CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "SF55"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 1
     1 to 86 of 86      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2018_agropoli_half_marathon CASO ANNAMARIA 19/09/1961 1:33:20,05 4:25,44 8 1 923 NA050 MA007231
2018_sant_antonio_abate_10km GALANO TERESA 05/11/1962 0:44:49,75 4:28,97 17 1 899 EPSF8 EPS13452
2018_nocera_10km GALANO TERESA 05/11/1962 0:46:29,35 4:38,94 27 1 835 NA858 MA024658
2018_pompei_10km AMETRANO PAOLA 01/03/1961 0:47:23,95 4:44,39 17 1 806 SA604 MF003954
2018_nocera_10km PASTORE CONCETTA 26/09/1960 0:48:04,05 4:48,41 39 2 776 SA146 MA000671
2018_agropoli_half_marathon PERRETTI MARGHERITA 01/09/1962 1:43:06,35 4:53,23 27 2 748 PZ053 RC000528
2018_sant_antonio_abate_10km IORIO RAFFAELLA 08/01/1961 0:49:32,90 4:57,29 51 3 723 EPS03 EPS10965
2018_acerra_10km BOSCU RITA 01/01/1959 0:50:02,50 5:00,25 24 1 714 RS052 LF006785
2018_marigliano_10km DI PRISCO FRANCESCA 10/01/1962 0:50:24,55 5:02,45 31 1 692 EPS3W EPS15509
2018_santa_maria_vico_10km DI PRISCO FRANCESCA 10/01/1962 0:50:40,10 5:04,01 44 2 684 EPS3W ME002213
2018_agropoli_half_marathon ADALDO ELENA 05/11/1962 1:48:09,25 5:07,59 41 4 664 NA050 MA042915
2018_caivano_10km OLIVA CINZIA 13/04/1961 0:51:19,55 5:07,95 64 2 662 NA965 MA018361
2018_caivano_10km TROJANO MARIA 11/11/1962 0:51:22,55 5:08,26 74 3 660 NA970 ME006676
2018_mondragone_9,75km CAPOBIANCO LIDIA 17/05/1961 0:50:10,25 5:08,74 33 3 657 EPS8E EPS10773
2018_salernocorre_10km TUFANO ROSA 29/07/1962 0:51:30,85 5:09,08 60 4 655 EPSG8 EPS09225
2018_sant_antonio_abate_10km OLIVA CINZIA 13/04/1961 0:51:36,30 5:09,63 68 4 653 EPSI7 EPS05540
2018_salernocorre_10km DANIELE LUCIA 01/11/1962 0:52:29,55 5:14,95 69 5 623 SA614 MF002028
2018_mondragone_9,75km PAGLIUCA IMMACOLATA 24/11/1961 0:51:19,95 5:15,89 43 4 618 EPS57 EPS00914
2018_sant_antonio_abate_10km POLLICE RITA 29/07/1961 0:53:27,45 5:20,74 82 5 592 NA987 ME008916
2018_strabenevento_10km SPIEZIA ANNA 17/01/1961 0:53:47,30 5:22,73 39 1 574 EPSSA EPS07302
2018_sant_antonio_abate_10km TAMBARO MARIA FILOMENA 08/06/1963 0:53:56,00 5:23,60 86 6 577 EPSC1 EPS15625
2018_caivano_10km LIGUORI ROSA 07/05/1962 0:54:35,00 5:27,50 111 7 556 EPSL7 EPS06127
2018_agropoli_half_marathon SILVESTRI MARIA MADDALENA 13/11/1963 1:55:18,75 5:27,95 72 6 554 NA050 ME005400
2018_sant_antonio_abate_10km BOGDANOVA EL'MIRA 20/05/1960 0:54:50,05 5:29,00 95 7 549 EPS02 EPS10160
2018_acerra_10km AMORUSO CLARA 19/03/1963 0:54:51,05 5:29,10 68 2 570 NA206 ME006693
2018_giugliano_10km PEZONE ADELINA 21/03/1959 0:54:54,35 5:29,44 78 2 547 CE908 MD001066
2018_santa_maria_vico_10km BRUNACCINI TERESA 04/03/1959 0:55:00,25 5:30,03 94 3 544 NA050 MA032551
2018_mondragone_9,75km PALMIERO IMMACOLATA 18/06/1962 0:53:53,80 5:31,67 54 5 535 EPSF1 EPS09067
2018_strabenevento_10km FALCONE LUCIA 09/10/1963 0:55:17,70 5:31,77 46 2 529 EPSPA EPS16270
2018_caivano_10km CELANO VIVIANA 05/09/1960 0:55:49,50 5:34,95 115 8 519 EPSE9 EPS15422
2018_acerra_10km PALMIERO IMMACOLATA 19/06/1962 0:55:49,60 5:34,96 78 3 522 NA026 ME005422
2018_santa_maria_vico_10km TAPPA ANTONELLA 02/06/1960 0:55:55,15 5:35,52 100 4 516 CE884 MA032774
2018_giugliano_10km TAMBARO MARIAFILOMENA 08/06/1963 0:55:58,95 5:35,89 84 3 514 CE033 MD001177
2018_salernocorre_10km BOGDANOVA EL'MYRA 20/05/1960 0:56:05,70 5:36,57 88 6 510 SA020 MF004220
2018_acerra_10km RUSCIANO GIUSEPPINA 04/11/1959 0:56:36,40 5:39,64 87 4 496 NA512 MA010989
2018_marigliano_10km IMPARATO MARIA TERESA 07/11/1962 0:56:46,15 5:40,62 70 2 491 EPSW3 EPS05701
2018_santa_maria_vico_10km ANDREOZZI ROSA 26/01/1960 0:56:59,90 5:41,99 102 5 484 CE902 MD001860
2018_salernocorre_10km CATALDO ELISABETTA 02/12/1961 0:57:04,65 5:42,47 96 7 482 SA630 MF004297
2018_pompei_10km FONTANA SOFIA 15/10/1962 0:57:12,45 5:43,25 54 2 486 EPS8O EPS08461
2018_salernocorre_10km PIERRI MARIA 20/07/1960 0:57:14,95 5:43,49 97 8 477 SA146 MA027755
2018_pompei_10km CAPOZZI SONIA 24/03/1963 0:57:16,65 5:43,66 56 4 483 NA991 ME008593
2018_san_giorgio_10km FALCONE LUCIA 09/10/1963 0:57:25,25 5:44,53 32 1 472 EPSPA PA006040
2018_salernocorre_10km CASSANELLI VINCENZA 13/02/1960 0:57:28,95 5:44,90 101 9 470 FG280 QD002798
2018_marigliano_10km IORIO ANTONIETTA 01/10/1963 0:57:30,15 5:45,02 74 4 470 EPSP4 EPS11532
2018_giugliano_10km CAPASSO CONCETTA 02/04/1961 0:57:31,65 5:45,17 92 5 469 EPSK0 EPS08446
2018_caivano_10km MARTINELLI ANNA 09/04/1963 0:57:37,80 5:45,78 135 9 466 EPS06 EPS15904
2018_agropoli_half_marathon MIRRA MARIA PIA 31/12/1961 2:01:39,60 5:46,00 91 8 465 LT305 LC003209
2018_sant_antonio_abate_10km D'ANTUONO ANTONIETTA 01/01/1963 0:57:52,05 5:47,21 111 11 459 EPS02 EPS14410
2018_pompei_10km COZZOLINO ANNA 14/01/1961 0:58:01,90 5:48,19 64 7 470 EPS22 EPS03057
2018_nocera_10km DESIDERIO NATALIA 25/12/1962 0:58:12,75 5:49,28 98 4 459 SA600 MF003441
2018_santa_maria_vico_10km CACCAVALE MARIA ANTONIETTA 30/11/1963 0:58:22,20 5:50,22 116 8 445 EPS6J EPS01504
2018_giugliano_10km MAURIELLO CRISTINA 24/04/1961 0:58:29,20 5:50,92 100 6 443 NA206 ME009526
2018_agropoli_half_marathon SCARPA MILVA 18/09/1963 2:04:52,90 5:55,16 103 10 423 RCARD RR109149
2018_strabenevento_10km GUBITOSI MATILDE 14/12/1961 0:59:45,25 5:58,52 55 4 400 BN514 MA024455
2018_caivano_10km FALANGA CATERINA 11/06/1960 0:59:49,20 5:58,92 152 11 406 EPS18 EPS14171
2018_mondragone_9,75km ROSSI GIOVANNINA 15/05/1963 0:58:19,85 5:58,96 69 6 406 EPSFF EPS16140
2018_marigliano_10km CAPONE NICOLETTA 30/11/1960 1:00:03,05 6:00,31 85 7 400 EPSP4 EPS11909
2018_nocera_10km GRIECO ANNA GAETANA 23/08/1962 1:00:08,85 6:00,88 106 6 398 SA601 MF003988
2018_giugliano_10km RUSSO ROSA 06/12/1960 1:00:24,00 6:02,40 118 9 391 CE033 MD002508
2018_salernocorre_10km MEMOLI PAULINE 24/02/1962 1:00:29,15 6:02,92 118 10 389 AV573 MB000980
2018_mondragone_9,75km CELLETTI SONIA 18/06/1962 0:59:20,45 6:05,17 73 7 379 FR225 LA065610
2018_mondragone_9,75km BUONANNO ROSA 02/03/1963 0:59:21,50 6:05,28 74 8 378 EPS9A EPS15889
2018_sant_antonio_abate_10km RUSSO ROSA 06/12/1960 1:00:53,50 6:05,35 128 12 378 EPSC1 EPS15616
2018_agropoli_half_marathon ESPOSITO RITA 27/04/1960 2:09:03,35 6:07,04 111 12 371 NA050 ME002193
2018_sant_antonio_abate_10km RULLO ALBA 03/04/1961 1:01:18,10 6:07,81 131 13 368 EPS14 EPS00078
2018_agropoli_half_marathon FROHLICH SABINE 16/01/1963 2:09:53,30 6:09,40 114 13 362 RCARD RR115322
2018_agropoli_half_marathon PALOMBA STEFANIA (RUNCARD EPS) 07/12/1963 2:12:54,35 6:17,99 122 16 327 EPSY7 EPS07981
2018_santa_maria_vico_10km CAROZZA ANNA MARIA 03/04/1963 1:03:09,65 6:18,97 138 9 323 EPSAZ EPS07278
2018_marigliano_10km FRANZESE PASQUALINA 03/06/1962 1:03:12,75 6:19,27 91 8 321 EPSP4 EPS02736
2018_agropoli_half_marathon FALCO MARIA ROSA 24/10/1961 2:13:40,10 6:20,15 124 17 318 CE908 MD000182
2018_acerra_10km LEONIELLO CONCETTA 02/11/1963 1:03:32,20 6:21,22 122 7 322 NA026 ME009597
2018_caivano_10km RAUCCI CATERINA 21/10/1961 1:04:15,60 6:25,56 181 15 297 EPS4I EPS11388
2018_giugliano_10km COMPARONE MARIA 09/10/1963 1:04:28,45 6:26,84 131 11 293 EPSAJ EPS15875
2018_mondragone_9,75km LEONIELLO CONCETTA 02/11/1963 1:03:00,20 6:27,71 81 9 290 EPSF1 EPS13197
2018_sant_antonio_abate_10km STRAFELLA CARMELA 31/10/1959 1:05:07,75 6:30,78 145 15 278 NA851 ME008847
2018_acerra_10km GESUELE CONCETTA 22/10/1962 1:06:14,60 6:37,46 131 9 262 EPS14 EPS15541
2018_mondragone_9,75km FAIOLA FRANCA 04/09/1963 1:05:17,85 6:41,83 87 10 239 EPSFF EPS16138
2018_sala_consilina_10,7km PIERRI VIRGINIA 18/08/1961 1:12:48,90 6:48,31 42 4 218 SA146 MA023558
2018_agropoli_half_marathon TAUSCH CLAUDIA 16/10/1960 2:25:07,85 6:52,75 133 18 204 RCARD RR115320
2018_agropoli_half_marathon DI PIERRO GRAZIA 30/01/1962 2:25:14,70 6:53,08 134 19 203 PZ112 RC001468
2018_agropoli_half_marathon AMOROSO GIUSEPPINA 29/12/1963 2:25:49,65 6:54,73 136 20 198 NA987 MA028339
2018_san_giorgio_10km GIULIANO ANTONIETTA 22/01/1960 1:10:12,50 7:01,25 43 3 178 CB721 PB001327
2018_giugliano_10km QUARANTA MATILDE 03/09/1963 1:14:56,90 7:29,69 138 12 105 EPSK5 EPS02364
2018_agropoli_half_marathon THOMAS ELKE 30/03/1962 2:39:13,95 7:32,86 141 21 98 RCARD RR115316
2018_strabenevento_10km SPRECACENERE ADALGISA 22/09/1961 1:17:20,15 7:44,02 71 5 73 CB721 PB001296
2018_caivano_10km VIGORITO ANNA 24/07/1962 1:20:00,90 8:00,09 204 16 48 CE905 ME001165
Page  First Previous Next Last  of 1
     1 to 86 of 86      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT