CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "SM70"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 1
     1 to 43 of 43      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2018_pompei_10km BOVE GAETANO 25/10/1948 0:42:36,00 4:15,60 137 1 869 NA984 ME007715
2018_nocera_10km AUCELLI FRANCESCO 10/11/1948 0:42:43,90 4:16,39 283 1 857 NA856 MA008261
2018_acerra_10km DIANA FRANCESCO 17/10/1945 0:44:59,15 4:29,92 292 1 730 NA512 MA038570
2018_nocera_10km CASTELLANO ANTONINO 03/12/1948 0:45:45,50 4:34,55 400 2 686 EPS89 EPS15850
2018_sant_antonio_abate_10km PAROLISI ANTONIO 16/11/1946 0:47:27,55 4:44,75 516 2 600 EPSL7 EPS11685
2018_marigliano_10km SCALERA SALVATORE 19/02/1948 0:47:45,15 4:46,52 487 1 585 CE902 MD000209
2018_sant_antonio_abate_10km MALAFRONTE GIUSTINO 18/04/1944 0:48:00,80 4:48,08 547 3 573 NA991 MA006227
2018_nocera_10km MONTELLA MARIO STEFANO 24/11/1947 0:48:19,05 4:49,91 510 3 558 EPS07 EPS02672
2018_nocera_10km DE MARINO SABATO 16/10/1946 0:49:20,35 4:56,04 535 4 511 SA600 MF000048
2018_acerra_10km SUPPA MICHELE 01/10/1948 0:49:43,50 4:58,35 520 2 511 BN300 MC000107
2018_nocera_10km ROSATI GERARDO 05/05/1947 0:49:59,45 4:59,95 556 5 490 SA608 MA035375
2018_marigliano_10km D'ALESSANDRO GENNARO 16/06/1947 0:50:17,00 5:01,70 598 2 468 EPSP4 EPS06359
2018_acerra_10km ALOI VITTORIO 24/01/1944 0:50:19,85 5:01,99 549 3 466 NA851 MA037289
2018_sant_antonio_abate_10km FORTE FRANCESCO 20/10/1947 0:50:44,65 5:04,46 669 4 448 NA996 MA006333
2018_nocera_10km BARTIROMO GAETANO 30/09/1947 0:51:03,65 5:06,37 595 6 435 SA126 MA007692
2018_nocera_10km SABATINO MATTEO 14/07/1948 0:51:06,35 5:06,64 600 7 433 SA146 MA021528
2018_acerra_10km TOPA ANTONIO 05/01/1948 0:52:25,60 5:14,56 647 4 380 EPS3W EPS11385
2018_pompei_10km SICIGNANO LUIGI 29/11/1946 0:53:10,35 5:19,04 394 3 353 NA991 MA037750
2018_nocera_10km GRAZIANO CIRO 22/01/1948 0:53:49,25 5:22,93 648 8 337 EPSN1 EPS08860
2018_acerra_10km ONZA GENNARO 25/08/1944 0:53:50,00 5:23,00 684 5 341 NA206 MA037852
2018_marigliano_10km SANTILLO SALVATORE 06/05/1946 0:54:42,10 5:28,21 744 5 295 CE902 MD000347
2018_marigliano_10km CASTALDO GIUSEPPE 14/08/1944 0:55:32,10 5:33,21 756 6 267 CE902 MA027447
2018_sant_antonio_abate_10km DI LAURO VINCENZO 06/04/1944 0:55:44,60 5:34,46 819 6 260 EPS27 EPS08089
2018_marigliano_10km ARGENTIERE ELISEO 09/04/1947 0:55:57,95 5:35,80 776 7 253 EPSP4 EPS02698
2018_marigliano_10km INCORONATO ANTONIO 14/05/1947 0:56:09,75 5:36,97 781 8 247 EPSK5 EPS02354
2018_nocera_10km MAESTRINI GIUSEPPE 11/09/1947 0:56:25,90 5:38,59 681 9 241 EPS89 EPS15840
2018_nocera_10km VILLANI ANTONIO 24/02/1945 0:56:56,95 5:41,69 690 10 233 SA608 MA032284
2018_nocera_10km SANDULLO MODESTINO 16/09/1948 0:57:05,00 5:42,50 691 11 223 RCARD R0028796
2018_pompei_10km ANZALONE GIOVANNI 12/03/1946 0:57:12,65 5:43,26 448 4 234 EPSR7 EPS03982
2018_marigliano_10km SAVIANO ANDREA 27/01/1946 0:57:18,60 5:43,86 797 9 212 EPSP4 EPS12006
2018_acerra_10km GENTILE ANTONIO 18/04/1948 0:57:18,95 5:43,89 763 6 236 NA206 ME008358
2018_acerra_10km SAVARESE LUCIANO 24/09/1947 0:57:34,45 5:45,45 768 7 204 NA206 MA035409
2018_pompei_10km GATTO RUGGERO 09/12/1948 0:59:22,00 5:56,20 463 5 165 SA610 MA034494
2018_nocera_10km GATTO RUGGERO 09/12/1948 0:59:32,00 5:57,20 710 12 158 EPSV3 EPS05948
2018_sant_antonio_abate_10km DE GREGORIO MARIO 17/03/1948 0:59:42,55 5:58,26 878 7 147 EPS02 EPS00048
2018_nocera_10km GIARLETTA DAMIANO 13/01/1946 1:00:31,30 6:03,13 714 13 135 SA028 MF000849
2018_marigliano_10km BOSCOTRECASE CLAUDIO 17/04/1946 1:02:08,25 6:12,83 827 10 94 BN050 MC000569
2018_marigliano_10km SENA GIOVANNI 03/03/1948 1:02:40,65 6:16,07 830 11 83 EPSK5 EPS08504
2018_marigliano_10km PERNA EDMONDO 29/09/1947 1:03:14,40 6:19,44 833 12 74 NA021 MA035973
2018_nocera_10km D'ORSO MICHELE 23/03/1947 1:03:42,00 6:22,20 726 14 66 NA050 ME000391
2018_acerra_10km FARINA CIRO 11/03/1946 1:08:42,80 6:52,28 835 9 14 CE902 MD000445
2018_nocera_10km DI GIORGIO RAFFAELE 25/11/1947 1:08:59,05 6:53,90 734 15 10 SA600 MA030810
2018_acerra_10km CARLEA SANTO 27/06/1944 1:17:18,25 7:43,83 839 10 1 NA050 MA017596
Page  First Previous Next Last  of 1
     1 to 43 of 43      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT