https://www.endu.net/it/endu4team

CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "SM65"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 3
     1 to 100 of 241      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2018_nocera_10km VERNACCHIO MARIO 16/10/1952 0:38:45,40 3:52,54 126 1 979 EPS7H EPS15525
2018_strabenevento_10km BEATRICE ETTORE 01/02/1952 0:40:34,75 4:03,48 81 1 859 AV801 MA020767
2018_caivano_10km AMBROSIO VINCENZO 03/02/1952 0:40:44,75 4:04,48 210 1 851 EPS06 EPS00148
2018_dugenta_10km AMBROSIO VINCENZO 03/02/1952 0:41:35,95 4:09,59 70 1 799 NA554 ME000016
2018_montesarchio_10km VASCIMINNO MARIO 16/01/1953 0:42:04,15 4:12,42 185 2 772 FG265 QA182828
2018_nocera_10km CIOTOLA SALVATORE 11/01/1951 0:42:21,15 4:14,12 262 2 755 NA856 MA024061
2018_albanova_run_10km IAVARONE ANTONIO 08/02/1953 0:43:07,10 4:18,71 203 1 711 NA018 MA033982
2018_santa_maria_vico_10km ESPOSITO GIOVANNI 24/08/1952 0:43:31,45 4:21,15 293 1 688 NA050 MA009441
2018_albanova_run_10km PREBENDA ERNESTO 01/08/1951 0:43:33,10 4:21,31 222 3 686 EPS27 EPS15785
2018_giugliano_10km CIMMINO GAETANO 11/06/1950 0:43:38,80 4:21,88 355 2 681 NA020 MA039115
2018_saviano_10km ABBENANTE GIOVANNI 28/05/1949 0:43:55,30 4:23,53 337 2 662 NA984 ME000827
2018_sangiuseppe_10km CIOTOLA SALVATORE 11/01/1951 0:44:01,85 4:24,19 204 1 660 EPS27 EPS03394
2018_san_nicola_10km DI GUIDA RAFFAELE 26/02/1952 0:44:10,00 4:25,00 222 1 653 NA512 MA008158
2018_acerra_10km BATTAGLIA ARMANDO 15/11/1950 0:44:15,15 4:25,52 265 3 648 NA206 MA038032
2018_frattamaggiore_10km CARRINO GENNARO 25/11/1950 0:44:15,90 4:25,59 335 2 647 NA050 MA006198
2018_albanova_run_10km PELUSO PASQUALE 22/03/1949 0:44:25,45 4:26,54 271 5 639 EPSK5 EPS08084
2018_acerra_10km IAVARONE ANTONIO 08/02/1953 0:44:40,60 4:28,06 277 4 625 EPSV1 EPS06611
2018_agropoli_half_marathon COLAIEZZI LUCIO 09/04/1952 1:34:33,55 4:28,93 292 2 618 CH180 NA009884
2018_sanmarco_evangelista_9,8km DI SANTO DOMENICO 14/02/1949 0:44:01,85 4:29,58 221 2 612 CE902 MA006731
2018_pompei_10km RAZZANO VINCENZO 30/10/1950 0:45:01,50 4:30,15 203 1 607 NA050 ME002887
2018_montesarchio_10km PELUSO PASQUALE 22/03/1949 0:45:04,75 4:30,48 330 3 604 NA554 MA028546
2018_san_nicola_10km ESPOSITO LUIGI 02/01/1951 0:45:06,15 4:30,61 267 2 603 EPSL7 EPS15467
2018_torreannunziata_10km DE ANGELIS GIOVANNI 07/07/1952 0:45:06,65 4:30,66 270 4 602 NA206 ME000686
2018_montesarchio_10km CIAMPI GERARDO 30/10/1953 0:45:14,50 4:31,45 338 4 595 VA509 CK007071
2018_cicciano_10km SARACINO NICOLA 14/12/1949 0:45:20,45 4:32,04 144 2 591 FG299 NA003254
2018_marigliano_10km CERVO GIUSEPPE 16/07/1953 0:45:21,60 4:32,16 357 4 590 NA966 ME006109
2018_vairano_patenora_10,85km TARONI CLAUDIO 11/06/1953 0:49:27,11 4:33,47 44 2 579 RM241 LE009856
2018_saviano_10km DE FILIPPO NICOLA 29/09/1950 0:45:35,30 4:33,53 463 5 557 EPS62 EPS13137
2018_agropoli_half_marathon DANZI GIULIO 06/01/1953 1:36:16,10 4:33,79 338 3 577 PZ053 RC000319
2018_caivano_10km BORZACCHIELLO VINCENZO 24/02/1952 0:45:40,10 4:34,01 532 5 574 EPS9A EPS05479
2018_nocera_10km GIUNTATI NATALE 10/01/1952 0:45:41,85 4:34,19 397 3 572 RS152 LF000416
2018_capua_10km CANU GIANFRANCO 02/08/1952 0:45:46,90 4:34,69 402 5 568 CB032 PA001841
2018_strabenevento_10km SERINO ANTONIO 12/09/1952 0:45:55,10 4:35,51 200 3 560 BN702 MA027047
2018_salernocorre_10km GRIMALDI ALFONSO 19/11/1949 0:46:00,25 4:36,03 399 1 557 SA146 MA007096
2018_nocera_10km MARINO FRANCESCO 03/01/1953 0:46:07,70 4:36,77 434 5 550 SA530 MA012108
2018_agropoli_half_marathon ANNUZZI GIOVANNI 08/10/1953 1:37:20,40 4:36,84 375 4 550 CS402 CF021347
2018_sanmarco_evangelista_9,8km GALLINA EUGENIO 24/06/1949 0:45:19,75 4:37,53 256 3 545 EPS4P EPS12075
2018_sanmarco_evangelista_9,8km MUNDO DOMENICO 09/03/1951 0:45:30,65 4:38,64 273 4 519 RCARD RR121810
2018_caivano_10km CANCIELLO MICHELE 14/01/1951 0:46:30,40 4:39,04 576 6 532 EPSP9 EPS02959
2018_crispano_10,1km BARRA PASQUALE 04/02/1951 0:47:03,90 4:39,59 353 1 528 EPSRF EPS15291
2018_strabenevento_10km BERNARDI UGO 13/04/1950 0:46:42,30 4:40,23 220 5 517 BN702 MA030188
2018_giugliano_10km NOCERA LUIGI 06/06/1953 0:46:51,15 4:41,12 591 6 515 NA619 ME005995
2018_venafro_10km VENTURINO MARIO 23/09/1949 0:46:51,15 4:41,12 115 1 513 FR256 LB001546
2018_marigliano_10km DI SARNO GASPARE 18/03/1950 0:46:55,60 4:41,56 425 5 511 EPSP4 EPS02726
2018_allefalde-delvesuvio_10km SALZANO GUGLIELMO 04/12/1976 0:46:58,90 4:41,89 228 3 119 EPSL7 EPS12801
2018_acerra_10km DI SARNO GASPARE 18/03/1950 0:46:59,30 4:41,93 389 7 509 CE884 MA006210
2018_montesarchio_10km LOMBARDI GIUSEPPE 23/10/1949 0:46:59,60 4:41,96 418 9 501 CB038 PA005788
2018_santa_maria_vico_10km TRANCHESE NUNZIO 13/05/1953 0:47:04,90 4:42,49 501 4 504 EPSK1 EPS02897
2018_nocera_10km RONCA GIUSEPPE 19/03/1950 0:47:05,00 4:42,50 467 6 504 SA608 MA035378
2018_angri_10km GORETTI RENATO 10/05/1950 0:47:09,00 4:42,90 198 1 501 GR432 JA025795
2018_caivano_10km LOVIDINI SALVATORE 21/11/1949 0:47:12,40 4:43,24 627 7 499 NA021 MA034431
2018_giugliano_10km VINCITORE ANDREA 12/07/1949 0:47:13,45 4:43,34 635 7 498 EPS2Q EPS10369
2018_montesarchio_10km VIGLIONE GIACOMO 10/07/1953 0:47:17,50 4:43,75 428 11 491 EPSW3 EPS05732
2018_albanova_run_10km CARUSO GIOVANNI FRANCESCO 27/02/1950 0:47:34,20 4:45,42 408 8 481 EPS06 EPS14108
2018_santa_maria_vico_10km ALLOCCA DOMENICO 19/07/1952 0:47:39,15 4:45,92 557 6 477 NA512 ME005505
2018_giugliano_10km RUGGIERO CIRO 12/06/1952 0:47:42,35 4:46,23 644 8 475 EPS9A EPS15339
2018_salernocorre_10km D'ONOFRIO ROSARIO 12/11/1951 0:47:44,45 4:46,44 492 3 473 SA600 MF001255
2018_agropoli_half_marathon FANIGLIONE ANTONIO 08/10/1951 1:40:53,20 4:46,92 482 8 470 SA128 MA006775
2018_san_giorgio_10km BERNARDI UGO 13/04/1950 0:47:59,65 4:47,96 167 3 461 EPSQ4 EPS01266
2018_venafro_10km MOFFA VITTORIO 19/08/1951 0:47:59,55 4:47,96 129 2 460 CB721 PA005818
2018_albanova_run_10km CORVINO CARMINE DAVIDE 21/02/1953 0:48:08,70 4:48,87 427 10 455 EPS09 EPS02695
2018_acerra_10km CASCETTA ENNIO 16/12/1953 0:48:15,05 4:49,50 464 9 451 NA050 ME002480
2018_giugliano_10km IADICICCO GIOVANNI 29/07/1953 0:48:16,25 4:49,63 679 9 450 CE884 MD000277
2018_sala_consilina_10,7km TUNDIS LIDO 02/01/1952 0:51:39,85 4:49,71 228 2 449 CS361 SB000035
2018_santa_maria_vico_10km CIPRO GIOVANNI 17/01/1951 0:48:17,70 4:49,77 570 7 448 CE902 MD000346
2018_saviano_10km MANFUSO VINCENZO 24/10/1952 0:48:31,45 4:51,14 666 6 416 EPS02 EPS00057
2018_caivano_10km ANGELINO PASQUALE 01/10/1952 0:48:37,20 4:51,72 772 10 434 NA026 ME008694
2018_notturna_bn_9,7km FICOCIELLO GIOVANNI 15/08/1951 0:47:09,85 4:51,74 195 4 411 BN514 MA006653
2018_salernocorre_10km VASSELLI ERNESTO 08/08/1952 0:48:39,40 4:51,94 523 4 432 RM290 LA013995
2018_torreannunziata_10km MANFUSO VINCENZO 24/10/1952 0:48:40,75 4:52,07 423 9 431 SA020 MA026202
2018_salernocorre_10km SANTANGELO FRANCESCO 04/12/1951 0:48:47,00 4:52,70 532 5 427 SA154 MA040012
2018_nocera_10km SANTANGELO FRANCESCO 04/12/1951 0:48:51,00 4:53,10 530 8 424 EPS23 EPS11174
2018_strabenevento_10km COSTANZA GAETANO 20/09/1952 0:48:51,65 4:53,16 254 6 417 AV011 MB000094
2018_nocera_10km CUCCARO ENRICO 30/06/1951 0:48:59,50 4:53,95 534 9 418 SA041 MA032267
2018_acerra_10km MANCINI FRANCESCO 03/05/1950 0:48:59,85 4:53,99 491 10 417 NA206 ME007493
2018_strabenevento_10km TOZZI GIUSEPPE 02/02/1952 0:49:02,85 4:54,28 260 7 405 EPSW3 EPS05727
2018_acerra_10km PAGANO MARIO 18/08/1950 0:49:06,55 4:54,65 525 14 412 NA512 ME006099
2018_pompei_10km SMERAGLIA GIANFRANCO 30/06/1953 0:49:08,00 4:54,80 321 5 412 NA050 MA035352
2018_montesarchio_10km VISCARDI VINCENZO 02/01/1949 0:49:08,40 4:54,84 519 15 393 NA512 MA020631
2018_pompei_10km MAIELLO ANTONIO 02/06/1952 0:49:29,20 4:56,92 323 6 397 EPS22 EPS03097
2018_caivano_10km AMATO GENNARO 06/11/1950 0:49:29,25 4:56,93 807 11 397 EPS06 EPS00114
2018_sant_antonio_abate_10km MURANO OTTORINO 01/12/1951 0:49:29,90 4:56,99 609 7 396 EPSAJ EPS13508
2018_dugenta_10km CICCARELLI ADRIANO 25/10/1950 0:49:30,45 4:57,04 234 10 390 CE800 MD000356
2018_pompei_10km SALVI MICHELE 01/03/1952 0:49:38,60 4:57,86 341 7 389 SA020 MA032199
2018_giugliano_10km BERTONE LUIGI 02/01/1950 0:49:40,60 4:58,06 769 12 388 NA206 MA023199
2018_sala_consilina_10,7km VICINANZA ANTONIO 12/05/1951 0:53:10,20 4:58,15 251 3 388 SA146 MA007683
2018_nocera_10km PASTORE FRANCESCO 26/06/1950 0:49:46,65 4:58,67 549 10 384 SA041 MA021445
2018_nocera_10km PANICO ANIELLO 22/05/1953 0:49:48,90 4:58,89 552 11 382 EPSK1 EPS02889
2018_salernocorre_10km ACCARDO FRANCESCO SAVERIO 06/01/1949 0:49:51,95 4:59,20 566 6 380 SA604 MF000683
2018_sangiuseppe_10km VANO BRUNO 06/08/1949 0:49:52,50 4:59,25 416 5 380 EPSK5 EPS04892
2018_saviano_10km AMBROSINO MICHELANGELO 13/04/1953 0:49:52,55 4:59,26 724 7 366 EPSY7 EPS05206
2018_capua_10km ROBERTI FRANCESCO 01/05/1950 0:49:57,05 4:59,71 629 7 370 EPSY3 EPS05057
2018_agropoli_half_marathon ESPOSITO LUIGI 02/01/1951 1:45:31,75 5:00,13 623 11 374 NA987 ME009773
2018_venafro_10km IZZI ENZO 05/11/1950 0:50:09,55 5:00,96 152 4 365 EPS7R EPS10666
2018_nocera_10km TOZZI LUIGI 24/01/1950 0:50:11,20 5:01,12 570 12 367 EPSW3 EPS05728
2018_strabenevento_10km BIFARO LORENZO 16/06/1951 0:50:14,85 5:01,49 275 8 358 BN702 MA038168
2018_frattamaggiore_10km VIOLA CIRO 06/12/1953 0:50:14,90 5:01,49 796 12 339 EPS03 EPS02528
2018_montesarchio_10km CARBONE MICHELE 01/06/1953 0:50:15,65 5:01,57 549 16 356 NA078 MA025173
2018_caivano_10km CENTOFANTI GIUSEPPE 18/02/1953 0:50:21,80 5:02,18 863 12 360 EPS8U EPS13884
2018_sala_consilina_10,7km SORCALE ANGELO VELIO 06/07/1951 0:53:53,85 5:02,23 264 4 360 CS361 SA013785
Page  First Previous Next Last  of 3
     1 to 100 of 241      Records Per Page 


https://www.endu.net/it/endu4team
 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT