https://www.endu.net/it/endu4team

CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "SF"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 2
     1 to 100 of 147      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2018_acerra_10km BEN LAFKIR MALIKA 01/01/1986 0:35:49,55 3:34,96 1 1 962 EPS3W EPS08941
2018_torreannunziata_10km BEN LAFKIR MALIKA 01/01/1986 0:36:25,35 3:38,54 1 1 933 RCARD RR114550
2018_venafro_10km RUTTO CAROLYNE 12/11/1990 0:36:57,25 3:41,73 1 1 907 TR040 KC001933
2018_torreannunziata_10km GHIZLANE ASMAE 10/03/1988 0:36:58,60 3:41,86 2 2 906 TE138 NA017033
2018_venafro_10km KANGOGO SELINAH CHEPKOSK 24/11/1988 0:37:02,30 3:42,23 2 2 904 FI021 JC012766
2018_frattamaggiore_10km DE FAZIO JESSICA 29/05/1987 0:37:50,05 3:47,01 1 1 866 EPSP4 EPS14089
2018_nocera_10km LOMBARDI MARINA 18/10/1984 0:38:19,25 3:49,93 1 1 844 PI081 MA021944
2018_nocera_10km LAMBERTI LOREDANA 18/04/1985 0:38:29,50 3:50,95 2 2 835 SA020 MF003162
2018_nocera_10km AMODIO MARTINA 05/08/1991 0:38:50,10 3:53,01 3 3 820 NA856 ME006566
2018_salernocorre_10km PALOMBA FILOMENA 02/06/1989 0:38:56,45 3:53,64 1 1 816 NA965 MA028066
2018_mondragone_9,75km RAZZANO GRAZIA 27/11/1994 0:38:14,55 3:55,34 1 1 803 EPS3W EPS08537
2018_strabenevento_10km NOVELLI ILARIA 20/04/1990 0:39:25,90 3:56,59 3 3 793 CB006 PA005135
2018_sant_antonio_abate_10km LAMBERTI LOREDANA 18/04/1985 0:39:28,60 3:56,86 3 2 791 EPS02 EPS15607
2018_sant_antonio_abate_10km AMODIO MARTINA 05/08/1991 0:39:31,40 3:57,14 4 3 789 EPS27 EPS06881
2018_maddaloni_road_10km STELLATO TERESA 04/05/1987 0:40:53,25 4:05,33 2 2 730 CE884 AB019204
2018_sant_antonio_abate_10km FIERRO MARIA MARTINA 01/10/1991 0:41:35,70 4:09,57 8 5 699 EPSV1 EPS08041
2018_sala_consilina_10,7km RAFFAELE CHIARA 08/08/1989 0:44:39,30 4:10,40 2 1 695 CS361 SF000123
2018_salernocorre_10km COLESANTI ROBERTA 21/07/1987 0:41:46,70 4:10,67 9 5 692 EPSW3 EPS05681
2018_venafro_10km MAROTTA FRANCESCA 11/01/1991 0:41:53,35 4:11,34 8 5 685 FR256 LA053214
2018_nocera_10km NUNZIATA ANNAMARIA 10/10/1994 0:42:22,85 4:14,28 9 4 667 EPSF2 EPS07233
2018_salernocorre_10km NAZZARO ESTER 17/10/1985 0:43:09,90 4:18,99 12 6 635 AV175 MF003405
2018_santa_maria_vico_10km TUDISCO ANTONIA 12/08/1987 0:43:23,50 4:20,35 8 5 626 EPS6J EPS14022
2018_macerata_campania_10km DAMIANO ANNAMARIA 20/07/1988 0:43:53,55 4:23,35 7 3 606 AV011 MA038394
2018_caivano_10km DE ROSA CAROLINA 18/03/1992 0:43:55,35 4:23,54 14 2 606 EPSO7 EPS10336
2018_nocera_10km DELLA ROCCA VINCENZA 29/05/1989 0:44:04,95 4:24,50 13 5 599 SA608 MF001313
2018_marigliano_10km NAZZARO ESTER 17/10/1985 0:44:19,05 4:25,91 10 5 590 EPSAE EPS10426
2018_venafro_10km COLATOSTI CHIARA 12/05/1988 0:44:24,80 4:26,48 11 6 585 FR210 LF001057
2018_nocera_10km DI NUZZO GIUSEPPINA 10/10/1990 0:44:43,00 4:28,30 15 6 575 BN100 MD001311
2018_giugliano_10km ALFANO IMMACOLATA 18/01/1986 0:44:50,10 4:29,01 20 3 571 NA619 MA018026
2018_nocera_10km PEPE LUCIA 17/02/1987 0:45:06,45 4:30,64 16 7 561 SA041 MF004338
2018_venafro_10km VECCHIO ELISA 15/03/1992 0:45:16,55 4:31,66 12 7 552 LT260 LA071064
2018_trofeo_maddaloni_10km NUNZIATA ANNAMARIA 10/10/1994 0:45:22,70 4:32,27 5 2 550 CB005 PB002185
2018_santa_maria_vico_10km BUONAVOLONTA MONICA 21/01/1986 0:45:30,80 4:33,08 19 6 545 CE902 MD001292
2018_trofeo_maddaloni_10km CAMMAROTA CARMELA 17/06/1989 0:45:35,75 4:33,58 6 3 542 LT305 LC003549
2018_caivano_10km CHIRICO' FABIANA 17/05/1989 0:45:41,00 4:34,10 22 3 539 EPS3W EPS15212
2018_nocera_10km VOLLARO MARIA 24/07/1986 0:45:43,30 4:34,33 20 8 538 EPSP7 EPS04040
2018_san_giorgio_10km FEIJO MOURA IRAI 22/05/1985 0:45:47,75 4:34,78 5 2 535 EPSPA PB001611
2018_frattamaggiore_10km GAMBARDELLA VIVIANA 03/03/1985 0:45:50,55 4:35,05 15 3 526 EPS9A EPS14318
2018_strabenevento_10km QUARANTA ROBERTA 17/05/1989 0:45:52,35 4:35,24 13 5 525 EPSUB EPS14187
2018_airola_10km RICCITELLI ADELE 05/07/1984 0:46:04,92 4:36,49 3 2 524 SA154 MF003338
2018_polla_10km PACIONI CELESTE 23/11/1995 0:46:05,25 4:36,53 13 4 524 NA050 ME008705
2018_marcianise_ferone_10km RICCARDI RAFFAELLA 12/06/1989 0:46:07,05 4:36,71 14 2 523 EPS58 EPS07089
2018_caivano_10km DE MARCO IVANA 27/10/1986 0:46:25,00 4:38,50 28 4 512 EPS5Y EPS12866
2018_nocera_10km SORRENTI LISA 27/08/1984 0:47:07,00 4:42,70 32 10 491 RCARD RR057752
2018_polla_10km MIRRA MAURA 14/01/1989 0:47:10,90 4:43,09 16 5 485 NA325 MA022913
2018_marigliano_10km LIPPIELLO NICOLINA 29/10/1985 0:47:19,90 4:43,99 18 6 480 RCARD RR102044
2018_sant_antonio_abate_10km EGOROVA EKATERINA 23/06/1984 0:47:21,95 4:44,19 30 8 479 EPSY8 EPS14589
2018_sangiuseppe_10km LIPPIELLO NICOLINA 29/10/1985 0:47:46,85 4:46,68 21 7 464 EPSMF EPS16028
2018_marcianise_ferone_10km SAPORITO IDA 09/03/1989 0:47:50,10 4:47,01 18 4 463 EPS3W EPS16305
2018_dugenta_10km MARCHIONE ILARIA 08/06/1990 0:47:55,00 4:47,50 15 7 460 EPS4P EPS16250
2018_marcianise_ferone_10km PINNA DANIELA PATRIZIA 14/11/1986 0:48:01,90 4:48,19 19 5 456 RCARD RR119585
2018_salernocorre_10km GIORDANO MARIANNA 25/03/1986 0:48:14,85 4:49,48 35 7 449 SA028 MF004144
2018_pompei_10km AVINO MARIARCA 11/08/1988 0:48:22,70 4:50,27 21 5 449 EPSOR EPS15142
2018_agropoli_half_marathon DE LUCA DIANA 20/10/1993 1:42:05,40 4:50,34 26 6 444 BN514 MC001328
2018_montesarchio_10km SAPORITO IDA 09/03/1989 0:48:49,65 4:52,97 27 5 429 NA512 ME008360
2018_taurasi_10km PERNA CLAUDIA 20/09/1990 0:48:54,40 4:53,44 4 1 427 NA853 ME009694
2018_frattamaggiore_10km VISANI ORIANA 12/07/1993 0:48:54,90 4:53,49 28 5 402 EPSL7 EPS16441
2018_dugenta_10km ORSINI MARIA 30/01/1987 0:49:01,65 4:54,16 17 8 423 BN514 MC000947
2018_torreannunziata_10km FORMISANO SIMONA 20/09/1992 0:49:13,60 4:55,36 32 6 416 EPS5N EPS16392
2018_macerata_campania_10km ALBERTINI FEDERICA 28/04/1994 0:49:17,95 4:55,79 17 6 414 RCARD RR068212
2018_cicciano_10km ROMA SARA 08/05/1992 0:49:24,55 4:56,45 11 3 410 EPS2F EPS15811
2018_venafro_10km CRISPINO MICHELA 09/03/1991 0:49:40,30 4:58,03 16 8 401 EPSRP EPS16567
2018_montesarchio_10km MORARU IULIANA 28/07/1985 0:49:45,05 4:58,51 31 7 400 BN514 MC001553
2018_riardo_8,8km PELUSO ANTONIETTA 21/03/1994 0:43:49,05 4:58,76 9 3 399 EPSA6 EPS07108
2018_frattamaggiore_10km ZAMPELLA PASQUALINA 18/11/1985 0:49:59,65 4:59,96 35 6 382 EPSY8 EPS08169
2018_marcianise_10km ROMA SARA 08/05/1992 0:50:05,65 5:00,57 18 3 389 RCARD RR104319
2018_notturna_bn_9,7km DI FALCO NUNZIA 20/05/1987 0:48:49,35 5:01,99 16 2 382 EPSF1 EPS16257
2018_frattamaggiore_10km TORNINCASA CARMELA 08/08/1985 0:50:26,20 5:02,62 40 9 357 EPSL7 EPS10243
2018_caivano_10km ESPOSITO ASSUNTA 28/11/1984 0:50:30,45 5:03,05 59 7 376 EPS27 EPS13443
2018_acerra_10km VALENTINO ANNA 23/04/1988 0:50:37,10 5:03,71 28 6 374 EPSE9 EPS10250
2018_san_giorgio_10km MASOTTI SILVIA 03/07/1986 0:50:46,40 5:04,64 13 4 368 BN514 MC001125
2018_sant_antonio_abate_10km LAUDISIO MARIACHIARA 13/07/1992 0:50:49,50 5:04,95 61 9 367 EPSP7 EPS09659
2018_polla_10km SCUTIERO ANTONELLA 29/10/1984 0:50:51,60 5:05,16 28 6 365 RM311 LE022914
2018_trofeo_maddaloni_10km CASTELLI OKSANA 18/06/1986 0:50:55,90 5:05,59 21 7 363 EPSMM EPS16081
2018_airola_10km PERROTTA SARA 03/07/1988 0:50:57,99 5:05,80 7 3 362 BN100 MC001357
2018_acerra_10km CIOPPA VINCENZA 04/08/1986 0:51:11,85 5:07,18 34 9 365 CE750 MD002050
2018_maddaloni_road_10km JESSICA MURCIA HERRERA 12/11/1992 0:51:25,45 5:08,55 21 7 349 EPSMM EPS16084
2018_cicciano_10km NAPPI ROSSANA 29/07/1989 0:51:28,35 5:08,83 16 5 347 EPS6J EPS13343
2018_venafro_10km FUSCO EMANUELA 25/08/1984 0:51:35,85 5:09,59 21 9 343 IS011 PC000649
2018_agropoli_half_marathon DE JESUS LUIS JANET 30/07/1987 1:48:54,70 5:09,75 47 7 343 CS386 SB001119
2018_sant_antonio_abate_10km PERNA CLAUDIA 20/09/1990 0:51:40,65 5:10,06 70 11 341 EPSAW EPS15830
2018_marcianise_10km CHIRICO' FABIANA 17/05/1989 0:52:10,80 5:13,08 23 4 327 NA992 ME009127
2018_strabenevento_10km DE BLASIO CINZIA 27/04/1988 0:52:11,60 5:13,16 31 9 319 EPSW3 EPS05686
2018_mondragone_9,75km DEL PRETE MARIA 26/12/1985 0:50:54,40 5:13,27 39 7 326 RCARD RR004942
2018_frattamaggiore_10km MARRONE ORNELLA 14/05/1985 0:52:13,65 5:13,37 57 11 315 EPSL7 EPS16437
2018_marcianise_10km DURANTE GRAZIELLA 21/01/1989 0:52:17,45 5:13,75 24 5 324 EPS2A EPS12989
2018_mondragone_9,75km CIOPPA VINCENZA 04/08/1986 0:51:01,95 5:14,05 41 8 322 EPSF1 EPS08822
2018_frattamaggiore_10km MARINO MARIA CLAUDIA 31/08/1992 0:52:26,80 5:14,68 66 12 299 BN514 MC001596
2018_presenzano_10km DI DARIO MARIANNA 14/11/1987 0:50:32,75 5:15,91 16 4 313 CE616 MA022287
2018_mondragone_9,75km RECCIA GIORGIA ILARIA 14/03/1988 0:51:37,10 5:17,65 44 9 305 RCARD RR062123
2018_strabenevento_10km VITELLI FEDERICA 21/09/1989 0:53:38,55 5:21,85 38 11 281 BN050 MC001372
2018_venafro_10km CRISPINO MARIAROSARIA 12/03/1992 0:53:44,65 5:22,47 25 10 281 EPSRP EPS16570
2018_macerata_campania_10km MARTINO ISABELLA 17/01/1985 0:53:56,50 5:23,65 26 8 278 EPS5Y EPS06997
2018_marigliano_10km D'AMELIO PATRIZIA 20/06/1985 0:53:56,60 5:23,66 52 8 278 NA206 MC001216
2018_sant_antonio_abate_10km SCOGNAMIGLIO ROBERTA 03/05/1993 0:54:16,35 5:25,64 90 12 270 EPSAS EPS14286
2018_marcianise_ferone_10km PEPE MARIA BEATRICE 04/06/1986 0:54:20,15 5:26,01 45 9 268 EPS5Y EPS14165
2018_angri_10km SCOGNAMIGLIO ROBERTA 03/05/1993 0:54:23,00 5:26,30 21 4 267 SA604 MF004339
2018_frattamaggiore_10km LIGUORI AGNESE 14/02/1988 0:54:23,75 5:26,38 78 15 247 EPSL7 EPS16434
2018_santa_maria_vico_10km D'ORSO GIUSEPPINA 01/01/1986 0:54:24,70 5:26,47 92 15 266 EPSL7 EPS03682
2018_acerra_10km NARCISO ROSALIA 02/01/1985 0:54:37,40 5:27,74 63 10 268 AV801 MB000895
Page  First Previous Next Last  of 2
     1 to 100 of 147      Records Per Page 


https://www.endu.net/it/endu4team
 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT