CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "SM55"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 7
     1 to 100 of 669      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2018_santa_maria_vico_10km RAME ASSUNTO 15/08/1963 0:36:22,70 3:38,27 27 1 916 EPSK1 EPS05477
2018_san_giorgio_10km CARPENITO PIETRO 10/03/1963 0:36:55,35 3:41,54 12 1 880 AV011 LA000255
2018_strabenevento_10km PRIOLO MARCELLO 16/01/1962 0:37:24,95 3:44,50 25 1 843 CB721 PB000993
2018_salernocorre_10km RISI VINCENZO 28/06/1963 0:37:25,95 3:44,60 70 1 845 SA146 MA006811
2018_nocera_10km MAFFEI ANTONIO 26/05/1961 0:37:52,05 3:47,20 97 1 816 SA146 MA008628
2018_caivano_10km DE MARTINO MARIO 04/04/1960 0:38:31,90 3:51,19 111 1 772 NA987 ME006996
2018_santa_maria_vico_10km BUHNE MAURIZIO 21/09/1963 0:38:33,25 3:51,33 93 2 771 EPSK1 EPS11410
2018_nocera_10km TARTAGLIONE MARIO 08/12/1960 0:38:48,45 3:52,85 128 2 755 SA020 MF001413
2018_pompei_10km D'AQUINO FRANCESCO 12/09/1963 0:39:00,70 3:54,07 59 1 744 EPSQ7 EPS03837
2018_agropoli_half_marathon PETRAZZUOLO SALVATORE 22/12/1959 1:23:00,10 3:56,06 54 1 721 NA050 MA039396
2018_giugliano_10km DE ROSA FRANCESCO 04/10/1963 0:39:29,25 3:56,92 118 2 712 IS011 PC000509
2018_salernocorre_10km D'AURIA GIUSEPPE 01/08/1962 0:39:30,00 3:57,00 135 3 711 NA966 ME003009
2018_sant_antonio_abate_10km CELIENTO VINCENZO 07/08/1962 0:39:31,90 3:57,19 125 3 709 EPSF1 EPS01416
2018_acerra_10km CELIENTO VINCENZO 07/08/1962 0:39:35,35 3:57,54 88 1 706 NA026 MA007553
2018_santa_maria_vico_10km ESPOSITO GIUSEPPE 07/01/1963 0:39:37,10 3:57,71 127 3 704 NA050 MA041848
2018_marigliano_10km PELUSO FORTUNATO 13/05/1962 0:39:37,65 3:57,76 107 5 703 EPS07 EPS02678
2018_nocera_10km MANNA MATTEO 18/08/1960 0:39:42,70 3:58,27 150 3 698 SA614 MA006535
2018_nocera_10km MARINO ERSILIO 26/10/1963 0:39:43,85 3:58,38 151 4 697 EPSJ2 EPS06036
2018_trofeo_maddaloni_10km LEONE NICOLA 03/12/1960 0:39:45,60 3:58,56 57 1 695 EPSE5 EPS01105
2018_caivano_10km MORRA CLAUDIO 12/06/1963 0:39:45,85 3:58,58 172 3 695 EPS06 EPS06634
2018_salernocorre_10km FIORILLO CARMINE 29/12/1960 0:39:46,55 3:58,65 148 4 693 SA028 MA034002
2018_sant_antonio_abate_10km TARTAGLIONE MARIO 08/12/1960 0:39:48,10 3:58,81 131 4 692 EPS02 EPS00050
2018_strabenevento_10km PRINCIPE MICHELE 29/05/1961 0:39:49,55 3:58,96 66 2 688 BN600 MA032799
2018_santa_maria_vico_10km CORRERA ALESSANDRO 15/01/1963 0:39:55,60 3:59,56 141 4 685 EPSY3 EPS05038
2018_caivano_10km D'APUZZO ANTONIO 20/09/1961 0:39:56,60 3:59,66 175 4 684 NA970 MA031962
2018_giugliano_10km DE FILIPPIS CLAUDIO 09/02/1963 0:39:57,60 3:59,76 144 3 682 IS011 PA006146
2018_sant_antonio_abate_10km SCASSILLO GENNARO 19/01/1961 0:40:01,65 4:00,16 144 5 679 RCEPS RR055385
2018_strabenevento_10km CIOCCIA ANGELO 26/09/1963 0:40:10,75 4:01,07 73 4 667 CB721 PB001615
2018_giugliano_10km PEPE GENNARO 08/06/1963 0:40:13,05 4:01,31 158 4 667 NA974 MA000868
2018_salernocorre_10km GRASSO ROCCO 18/01/1959 0:40:20,15 4:02,02 171 5 660 AV573 MA015414
2018_sangiuseppe_10km TESONE FRANCESCO 28/07/1961 0:40:24,90 4:02,49 98 4 655 NA595 MA038516
2018_acerra_10km STASI ANTONIO 28/02/1963 0:40:27,65 4:02,77 116 2 653 NA026 ME005310
2018_acerra_10km PONTILLO VINCENZO 24/04/1963 0:40:31,40 4:03,14 119 3 649 CE902 MD001677
2018_giugliano_10km MAIORCA FRANCESCO 11/10/1960 0:40:31,55 4:03,16 181 6 648 CE033 MD000050
2018_strabenevento_10km FATICA FERNANDO ANTONIO 02/06/1963 0:40:34,85 4:03,49 83 5 641 CB006 PB001768
2018_giugliano_10km BOCCIA CARLO 20/12/1959 0:40:37,50 4:03,75 172 5 642 EPSY0 EPS03472
2018_salernocorre_10km PENNETTI NICOLA 06/02/1963 0:40:38,45 4:03,85 184 7 642 AV011 MA007110
2018_caivano_10km DELLA PAOLERA MARIO FILIPPO 19/03/1962 0:40:38,85 4:03,88 209 5 642 NA970 MA018662
2018_sant_antonio_abate_10km DI PRISCO ANTONIO 19/02/1962 0:40:42,85 4:04,28 179 7 638 AV801 MB000893
2018_caivano_10km DEL GAUDIO GAETANO 01/02/1960 0:40:46,75 4:04,67 211 6 634 EPSP4 EPS06549
2018_caivano_10km GRIECO GENNARO 15/01/1960 0:41:00,10 4:06,01 224 7 621 NA020 MA036115
2018_nocera_10km GESA RAFFAELE 02/01/1960 0:41:02,55 4:06,26 199 7 618 AV801 MA033795
2018_sant_antonio_abate_10km STASI ANTONIO 28/02/1963 0:41:05,05 4:06,50 204 9 617 EPSF1 EPS01892
2018_sant_antonio_abate_10km DI MICHELE GENNARO 23/11/1961 0:41:06,50 4:06,65 206 10 616 AV700 MA022212
2018_sant_antonio_abate_10km MOSCATO SALVATORE 27/10/1961 0:41:18,65 4:07,86 211 11 603 EPS45 EPS05425
2018_caivano_10km MAIORCA FRANCESCO 11/10/1960 0:41:22,10 4:08,21 245 10 600 EPSC1 EPS15593
2018_caivano_10km GIULIANO ANTONIO 31/10/1960 0:41:23,05 4:08,31 234 8 600 NA020 MA031646
2018_caivano_10km DEL PRETE VINCENZO 20/09/1962 0:41:26,15 4:08,61 247 11 597 EPSL7 EPS05452
2018_caivano_10km ROCCO GIUSEPPE 24/11/1962 0:41:27,05 4:08,70 242 9 595 NA019 ME006830
2018_giugliano_10km LIBERTINO CARMINE 21/04/1961 0:41:29,05 4:08,91 209 7 594 EPSCL EPS02670
2018_acerra_10km FERRIERO FRANCESCO 17/04/1961 0:41:34,05 4:09,41 152 5 589 EPS9R EPS07607
2018_vairano_patenora_10,85km AGOSTINELLI CRISTIANO 13/04/1963 0:45:07,39 4:09,53 21 2 589 RM241 LA053540
2018_caivano_10km LANDOLFO PASQUALE 27/04/1962 0:41:38,55 4:09,86 280 12 584 EPSRF EPS02690
2018_sant_antonio_abate_10km PEPE GENNARO 08/06/1963 0:41:39,35 4:09,93 228 12 584 EPSO0 EPS02842
2018_sant_antonio_abate_10km IANNONE PIETRO 28/10/1963 0:41:39,90 4:09,99 229 13 583 EPS45 EPS05416
2018_nocera_10km VARONE GIUSEPPE 11/11/1960 0:41:42,75 4:10,28 228 9 581 EPS02 EPS15337
2018_vairano_patenora_10,85km PELLEGRINO FRANCO 23/03/1963 0:45:17,33 4:10,45 24 4 580 IS011 PC000311
2018_sangiuseppe_10km MOSCARELLA VITO 02/11/1960 0:41:45,90 4:10,59 129 7 578 EPSK5 EPS05424
2018_sant_antonio_abate_10km GALASSO MARCO 22/10/1960 0:41:47,70 4:10,77 239 14 576 EPS02 EPS00047
2018_sant_antonio_abate_10km DE MASCO GENNARO 25/10/1960 0:41:49,65 4:10,96 241 15 574 SA041 MF000424
2018_salernocorre_10km MOSCATO SALVATORE 27/10/1961 0:41:50,00 4:11,00 228 9 574 SA138 MF000190
2018_santa_maria_vico_10km ACIERNO PASQUALE 22/07/1960 0:41:55,20 4:11,52 224 10 570 EPS07 EPS02657
2018_santa_maria_vico_10km TARALLO CIRO 02/10/1963 0:41:56,80 4:11,68 226 11 568 NA206 ME004129
2018_pompei_10km ZIVERI ETELBERTO 28/05/1960 0:41:56,85 4:11,69 124 3 582 NA641 ME000421
2018_santa_maria_vico_10km D'ANDREA FRANCESCO 30/10/1963 0:42:00,10 4:12,01 227 12 565 EPSE5 EPS01291
2018_giugliano_10km CASILLO DOMENICO 07/11/1960 0:42:00,20 4:12,02 270 12 565 EPSL7 EPS05444
2018_salernocorre_10km MOSCARELLA VITO 02/11/1960 0:42:02,25 4:12,22 240 10 563 SA138 MA031660
2018_salernocorre_10km BOTTA VALTER 31/08/1963 0:42:05,30 4:12,53 246 11 560 SA020 MA008497
2018_sant_antonio_abate_10km MONTEFORTE PASQUALE 15/08/1960 0:42:05,80 4:12,58 255 16 560 CE911 MD000387
2018_san_giorgio_10km PALAZZI ALESSANDRO 16/02/1962 0:42:06,50 4:12,65 77 7 559 BN514 MC000707
2018_giugliano_10km FIORENTINO ANTONIO 28/05/1960 0:42:09,35 4:12,93 255 9 557 NA020 MA041148
2018_salernocorre_10km PALADINO ANGELO 02/09/1961 0:42:10,25 4:13,02 249 12 556 SA138 MF000533
2018_nocera_10km DI LORENZO VITO 14/10/1960 0:42:12,45 4:13,25 254 11 554 SA146 MA041485
2018_san_giorgio_10km MORETTO GIOVANNI 06/07/1960 0:42:15,05 4:13,51 78 8 551 AV011 MA007524
2018_salernocorre_10km DE ROSA FELICE 08/05/1963 0:42:16,35 4:13,63 253 13 550 BN514 MA006661
2018_strabenevento_10km LUPOLI GIULIO 12/12/1960 0:42:18,15 4:13,82 111 8 543 NA050 ME006652
2018_acerra_10km LIOTTI GIUSEPPE ANTONIO 20/02/1963 0:42:18,75 4:13,88 182 8 554 EPSL7 EPS02036
2018_salernocorre_10km SABBATELLA ERMANNO 22/08/1963 0:42:19,05 4:13,90 256 14 548 PZ543 RC000811
2018_caivano_10km DE NICOLA MARCO 08/12/1961 0:42:19,20 4:13,92 322 16 548 NA965 ME000281
2018_sala_consilina_10,7km D'AGOSTINO MARIANO GIUSEPPE 18/03/1963 0:45:20,50 4:14,25 110 7 545 AV700 MB001072
2018_marigliano_10km SAVIANO GIOVANNI 09/11/1960 0:42:23,55 4:14,35 214 11 543 EPSP4 EPS06019
2018_pompei_10km ARPAIA SALVATORE 14/01/1962 0:42:27,55 4:14,75 133 4 546 EPS01 EPS00781
2018_nocera_10km CARAMANTE MASSIMO 07/08/1960 0:42:27,85 4:14,78 267 13 542 EPSV3 EPS05542
2018_nocera_10km BABBONE CARMINE 13/04/1960 0:42:29,80 4:14,98 273 14 537 EPSJ2 EPS06029
2018_sangiuseppe_10km BARBA GIUSEPPE 20/10/1961 0:42:30,30 4:15,03 157 9 537 SA041 MF002231
2018_sant_antonio_abate_10km PALADINO ANGELO 02/09/1961 0:42:35,20 4:15,52 274 18 533 EPS45 EPS11161
2018_santa_maria_vico_10km CAMILLO NUNZIO 24/08/1963 0:42:35,55 4:15,56 252 15 532 EPS3W ME002210
2018_marigliano_10km NATALE PASQUALE 20/04/1962 0:42:35,80 4:15,58 222 12 532 CE902 MA007767
2018_santa_maria_vico_10km LETTIERI SALVATORE 30/08/1963 0:42:40,75 4:16,07 269 17 528 EPSY3 EPS05048
2018_santa_maria_vico_10km ANTROPOLI LUCA MICHELE 29/09/1962 0:42:42,25 4:16,23 261 16 527 CE902 MA028199
2018_pompei_10km GUERRIERO FERDINANDO 13/04/1962 0:42:42,95 4:16,30 141 5 543 EPS8O EPS08464
2018_salernocorre_10km IANNONE PIETRO 28/10/1963 0:42:47,55 4:16,75 279 15 522 SA138 MF002232
2018_nocera_10km MUNGIVERA CARLO 01/07/1960 0:42:49,25 4:16,92 291 16 521 EPSO0 EPS10350
2018_pompei_10km CARAMANTE MASSIMO GIANCARL 07/08/1960 0:42:52,20 4:17,22 148 6 524 SA610 MF000378
2018_nocera_10km PIRONE DONATO 27/05/1960 0:42:55,00 4:17,50 293 17 515 EPSV3 EPS09655
2018_nocera_10km FORTUNATO ANTONIO 10/07/1962 0:42:55,00 4:17,50 294 18 515 SA146 MF000364
2018_marigliano_10km NAPOLITANO CARMINE 27/11/1959 0:42:55,55 4:17,55 236 13 515 EPS07 EPS02674
2018_sala_consilina_10,7km MOSCARELLA ANTONIO 19/10/1961 0:46:00,45 4:17,99 123 9 512 EPS45 EPS05423
2018_sant_antonio_abate_10km BENCIVENGA RICCARDO 10/08/1963 0:43:00,25 4:18,02 300 21 511 EPSC1 EPS15553
2018_caivano_10km CAMILLO NUNZIO 24/08/1963 0:43:02,40 4:18,24 382 19 509 EPS3W EPS03485
Page  First Previous Next Last  of 7
     1 to 100 of 669      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT