CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "SM35"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 3
     1 to 100 of 262      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2018_acerra_10km ADIM ISMAIL 01/01/1979 0:31:13,10 3:07,31 3 1 916 EPS3W EPS05493
2018_pompei_10km ROQTI ABDERRAFII 23/01/1982 0:32:18,45 3:13,84 2 1 830 NA206 MB000405
2018_pompei_10km RICATTI DOMENICO 16/05/1979 0:32:36,30 3:15,63 3 2 805 RM053 QA002595
2018_nocera_10km SATERIALE ANTONELLO 09/08/1983 0:33:40,05 3:22,01 8 1 726 BN514 MC000693
2018_marigliano_10km DI BENEDETTO LUCA 06/07/1980 0:34:14,80 3:25,48 11 3 685 EPS3W EPS15508
2018_sant_antonio_abate_10km DEL PRETE VINCENZO 15/01/1979 0:34:15,85 3:25,58 8 1 684 EPSL7 EPS08189
2018_nocera_10km FALCO ANIELLO 08/11/1982 0:34:32,25 3:27,23 13 2 665 BN100 MC000794
2018_nocera_10km PERONE GIACOMO 25/07/1982 0:34:38,40 3:27,84 16 3 658 BN450 MC001074
2018_sant_antonio_abate_10km LUONGO ANTONIO 24/05/1983 0:35:19,00 3:31,90 19 3 611 EPS45 EPS02861
2018_nocera_10km TAMARINO ANTONINO 09/07/1980 0:35:20,10 3:32,01 21 4 610 SA041 MF003874
2018_nocera_10km TARTAGLIONE ANTONIO 26/06/1981 0:35:22,75 3:32,28 22 5 607 EPS3Y EPS10063
2018_marigliano_10km FALCO VINCENZO 22/09/1980 0:35:24,35 3:32,43 20 4 606 EPS3W EPS08603
2018_nocera_10km D'AMBROSIO ANTONIO 11/01/1983 0:35:44,65 3:34,46 34 6 582 SA604 MF002956
2018_nocera_10km SICIGNANO GIUSEPPE 18/05/1982 0:35:53,70 3:35,37 38 7 573 EPS02 EPS05767
2018_acerra_10km PASSARIELLO GIULIO 13/06/1981 0:35:54,45 3:35,45 15 3 573 EPS14 EPS05067
2018_nocera_10km DELLA PORTA LUIGI 20/08/1979 0:36:04,25 3:36,42 41 8 562 SA608 MF003550
2018_nocera_10km BARONE ANTONIO 18/05/1980 0:36:21,65 3:38,16 46 9 543 NA970 LE002933
2018_acerra_10km OSIRIDE RAFFAELE 31/05/1980 0:36:24,30 3:38,43 23 5 541 EPS3W EPS09273
2018_nocera_10km NAPOLITANO TOMMASO 08/06/1983 0:36:35,60 3:39,56 50 10 529 EPS2F EPS10589
2018_nocera_10km ROMANO SALVATORE 09/12/1979 0:36:37,40 3:39,74 52 11 528 EPS2F EPS15466
2018_acerra_10km AMOROSO GIOVANNI 10/09/1980 0:36:52,85 3:41,29 26 6 511 EPS3W EPS10056
2018_pompei_10km LA MURA CARMINE 24/07/1981 0:36:57,05 3:41,70 29 6 509 NA993 MF002303
2018_nocera_10km NAPOLITANO DANIELE DOMENICO 28/06/1981 0:36:57,75 3:41,77 63 12 506 BN100 MC000963
2018_pompei_10km SICIGNANO GIUSEPPE 18/05/1982 0:37:00,90 3:42,09 32 7 505 SA020 MF003303
2018_acerra_10km MOTTILLO GIUSEPPE 24/08/1979 0:37:07,35 3:42,73 27 7 497 CB006 PA005800
2018_acerra_10km LEO LUCIANO 30/01/1982 0:37:10,05 3:43,00 28 8 494 NA020 ME008306
2018_acerra_10km PAONE GIOVANNI 25/01/1980 0:37:11,40 3:43,14 29 9 493 CE884 MD002035
2018_marigliano_10km GRANATA RAFFAELE 08/12/1981 0:37:11,65 3:43,16 41 5 492 EPSP4 EPS07355
2018_pompei_10km NAPPO RAFFAELE 13/10/1983 0:37:21,15 3:44,11 40 9 483 EPS4F EPS10430
2018_acerra_10km IMPROTA CARMINE 03/10/1980 0:37:21,30 3:44,13 30 10 483 NA206 ME002994
2018_acerra_10km DELLA VENTURA ANTONIO 17/10/1983 0:37:23,75 3:44,38 31 11 480 EPSY8 EPS08131
2018_nocera_10km DI MARE CASTRESE DAVIDE 23/06/1980 0:37:28,70 3:44,87 75 13 475 EPS14 EPS07293
2018_nocera_10km DI ROSA ANTONIO 26/12/1980 0:37:33,85 3:45,39 78 14 470 SA041 MF001836
2018_marigliano_10km FABOZZI FERDINANDO 24/09/1980 0:37:36,55 3:45,65 52 8 467 EPS3Y EPS02043
2018_nocera_10km CERINO GERARDO 20/06/1982 0:37:37,40 3:45,74 80 15 467 SA530 MF001993
2018_nocera_10km GUIDA VINCENZO 16/09/1980 0:37:40,20 3:46,02 83 16 464 EPSK1 EPS08758
2018_acerra_10km GENUA VITO 07/07/1981 0:37:43,05 3:46,30 42 13 461 AV801 MB000896
2018_nocera_10km NATALE ALFONSO 07/01/1983 0:37:43,05 3:46,30 86 17 461 EPSP7 EPS08771
2018_nocera_10km FEDERICO CARMINE 29/10/1983 0:37:44,65 3:46,47 91 18 459 EPSBA EPS15862
2018_marigliano_10km LAMBERTI GENNARO 04/02/1981 0:37:50,20 3:47,02 57 9 455 EPSK5 EPS15460
2018_sant_antonio_abate_10km DE VIVO ANIELLO 05/08/1981 0:38:02,60 3:48,26 73 9 442 SA601 MF002578
2018_nocera_10km DI CICCO SALVATORE 17/05/1979 0:38:05,45 3:48,54 103 20 440 EPS14 EPS05480
2018_acerra_10km MASUCCI GIANMARIO 09/10/1983 0:38:08,00 3:48,80 47 14 438 EPS3W EPS13551
2018_acerra_10km CORTESE GENNARO 21/06/1983 0:38:09,55 3:48,95 48 15 436 NA512 ME006097
2018_marigliano_10km DE LUCA SILVIO 10/07/1979 0:38:20,35 3:50,03 66 11 427 NA966 ME005255
2018_sant_antonio_abate_10km FERRIERO ANDREA 02/08/1979 0:38:23,55 3:50,35 85 11 423 AV801 MA039648
2018_marigliano_10km CATENA MASSIMO 08/04/1983 0:38:23,80 3:50,38 69 12 423 EPS09 EPS08705
2018_nocera_10km LUPO PASQUALINO 20/05/1979 0:38:25,55 3:50,55 113 21 421 SA611 MF002903
2018_sant_antonio_abate_10km CRISTOFARO SALVATORE 06/03/1980 0:38:32,20 3:51,22 87 12 415 EPSL7 EPS06361
2018_sant_antonio_abate_10km MIGLIACCIO FERDINANDO 21/02/1982 0:38:38,20 3:51,82 90 14 410 EPSF1 EPS11404
2018_nocera_10km CIRILLO MARIO 23/11/1982 0:38:39,45 3:51,94 123 22 409 SA601 MA010212
2018_acerra_10km VIVALDI ATTILIO 03/08/1980 0:38:56,75 3:53,68 66 17 393 EPSP9 EPS03028
2018_pompei_10km PAROLISI PIETRO 20/06/1981 0:38:57,00 3:53,70 56 10 396 EPS3W EPS10993
2018_acerra_10km ESPOSITO MARCELLO 14/12/1983 0:39:01,15 3:54,11 67 18 389 NA206 LC003246
2018_nocera_10km STROCCHIA GIANLUIGI 07/03/1983 0:39:04,25 3:54,42 134 23 387 EPS2F EPS10614
2018_marigliano_10km MIGLIACCIO FERDINANDO 21/02/1982 0:39:04,85 3:54,48 86 13 386 NA026 ME009285
2018_sant_antonio_abate_10km BATTIMELLI GAETANO 22/06/1981 0:39:10,60 3:55,06 110 17 380 EPS02 EPS15377
2018_acerra_10km MARINGOLO GIAMPIETRO 03/07/1979 0:39:12,35 3:55,24 71 19 380 EPSY8 EPS05353
2018_pompei_10km FRASCA GIANLUCA 17/02/1979 0:39:26,50 3:56,65 68 12 370 SA265 CF034019
2018_nocera_10km COLETTA CLAUDIO MARCELLO 27/12/1979 0:39:31,40 3:57,14 144 24 363 SA611 MF003741
2018_marigliano_10km FALCO GENNARO 05/06/1982 0:39:32,95 3:57,29 104 18 361 EPSK0 EPS15069
2018_marigliano_10km MIELE ANTONIO 23/08/1983 0:39:36,60 3:57,66 105 19 358 NA966 ME007624
2018_sant_antonio_abate_10km MARRONE LUCA 25/02/1983 0:39:40,45 3:58,04 129 19 355 SA530 MA029374
2018_marigliano_10km CIARDULLO GIUSEPPE 03/04/1979 0:39:41,95 3:58,19 114 20 354 EPS09 EPS08993
2018_nocera_10km GOLINO GIUSEPPE 05/02/1981 0:39:48,85 3:58,89 156 25 348 EPS3Y EPS15202
2018_sant_antonio_abate_10km FORTUNATO VINCENZO 10/10/1983 0:39:52,70 3:59,27 133 21 345 AV801 MB000903
2018_nocera_10km RICCIARDI ARTURO 11/05/1981 0:39:57,80 3:59,78 160 26 347 EPS45 EPS05815
2018_marigliano_10km MALTEMPO ANTONIO 14/02/1981 0:40:03,00 4:00,30 128 21 336 EPS3Y EPS15101
2018_nocera_10km MARRAZZO DOMENICO 14/09/1980 0:40:06,15 4:00,61 166 27 334 EPS02 EPS14094
2018_acerra_10km DI SOMMA FRANCESCO 30/10/1979 0:40:06,50 4:00,65 101 22 337 EPSL7 EPS10923
2018_nocera_10km FAGGIANO GIOVANNI 07/11/1979 0:40:06,45 4:00,65 167 28 336 SA041 MF001286
2018_marigliano_10km TERLIZZI FABIO 13/08/1979 0:40:06,60 4:00,66 131 22 333 AV011 ME004424
2018_sant_antonio_abate_10km FRASCA GIANLUCA 17/02/1979 0:40:07,50 4:00,75 148 22 333 EPSV3 EPS13412
2018_acerra_10km FUSCO PIERLUIGI 20/09/1979 0:40:07,65 4:00,76 103 23 332 CE905 MD002270
2018_nocera_10km CELOTTO ANIELLO 13/09/1982 0:40:07,95 4:00,79 169 29 332 NA991 ME006975
2018_nocera_10km D'ASCOLI DOMENICO 23/09/1981 0:40:09,30 4:00,93 170 30 331 SA146 MF004048
2018_acerra_10km TARTAGLIONE MASSIMO 18/11/1982 0:40:09,40 4:00,94 105 24 331 EPS3Y EPS10866
2018_acerra_10km BARBATO FRANCESCO 08/06/1980 0:40:10,10 4:01,01 108 26 330 NA206 ME005693
2018_sant_antonio_abate_10km PICOZZI ANDREA 19/10/1982 0:40:12,50 4:01,25 151 23 329 EPSY8 EPS14490
2018_sant_antonio_abate_10km CIMMINO GIOVANNI 26/09/1983 0:40:12,80 4:01,28 152 24 328 EPSL7 EPS05446
2018_nocera_10km VICIDOMINI PASQUALE 28/09/1983 0:40:12,95 4:01,29 172 31 337 SA041 MF000634
2018_marigliano_10km OREFICE MARCO 15/09/1980 0:40:13,55 4:01,35 133 23 327 EPSP4 EPS05462
2018_pompei_10km SARNO RAFFAELE 07/03/1983 0:40:15,30 4:01,53 80 14 328 EPS01 EPS04221
2018_sant_antonio_abate_10km CAPASSO FRANCESCO 03/01/1981 0:40:15,85 4:01,58 155 25 325 EPS01 EPS07728
2018_nocera_10km FERRAIOLI MASSIMO 10/03/1980 0:40:17,25 4:01,73 174 33 324 EPSP7 EPS15378
2018_sant_antonio_abate_10km LANDI LUCIANO 12/12/1981 0:40:18,75 4:01,88 161 27 323 EPS45 EPS13668
2018_nocera_10km MAZZOTTI ANTONIO 25/12/1983 0:40:18,95 4:01,89 176 34 323 SA601 MF003321
2018_marigliano_10km MENNILLO SALVATORE 18/05/1983 0:40:20,20 4:02,02 140 26 322 EPS3W EPS08670
2018_sant_antonio_abate_10km LO TUFO CUONO 29/08/1979 0:40:21,85 4:02,18 164 28 320 NA996 ME008599
2018_acerra_10km MASSARO CRESCENZO 18/11/1981 0:40:22,10 4:02,21 111 27 320 EPS3W EPS08557
2018_acerra_10km FUORTO MARCO 26/02/1979 0:40:29,45 4:02,95 117 29 315 NA512 ME009457
2018_pompei_10km ROMANO GIUSEPPE 22/09/1980 0:40:34,85 4:03,49 87 17 313 NA993 ME008607
2018_marigliano_10km COSCIA VALERIO 29/12/1983 0:40:38,30 4:03,83 152 27 308 EPSW3 EPS10847
2018_pompei_10km MORETTI FRANCESCO 11/04/1979 0:40:43,45 4:04,35 92 19 308 EPS06 EPS13900
2018_nocera_10km AMATO VINCENZO 15/03/1980 0:40:47,55 4:04,75 187 35 304 EPS2F EPS10949
2018_nocera_10km ANNUNZIATA MARCO 11/03/1982 0:40:52,10 4:05,21 189 36 297 SA041 MF003852
2018_marigliano_10km SANTILLO VINCENZO 06/06/1980 0:40:54,85 4:05,48 161 29 295 CE902 MD001343
2018_sant_antonio_abate_10km LIGUORI ANIELLO 08/09/1982 0:40:57,10 4:05,71 192 31 293 EPSF1 EPS11774
2018_sant_antonio_abate_10km IANNUCCI PASQUALE 11/10/1979 0:41:03,20 4:06,32 202 32 288 BN050 MC001523
2018_nocera_10km IANNACCONE WALTER 12/11/1980 0:41:03,75 4:06,37 202 37 299 EPSK0 EPS15071
Page  First Previous Next Last  of 3
     1 to 100 of 262      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT