CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "SF"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 2
     1 to 100 of 101      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2018_acerra_10km BEN LAFKIR MALIKA 01/01/1986 0:35:49,55 3:34,96 1 1 962 EPS3W EPS08941
2018_strabenevento_10km GHIZLANE ASMAE 10/03/1988 0:37:30,75 3:45,07 1 1 881 TE138 NA017033
2018_nocera_10km LOMBARDI MARINA 18/10/1984 0:38:19,25 3:49,93 1 1 844 PI081 MA021944
2018_nocera_10km LAMBERTI LOREDANA 18/04/1985 0:38:29,50 3:50,95 2 2 835 SA020 MF003162
2018_nocera_10km AMODIO MARTINA 05/08/1991 0:38:50,10 3:53,01 3 3 820 NA856 ME006566
2018_salernocorre_10km PALOMBA FILOMENA 02/06/1989 0:38:56,45 3:53,64 1 1 816 NA965 MA028066
2018_mondragone_9,75km RAZZANO GRAZIA 27/11/1994 0:38:14,55 3:55,34 1 1 803 EPS3W EPS08537
2018_strabenevento_10km NOVELLI ILARIA 20/04/1990 0:39:25,90 3:56,59 3 3 793 CB006 PA005135
2018_sant_antonio_abate_10km LAMBERTI LOREDANA 18/04/1985 0:39:28,60 3:56,86 3 2 791 EPS02 EPS15607
2018_sant_antonio_abate_10km AMODIO MARTINA 05/08/1991 0:39:31,40 3:57,14 4 3 789 EPS27 EPS06881
2018_sant_antonio_abate_10km FIERRO MARIA MARTINA 01/10/1991 0:41:35,70 4:09,57 8 5 699 EPSV1 EPS08041
2018_sala_consilina_10,7km RAFFAELE CHIARA 08/08/1989 0:44:39,30 4:10,40 2 1 695 CS361 SF000123
2018_salernocorre_10km COLESANTI ROBERTA 21/07/1987 0:41:46,70 4:10,67 9 5 692 EPSW3 EPS05681
2018_nocera_10km NUNZIATA ANNAMARIA 10/10/1994 0:42:22,85 4:14,28 9 4 667 EPSF2 EPS07233
2018_mondragone_9,75km STELLATO TERESA 04/05/1987 0:41:45,55 4:16,98 5 3 649 CE884 AB019204
2018_salernocorre_10km NAZZARO ESTER 17/10/1985 0:43:09,90 4:18,99 12 6 635 AV175 MF003405
2018_santa_maria_vico_10km TUDISCO ANTONIA 12/08/1987 0:43:23,50 4:20,35 8 5 626 EPS6J EPS14022
2018_caivano_10km DE ROSA CAROLINA 18/03/1992 0:43:55,35 4:23,54 14 2 606 EPSO7 EPS10336
2018_sangiuseppe_10km DAMIANO ANNAMARIA 20/07/1988 0:43:56,20 4:23,62 6 3 605 AV011 MA038394
2018_nocera_10km DELLA ROCCA VINCENZA 29/05/1989 0:44:04,95 4:24,50 13 5 599 SA608 MF001313
2018_marigliano_10km NAZZARO ESTER 17/10/1985 0:44:19,05 4:25,91 10 5 590 EPSAE EPS10426
2018_nocera_10km DI NUZZO GIUSEPPINA 10/10/1990 0:44:43,00 4:28,30 15 6 575 BN100 MD001311
2018_giugliano_10km ALFANO IMMACOLATA 18/01/1986 0:44:50,10 4:29,01 20 3 571 NA619 MA018026
2018_nocera_10km PEPE LUCIA 17/02/1987 0:45:06,45 4:30,64 16 7 561 SA041 MF004338
2018_trofeo_maddaloni_10km NUNZIATA ANNAMARIA 10/10/1994 0:45:22,70 4:32,27 5 2 550 CB005 PB002185
2018_santa_maria_vico_10km BUONAVOLONTA MONICA 21/01/1986 0:45:30,80 4:33,08 19 6 545 CE902 MD001292
2018_trofeo_maddaloni_10km CAMMAROTA CARMELA 17/06/1989 0:45:35,75 4:33,58 6 3 542 LT305 LC003549
2018_caivano_10km CHIRICO' FABIANA 17/05/1989 0:45:41,00 4:34,10 22 3 539 EPS3W EPS15212
2018_nocera_10km VOLLARO MARIA 24/07/1986 0:45:43,30 4:34,33 20 8 538 EPSP7 EPS04040
2018_san_giorgio_10km FEIJO MOURA IRAI 22/05/1985 0:45:47,75 4:34,78 5 2 535 EPSPA PB001611
2018_strabenevento_10km QUARANTA ROBERTA 17/05/1989 0:45:52,35 4:35,24 13 5 525 EPSUB EPS14187
2018_agropoli_half_marathon RICCITELLI ADELE 05/07/1984 1:37:24,45 4:37,03 15 5 521 SA154 MF003338
2018_caivano_10km DE MARCO IVANA 27/10/1986 0:46:25,00 4:38,50 28 4 512 EPS5Y EPS12866
2018_nocera_10km SORRENTI LISA 27/08/1984 0:47:07,00 4:42,70 32 10 491 RCARD RR057752
2018_giugliano_10km RICCARDI RAFFAELLA 12/06/1989 0:47:11,90 4:43,19 28 4 485 EPS58 EPS07089
2018_marigliano_10km LIPPIELLO NICOLINA 29/10/1985 0:47:19,90 4:43,99 18 6 480 RCARD RR102044
2018_sant_antonio_abate_10km EGOROVA EKATERINA 23/06/1984 0:47:21,95 4:44,19 30 8 479 EPSY8 EPS14589
2018_caivano_10km GAMBARDELLA VIVIANA 03/03/1985 0:47:38,70 4:45,87 35 5 469 EPS9A EPS14318
2018_sangiuseppe_10km LIPPIELLO NICOLINA 29/10/1985 0:47:46,85 4:46,68 21 7 464 EPSMF EPS16028
2018_salernocorre_10km GIORDANO MARIANNA 25/03/1986 0:48:14,85 4:49,48 35 7 449 SA028 MF004144
2018_mondragone_9,75km PINNA DANIELA PATRIZIA 14/11/1986 0:47:08,80 4:50,13 18 4 445 RCARD RR119585
2018_pompei_10km AVINO MARIARCA 11/08/1988 0:48:22,70 4:50,27 21 5 449 EPSOR EPS15142
2018_agropoli_half_marathon DE LUCA DIANA 20/10/1993 1:42:05,40 4:50,34 26 6 444 BN514 MC001328
2018_strabenevento_10km ORSINI MARIA 30/01/1987 0:49:31,85 4:57,18 20 7 400 BN514 MC000947
2018_sala_consilina_10,7km ROMA SARA 08/05/1992 0:53:21,50 4:59,21 18 2 396 EPS2F EPS15811
2018_mondragone_9,75km PACIONI CELESTE 23/11/1995 0:48:40,15 4:59,50 24 5 395 NA050 ME008705
2018_santa_maria_vico_10km SAPORITO IDA 09/03/1989 0:50:10,65 5:01,06 42 9 386 NA512 ME008360
2018_trofeo_maddaloni_10km ZAMPELLA PASQUALINA 18/11/1985 0:50:23,20 5:02,32 19 6 380 EPSY8 EPS08169
2018_strabenevento_10km MORARU IULIANA 28/07/1985 0:50:29,30 5:02,93 24 8 374 BN514 MC001553
2018_caivano_10km ESPOSITO ASSUNTA 28/11/1984 0:50:30,45 5:03,05 59 7 376 EPS27 EPS13443
2018_acerra_10km VALENTINO ANNA 23/04/1988 0:50:37,10 5:03,71 28 6 374 EPSE9 EPS10250
2018_san_giorgio_10km MASOTTI SILVIA 03/07/1986 0:50:46,40 5:04,64 13 4 368 BN514 MC001125
2018_sant_antonio_abate_10km LAUDISIO MARIACHIARA 13/07/1992 0:50:49,50 5:04,95 61 9 367 EPSP7 EPS09659
2018_trofeo_maddaloni_10km CASTELLI OKSANA 18/06/1986 0:50:55,90 5:05,59 21 7 363 EPSMM EPS16081
2018_santa_maria_vico_10km PERROTTA SARA 03/07/1988 0:51:02,90 5:06,29 47 10 360 BN100 MC001357
2018_acerra_10km CIOPPA VINCENZA 04/08/1986 0:51:11,85 5:07,18 34 9 365 CE750 MD002050
2018_sant_antonio_abate_10km TORNINCASA CARMELA 08/08/1985 0:51:22,45 5:08,24 66 10 350 EPSL7 EPS10243
2018_agropoli_half_marathon DE JESUS LUIS JANET 30/07/1987 1:48:54,70 5:09,75 47 7 343 CS386 SB001119
2018_sant_antonio_abate_10km PERNA CLAUDIA 20/09/1990 0:51:40,65 5:10,06 70 11 341 EPSAW EPS15830
2018_santa_maria_vico_10km PERNA CLAUDIA 20/09/1990 0:51:50,85 5:11,08 60 13 336 NA853 ME009694
2018_strabenevento_10km DE BLASIO CINZIA 27/04/1988 0:52:11,60 5:13,16 31 9 319 EPSW3 EPS05686
2018_mondragone_9,75km DEL PRETE MARIA 26/12/1985 0:50:54,40 5:13,27 39 7 326 RCARD RR004942
2018_trofeo_maddaloni_10km MARCHIONE ILARIA 08/06/1990 0:52:17,40 5:13,74 26 8 324 EPS4P EPS16250
2018_mondragone_9,75km CIOPPA VINCENZA 04/08/1986 0:51:01,95 5:14,05 41 8 322 EPSF1 EPS08822
2018_mondragone_9,75km RECCIA GIORGIA ILARIA 14/03/1988 0:51:37,10 5:17,65 44 9 305 RCARD RR062123
2018_sangiuseppe_10km NAPPI ROSSANA 29/07/1989 0:53:04,60 5:18,46 49 9 301 EPS6J EPS13343
2018_strabenevento_10km MARINO MARIA CLAUDIA 31/08/1992 0:53:28,70 5:20,87 36 10 284 BN514 MC001596
2018_strabenevento_10km VITELLI FEDERICA 21/09/1989 0:53:38,55 5:21,85 38 11 281 BN050 MC001372
2018_marigliano_10km D'AMELIO PATRIZIA 20/06/1985 0:53:56,60 5:23,66 52 8 278 NA206 MC001216
2018_mondragone_9,75km DURANTE GRAZIELLA 21/01/1989 0:52:41,65 5:24,27 47 10 275 EPS2A EPS12989
2018_sant_antonio_abate_10km SCOGNAMIGLIO ROBERTA 03/05/1993 0:54:16,35 5:25,64 90 12 270 EPSAS EPS14286
2018_santa_maria_vico_10km D'ORSO GIUSEPPINA 01/01/1986 0:54:24,70 5:26,47 92 15 266 EPSL7 EPS03682
2018_acerra_10km NARCISO ROSALIA 02/01/1985 0:54:37,40 5:27,74 63 10 268 AV801 MB000895
2018_san_giorgio_10km PANZA MARTINA 14/03/1992 0:54:39,35 5:27,94 25 8 260 EPSR8 EPS14546
2018_santa_maria_vico_10km NAPPO MARIANGELA 04/07/1987 0:54:40,60 5:28,06 95 16 259 NA050 ME009967
2018_agropoli_half_marathon VALENTE ROBERTA 26/11/1986 1:55:52,00 5:29,53 73 8 253 CS386 SB000614
2018_strabenevento_10km UCCI CHIARA 22/01/1987 0:55:10,05 5:31,01 45 12 240 RCARD RR053940
2018_caivano_10km ROMANO NUNZIA 27/07/1985 0:55:12,05 5:31,20 119 12 246 RCEPS RR062138
2018_salernocorre_10km CIULLO ILARIA 22/10/1990 0:55:29,60 5:32,96 86 9 239 EPSTT EPS16173
2018_caivano_10km LANZILLO FRANCESCA 20/11/1991 0:55:59,30 5:35,93 127 13 227 EPSL7 EPS15923
2018_sant_antonio_abate_10km VASSALLO ANNA 11/08/1986 0:56:20,65 5:38,06 101 14 218 EPSAJ EPS15540
2018_santa_maria_vico_10km MANGANO VALERIANA 24/10/1985 0:56:39,95 5:39,99 105 18 211 BN050 MC001543
2018_mondragone_9,75km CELIENTO GIUSEPPINA 22/04/1985 0:55:16,05 5:40,11 62 11 211 EPSF1 EPS07902
2018_acerra_10km ROBERTO LIA 14/11/1984 0:57:43,90 5:46,39 102 14 191 BN514 MC001471
2018_sangiuseppe_10km GRAGNANIELLO MARIA 11/07/1988 0:57:45,45 5:46,54 76 11 187 EPSK0 EPS07411
2018_sala_consilina_10,7km PECORA GINA 09/12/1984 1:01:58,95 5:47,57 28 4 183 EPS45 EPS16007
2018_salernocorre_10km SCOGNAMIGLIO ROBERTA 03/05/1993 0:58:03,95 5:48,39 103 11 180 SA604 MF004339
2018_sant_antonio_abate_10km RUSSO ANNA 13/05/1985 0:58:13,55 5:49,36 113 15 176 EPS02 EPS13705
2018_mondragone_9,75km DI FALCO NUNZIA 01/01/1987 0:59:11,10 6:04,22 72 12 128 EPSF1 EPS16257
2018_pompei_10km PAOLELLA ROBERTA 05/12/1986 1:00:56,55 6:05,66 74 6 134 EPS01 EPS10378
2018_caivano_10km BARRA CONSIGLIA 14/05/1985 1:01:52,25 6:11,23 171 18 108 EPSL7 EPS06084
2018_caivano_10km LUONGO FRANCESCA 29/10/1985 1:01:52,85 6:11,28 163 17 108 EPSP9 EPS13177
2018_caivano_10km LAURO ANTONELLA 21/10/1987 1:02:04,60 6:12,46 173 19 105 RCARD RR077083
2018_agropoli_half_marathon MARTINO ISABELLA (RUNCARD EPS) 17/01/1985 2:12:07,85 6:15,78 120 11 96 EPS5Y EPS06997
2018_agropoli_half_marathon PERRONE ANTONIETTA (RUNCARD EPS) 15/07/1986 2:12:08,45 6:15,81 121 12 96 EPS5Y EPS07240
2018_giugliano_10km PERROTTA ANTONIA 24/10/1989 1:02:53,30 6:17,33 126 6 92 EPS06 EPS13376
2018_caivano_10km MAGLIONE CLARA 23/05/1985 1:04:11,60 6:25,16 179 20 73 EPS3Y EPS15937
2018_marigliano_10km GRANIERI ENRICA ROSA 24/12/1984 1:06:07,05 6:36,70 98 10 50 EPS3W EPS15198
2018_caivano_10km SPADAFORA ROSALIA 30/08/1990 1:09:52,40 6:59,24 198 21 17 EPSL7 EPS15932
2018_mondragone_9,75km MAGLIONE CLARA 23/05/1985 1:08:17,45 7:00,25 94 13 16 CE907 MD002467
Page  First Previous Next Last  of 2
     1 to 100 of 101      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT