 EPS14067
2018_nocera_10km RINALDI NICOLETTA 21/05/1964 0:51:53,90 5:11,39 71 12 534 SA126 MA021464
2018_giugliano_10km IELE STEFANIA 07/07/1967 0:52:04,75 5:12,47 63 11 528 NA206 ME000554
2018_caivano_10km CRISTIANO FRANCA 04/07/1966 0:52:16,30 5:13,63 84 12 522 EPSL7 EPS12051
2018_caivano_10km DO NASCIMENTO MARIA DO SOCORRO 12/04/1968 0:52:16,80 5:13,68 78 11 522 RCARD RR097518
2018_marigliano_10km MARSELLA MARIA ANGELA 03/04/1964 0:52:18,05 5:13,80 44 7 521 EPSY7 EPS05217
2018_nocera_10km DORTI DORA 19/01/1965 0:52:26,05 5:14,60 73 13 517 SA600 MF003034
2018_giugliano_10km D'ERRICO ANNUNZIATA 02/05/1968 0:52:46,70 5:16,67 62 10 506 EPS09 EPS03919
2018_acerra_10km RUSSO LUISA 21/06/1967 0:52:47,90 5:16,79 48 8 513 NA512 ME004316
2018_caivano_10km PISCOPO PATRIZIA 16/05/1965 0:52:50,15 5:17,01 89 14 505 EPS14 EPS10038
2018_giugliano_10km FINIZIO IMMACOLATA 11/05/1964 0:52:57,35 5:17,73 66 12 500 EPS06 EPS01853
2018_santa_maria_vico_10km AURICCHIO CAROLINA 11/09/1968 0:53:18,60 5:19,86 73 7 489 NA512 ME004194
2018_agropoli_half_marathon DE FILIPPIS SILVANA 13/07/1964 1:52:39,60 5:20,41 65 7 487 NA078 ME005855
2018_sant_antonio_abate_10km DE ROSA LUCIA 27/07/1966 0:53:27,55 5:20,75 83 12 485 EPSO0 EPS15518
2018_santa_maria_vico_10km SACRIPANTI PATRIZIA 02/05/1967 0:53:28,00 5:20,80 77 9 485 EPSRR EPS08820
2018_acerra_10km BUCCINO VITTORIA 14/09/1966 0:53:33,20 5:21,32 55 9 495 NA206 ME008357
2018_acerra_10km ANDRETTA MARIA ROSARIA 09/06/1964 0:53:34,95 5:21,50 56 10 481 EPS3W EPS03222
2018_caivano_10km PASCALE ANTONIA 28/01/1967 0:53:35,70 5:21,57 88 13 481 BN050 MC000297
2018_salernocorre_10km PIERRI ROSANNA 30/07/1966 0:53:38,40 5:21,84 74 7 479 SA146 MA040250
2018_salernocorre_10km MARTINO SANDRA 11/07/1968 0:53:40,75 5:22,07 76 9 478 AV573 MB000971
2018_acerra_10km RAUCCI GIOVANNA 16/04/1964 0:53:43,85 5:22,39 58 11 476 NA026 ME005378
2018_nocera_10km CAFARO ANNAMARIA 04/09/1965 0:53:44,10 5:22,41 81 15 482 NA513 ME005746
2018_santa_maria_vico_10km SAVIANO MARIA 14/01/1966 0:53:53,40 5:23,34 83 10 472 EPS3W ME007968
2018_strabenevento_10km FARAONIO MARIA TERESA 01/06/1967 0:53:54,10 5:23,41 40 6 467 FG804 QD000459
2018_acerra_10km DIRENZO IMMACOLATA 01/01/1964 0:54:02,35 5:24,24 60 12 478 CE902 MD000093
2018_santa_maria_vico_10km ANDRETTA MARIAROSARIA 09/06/1964 0:54:04,30 5:24,43 86 12 466 EPS3W ME006337
2018_sant_antonio_abate_10km DI DOMENICO CARMELA 14/08/1964 0:54:05,30 5:24,53 88 14 466 NA050 MA015915
2018_caivano_10km VARAVALLO ASSUNTA 02/09/1964 0:54:07,15 5:24,71 99 18 465 EPSL7 EPS06130
2018_santa_maria_vico_10km ALLARIA ELENA 29/10/1965 0:54:13,65 5:25,37 87 13 461 NA512 ME009405
2018_nocera_10km BARRA GIOVANNA 19/07/1968 0:54:18,55 5:25,85 84 16 468 SA614 MF002029
2018_santa_maria_vico_10km PELLEGRINI ROSA 23/10/1965 0:54:21,80 5:26,18 90 14 457 BN514 MA033695
2018_santa_maria_vico_10km RAUCCI GIOVANNA 16/04/1964 0:54:24,85 5:26,49 85 11 456 EPSF1 EPS01421
2018_mondragone_9,75km FRASCADORE MARIA 17/11/1966 0:53:15,80 5:27,77 50 4 450 NA851 ME007109
2018_sangiuseppe_10km CAFARO ANNAMARIA 04/09/1965 0:54:52,15 5:29,22 57 8 443 EPS22 EPS03042
2018_giugliano_10km POMPONIO PAOLA 28/03/1965 0:54:54,50 5:29,45 79 16 441 CE908 MA039081
2018_caivano_10km PUNZO ROSARIA 11/04/1967 0:55:00,85 5:30,08 106 19 438 EPSL7 EPS15897
2018_mondragone_9,75km SAVIANO MARIA 14/01/1966 0:53:38,50 5:30,10 53 5 438 EPS3W EPS07507
2018_caivano_10km BUONOMO GELSOMINA 06/04/1966 0:55:11,90 5:31,19 116 20 433 EPSL7 EPS06125
2018_trofeo_maddaloni_10km CARDONE GRAZIA 30/04/1968 0:55:12,15 5:31,22 44 5 433 EPSY8 EPS13709
2018_pompei_10km RODRIGUEZ VIRGINIA 24/09/1966 0:55:18,85 5:31,88 49 7 445 EPSR7 EPS03554
2018_marigliano_10km ERRICO EMILIA 25/10/1966 0:55:52,60 5:35,26 61 10 413 EPSP4 EPS13227
2018_acerra_10km FEOLA ANGELA 01/02/1968 0:56:09,50 5:36,95 83 16 422 EPSY8 EPS08075
2018_strabenevento_10km FANELLI MARIA 02/02/1964 0:56:12,20 5:37,22 49 8 400 FG804 QD002875
2018_salernocorre_10km CARRAZZA VITTORIA FRANCA 18/03/1968 0:56:26,95 5:38,69 90 11 397 PZ543 MF001867
2018_caivano_10km GIAQUINTO GIOVANNA 09/03/1967 0:56:39,40 5:39,94 123 22 391 EPSAZ EPS04965
2018_salernocorre_10km ARSENI GIUSEPPA 29/05/1966 0:56:43,55 5:40,36 93 12 389 EPS3M EPS14011
2018_agropoli_half_marathon SORGINI GIOVANNA (RUNCARD EPS) 30/12/1968 1:59:50,30 5:40,82 84 8 387 EPSD0 EPS16114
2018_agropoli_half_marathon SALA ANNAMARIA (RUNCARD EPS) 21/08/1965 2:00:00,95 5:41,33 85 9 385 EPSD0 EPS16112
2018_santa_maria_vico_10km VENEZIA ROSA 30/08/1964 0:57:05,30 5:42,53 106 16 379 EPSJ3 EPS06215
2018_acerra_10km TRINCHILLO TERESA 20/07/1966 0:57:10,60 5:43,06 95 18 377 CE905 MD002371
2018_sangiuseppe_10km COLANTONI VINCENZA 09/06/1968 0:57:14,40 5:43,44 71 11 376 EPSK5 EPS08197
2018_sant_antonio_abate_10km ESPOSITO ANTONELLA 23/06/1968 0:57:14,40 5:43,44 105 16 376 NA984 ME006519
2018_salernocorre_10km CARDOLA ROSA 18/11/1968 0:57:19,80 5:43,98 99 14 373 EPSR7 EPS16146
2018_sala_consilina_10,7km CARRAZZA FRANCA VITTORIA 18/03/1968 1:01:23,10 5:44,21 26 5 372 EPSLA EPS15983
2018_acerra_10km PASCARELLA MARIA 25/11/1964 0:57:25,95 5:44,59 98 20 384 EPSY8 EPS13708
2018_santa_maria_vico_10km IANNOTTA VITTORIA 03/12/1968 0:57:32,70 5:45,27 112 17 367 CE902 MD001341
2018_acerra_10km NERONE ROSA 18/07/1966 0:57:34,85 5:45,49 99 21 368 CE905 ME005772
2018_agropoli_half_marathon PISCOPO PATRIZIA 16/05/1965 2:01:56,50 5:46,80 88 10 361 NA997 ME006910
2018_santa_maria_vico_10km NERONE ROSA 18/07/1966 0:57:59,95 5:48,00 113 18 355 EPSAN EPS09656
2018_pompei_10km MARANO MARIA ROSARIA 20/06/1964 0:58:02,90 5:48,29 65 8 365 EPSG8 EPS11337
2018_giugliano_10km LICCARDO GIOVANNA 26/10/1968 0:58:04,80 5:48,48 98 21 353 EPSAJ EPS13499
Page  First Previous Next Last  of 2
     1 to 100 of 151      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT