CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "SM"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 3
     1 to 100 of 266      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2018_acerra_10km AICH YOUSSEF 25/04/1987 0:30:52,80 3:05,28 1 1 888 NA206 ME008511
2018_acerra_10km IANNONE GILIO 08/06/1985 0:31:09,30 3:06,93 2 2 867 NA033 MA022066
2018_sant_antonio_abate_10km IANNONE GILIO 08/06/1985 0:31:38,80 3:09,88 1 1 826 EPS3M EPS03275
2018_acerra_10km SOPRANO GIUSEPPE 02/10/1988 0:31:59,10 3:11,91 4 3 800 EPS3W EPS07081
2018_nocera_10km NIGRO GIORGIO MARIO 28/10/1987 0:32:08,65 3:12,86 1 1 787 EPS45 EPS06620
2018_marigliano_10km PICCOLO MARCO 16/11/1985 0:32:18,70 3:13,87 4 3 774 NA033 MA037186
2018_nocera_10km HADAM MAREK 04/05/1991 0:32:23,40 3:14,34 3 2 769 NA206 ME005933
2018_sant_antonio_abate_10km PICCOLO MARCO 16/11/1985 0:32:49,90 3:16,99 4 4 735 EPS3M EPS07875
2018_nocera_10km NAPOLI NATALE 25/10/1991 0:32:50,70 3:17,07 5 3 734 SA146 MA029770
2018_marigliano_10km RESCIGNO ALESSANDRO 14/02/1989 0:33:21,10 3:20,11 5 4 697 NA033 MA029437
2018_pompei_10km TOMAIUOLO ALESSANDRO 28/10/1994 0:33:50,90 3:23,09 7 2 662 EPSTE EPS15672
2018_nocera_10km LOMBARDI ANTONIO 17/06/1989 0:34:02,40 3:24,24 11 4 648 NA033 ME006696
2018_pompei_10km RUGGIERO ARMANDO 03/07/1995 0:34:10,20 3:25,02 11 3 640 EPS45 EPS05430
2018_sant_antonio_abate_10km ANNARATONE PIERLUIGI 18/08/1988 0:34:14,65 3:25,46 7 5 633 EPSO0 EPS12812
2018_pompei_10km ROZZA CARMINE 06/02/1986 0:34:18,85 3:25,88 12 4 629 EPS07 EPS02685
2018_sant_antonio_abate_10km MARESCA MARIO 06/02/1992 0:34:23,30 3:26,33 11 6 624 AV011 MA030145
2018_sant_antonio_abate_10km MIGLIACCIO VINCENZO 12/06/1984 0:34:23,60 3:26,36 12 7 623 EPSF1 EPS06213
2018_sant_antonio_abate_10km MATTIELLO RAFFAELE 16/05/1988 0:34:24,45 3:26,44 13 8 623 NA993 ME004756
2018_pompei_10km MARESCA MARIO 06/02/1992 0:34:30,90 3:27,09 13 5 616 EPSK5 EPS04888
2018_sant_antonio_abate_10km RESCIGNO ALESSANDRO 14/02/1989 0:34:34,80 3:27,48 14 9 610 EPS3M EPS10052
2018_nocera_10km BALDEH MOMODOU 30/10/1992 0:34:36,05 3:27,60 14 5 609 NA993 ME009652
2018_marigliano_10km MEOLI FABRIZIO 04/01/1984 0:34:37,50 3:27,75 17 5 608 BN050 MC001218
2018_acerra_10km MIGLIACCIO VINCENZO 07/09/1988 0:34:45,55 3:28,56 9 5 598 NA026 ME004654
2018_nocera_10km DE SIMONE VALERIO 10/07/1988 0:34:58,75 3:29,88 19 6 583 NA989 MA030251
2018_pompei_10km RINALDI ROCCO 03/02/1988 0:35:04,50 3:30,45 15 7 578 SA126 MF002884
2018_pompei_10km VOLPE RICCARDO 10/12/1993 0:35:06,25 3:30,62 16 8 582 LT220 MF001725
2018_pompei_10km PACIULLO NUNZIO 30/03/1990 0:35:07,95 3:30,79 17 9 576 EPSK5 EPS03185
2018_acerra_10km MIGLIACCIO VINCENZO 12/06/1984 0:35:11,85 3:31,19 11 6 569 NA026 ME001095
2018_pompei_10km FIORE GIOVANNI 15/12/1986 0:35:19,55 3:31,96 18 10 563 NA983 ME009388
2018_acerra_10km KODOM SOLOMON 04/06/1991 0:35:29,25 3:32,93 13 7 550 NA206 ME001488
2018_nocera_10km ATTIANESE SALVATORE 21/02/1988 0:35:31,05 3:33,10 28 7 548 EPSP7 EPS04029
2018_sant_antonio_abate_10km BARRA MOHAMADI 30/12/1990 0:35:33,40 3:33,34 26 13 546 EPS14 EPS07806
2018_nocera_10km ESPOSITO CIRO 22/08/1990 0:35:44,05 3:34,41 32 8 534 EPS02 EPS01483
2018_sant_antonio_abate_10km DI TELLA TAMMARO 29/12/1987 0:35:45,15 3:34,51 28 14 533 EPS09 EPS12848
2018_marigliano_10km NAPOLITANO RAFFAELE 25/04/1985 0:35:45,25 3:34,52 22 9 533 NA966 CF059418
2018_pompei_10km NUZZOLESE PAOLO 16/04/1988 0:35:47,00 3:34,70 21 11 533 NA993 MF000901
2018_nocera_10km LONGOBARDO ANIELLO 24/04/1992 0:35:48,10 3:34,81 36 9 530 EPS3M EPS07020
2018_nocera_10km TRAMONTANO RAFFAELE 15/05/1991 0:35:51,85 3:35,18 37 10 526 NA989 MA037603
2018_sant_antonio_abate_10km LOMBARDI ANTONIO 17/06/1989 0:35:56,25 3:35,62 30 15 522 EPS3M EPS07870
2018_nocera_10km PISCITELLI ALFONSO 15/07/1995 0:35:56,30 3:35,63 40 11 522 EPSE9 EPS01359
2018_acerra_10km CAPONE ANGELO RAFFAELE 24/03/1986 0:36:00,30 3:36,03 17 8 517 BN050 MC001181
2018_acerra_10km SALDAMARCO MASSIMILIANO 09/01/1995 0:36:01,00 3:36,10 18 9 516 EPS8U EPS13039
2018_sant_antonio_abate_10km CIAPPA PAOLO 24/08/1986 0:36:03,60 3:36,36 32 17 513 EPSO0 EPS08046
2018_nocera_10km SICA DOMENICO 13/08/1985 0:36:07,10 3:36,71 42 12 510 SA601 MA030125
2018_nocera_10km SICIGNANO TOMMASO 25/01/1985 0:36:20,65 3:38,07 45 13 496 NA513 ME002808
2018_pompei_10km BALDEH MOMODOU 30/10/1992 0:36:39,25 3:39,92 26 12 482 EPSTE EPS15664
2018_nocera_10km ILLIANO ALESSANDRO 01/01/1986 0:36:40,80 3:40,08 54 14 475 EPS19 EPS00240
2018_nocera_10km VIOLA ARDUINO 13/04/1984 0:36:40,95 3:40,10 55 15 475 EPS03 EPS01087
2018_sant_antonio_abate_10km RUOCCO LUIGI 19/11/1985 0:36:43,95 3:40,39 44 20 472 SA041 MF001629
2018_sant_antonio_abate_10km SICIGNANO TOMMASO 25/01/1985 0:36:45,55 3:40,55 47 22 470 EPS22 EPS03126
2018_sant_antonio_abate_10km RANIERI PIETRO ANTONIO 06/07/1985 0:36:46,45 3:40,64 49 23 470 EPS02 EPS13344
2018_nocera_10km BALZANO FRANCESCO 11/11/1988 0:36:53,95 3:41,40 61 16 462 EPSK5 EPS02322
2018_nocera_10km RUSSO ANTONIO 07/12/1984 0:36:54,10 3:41,41 62 17 462 EPSV3 EPS11176
2018_marigliano_10km IORIO RAFFAELE 28/08/1985 0:37:02,95 3:42,29 39 13 454 NA033 GB004809
2018_nocera_10km SORRENTINO ALESSIO 29/08/1990 0:37:03,45 3:42,35 65 18 454 SA601 MF000442
2018_sant_antonio_abate_10km FAGGIANO LEANDRO 06/03/1993 0:37:05,15 3:42,51 55 27 452 EPS45 EPS15281
2018_marigliano_10km SANGIOVANNI ANTONIO 26/07/1984 0:37:09,75 3:42,98 40 14 447 NA512 ME008489
2018_nocera_10km MATTIELLO VINCENZO 18/07/1984 0:37:14,75 3:43,47 69 19 442 EPS03 EPS09660
2018_nocera_10km FRANCO FRANCESCO 06/11/1990 0:37:16,30 3:43,63 71 20 441 SA601 MF003470
2018_pompei_10km D'ANGELO CIRO 10/03/1992 0:37:17,60 3:43,76 39 14 442 EPSG8 EPS14423
2018_marigliano_10km FEOLA FRANCESCO 26/12/1989 0:37:20,75 3:44,07 46 15 436 CE902 MD001668
2018_sant_antonio_abate_10km MALTEMPO MARCO 09/04/1993 0:37:22,90 3:44,29 60 28 434 SA530 MF003766
2018_acerra_10km SUPPA ROBERTO 06/08/1986 0:37:24,05 3:44,40 32 11 433 EPSY8 EPS11278
2018_pompei_10km RUSSO PAOLO 12/09/1984 0:37:33,30 3:45,33 41 15 427 EPS3M EPS08512
2018_acerra_10km ELIGIBILE BERNARDO 30/12/1986 0:37:39,10 3:45,91 39 14 419 EPS3W EPS13398
2018_nocera_10km PIEGARI GIUSEPPE 26/09/1988 0:37:42,45 3:46,24 85 22 422 SA630 MF004245
2018_nocera_10km DI FILIPPO GUGLIELMO 25/08/1991 0:37:43,90 3:46,39 90 23 414 SA146 MF003339
2018_sant_antonio_abate_10km MASIELLO MAURIZIO 04/05/1984 0:37:46,70 3:46,67 70 31 412 EPSY8 EPS14009
2018_nocera_10km FERRARA ALBERTO 04/08/1988 0:37:46,85 3:46,68 92 24 412 RCARD R0081018
2018_nocera_10km SILVESTRI LUIGI 22/03/1991 0:37:57,30 3:47,73 101 25 402 EPSK1 EPS13257
2018_sant_antonio_abate_10km FORTE ALESSIO 08/01/1993 0:38:04,05 3:48,40 75 34 396 EPSAE EPS13131
2018_marigliano_10km ROMANO SALVATORE 30/07/1987 0:38:04,45 3:48,44 61 20 396 EPS2F EPS15465
2018_sant_antonio_abate_10km SIBILIO BRUNO 24/04/1990 0:38:06,70 3:48,67 76 35 393 EPS14 EPS15677
2018_pompei_10km PISANO GIOVAMBATTISTA 14/02/1988 0:38:10,65 3:49,06 50 16 392 EPSTE EPS05267
2018_marigliano_10km VANZANELLA SANTO 29/01/1991 0:38:19,40 3:49,94 65 21 382 NA966 ME003056
2018_nocera_10km BOSSONE SAVERIO 08/10/1990 0:38:19,65 3:49,96 112 26 381 EPSK0 EPS11801
2018_sant_antonio_abate_10km MANGANO ANTONIO 13/11/1989 0:38:20,95 3:50,09 79 36 380 EPS45 EPS05421
2018_nocera_10km SORRENTINO ETTORE 20/08/1991 0:38:28,55 3:50,85 115 27 373 SA601 MF002014
2018_acerra_10km SCUOTTO DOMENICO 29/10/1988 0:38:29,70 3:50,97 55 17 372 NA026 ME006523
2018_nocera_10km PACIULLO NUNZIO 30/03/1990 0:38:31,40 3:51,14 118 28 372 SA146 ME001594
2018_nocera_10km PACIULLO ISAIA 20/03/1984 0:38:31,45 3:51,15 119 29 372 SA146 MF004347
2018_acerra_10km TALIB RACHID 20/08/1989 0:38:33,15 3:51,32 56 18 370 NA206 MA041267
2018_sant_antonio_abate_10km SENATORE MARCO 03/04/1992 0:38:33,65 3:51,36 88 37 369 EPS45 EPS11162
2018_nocera_10km MASSA LUIGI 03/05/1985 0:38:33,70 3:51,37 122 30 369 EPS14 EPS05481
2018_marigliano_10km PETITO RAFFAELE 04/04/1988 0:38:38,55 3:51,85 77 24 365 EPS09 EPS15161
2018_acerra_10km MAIONE VINCENZO 13/04/1990 0:38:48,80 3:52,88 62 20 356 EPSY8 EPS11535
2018_marigliano_10km NEGRONE ANTONIO 16/07/1990 0:38:51,75 3:53,17 80 25 353 AV011 MB000982
2018_pompei_10km RICCA CARMELO 06/03/1988 0:38:52,60 3:53,26 55 18 356 EPSG8 EPS06499
2018_pompei_10km IANUALE SALVATORE 24/02/1993 0:38:59,40 3:53,94 58 19 353 EPSP5 EPS08513
2018_marigliano_10km TOSCANO VINCENZO 16/04/1988 0:39:00,20 3:54,02 91 27 346 EPSK0 EPS11274
2018_sant_antonio_abate_10km LUPO FRANCO 07/08/1985 0:39:00,95 3:54,10 102 38 345 SA611 MF004100
2018_acerra_10km MARTONE GIOVANNI 20/12/1992 0:39:03,00 3:54,30 69 21 344 CE884 MD001808
2018_pompei_10km ELIA GIANPAOLO 04/02/1987 0:39:04,95 3:54,49 62 20 347 BN208 MC001427
2018_acerra_10km BARRA GAETANO 10/11/1984 0:39:05,45 3:54,55 70 22 345 EPSL7 EPS06675
2018_marigliano_10km DE CICCO ANTONIO 10/10/1986 0:39:12,80 3:55,28 93 29 335 EPSK5 EPS08509
2018_sant_antonio_abate_10km SABBATELLA STEFANO 03/12/1986 0:39:14,75 3:55,47 115 39 334 EPS45 EPS05848
2018_sant_antonio_abate_10km VITIELLO RENATO 06/09/1984 0:39:15,70 3:55,57 117 40 333 EPS22 EPS05558
2018_nocera_10km IRNO ADRIANO 14/11/1990 0:39:16,40 3:55,64 138 31 333 RCARD R0089556
2018_pompei_10km SESSA VINCENZO 14/07/1991 0:39:32,65 3:57,26 71 21 324 SA020 MF003505
2018_marigliano_10km KHARISOV PAVLO 12/07/1988 0:39:40,50 3:58,05 111 30 313 CE221 MD001855
Page  First Previous Next Last  of 3
     1 to 100 of 266      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT