CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

GRADUATORIE UOMINI   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 67
     1 to 100 of 6655      Records Per Page 
COD GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
TESSERA
CATEG
2018_giugliano_10km SANTORO DARIO 23/01/1990 0:30:29,05 3:02,90 1 1 922 QA184693 SM
2018_strabenevento_10km BOUFARS HICHAM 26/06/1988 0:30:31,85 3:03,19 1 1 916 ME009292 SM
2018_salernocorre_10km LAMACHI ABDELKEBIR 16/10/1980 0:30:39,25 3:03,93 1 1 962 RA011912 SM35
2018_acerra_10km AICH YOUSSEF 25/04/1987 0:30:52,80 3:05,28 1 1 888 ME008511 SM
2018_caivano_10km SANTORO DARIO 23/01/1990 0:30:56,25 3:05,63 1 1 884 EPS13804 SM
2018_venafro_10km KIPCHUMBA PHILEMON 31/12/1991 0:30:58,05 3:05,81 1 1 880 HD003598 SM
2018_giugliano_10km EL JEBLI HAJJAJ 31/03/1995 0:31:00,25 3:06,03 2 2 878 MD001477 SM
2018_acerra_10km IANNONE GILIO 08/06/1985 0:31:09,30 3:06,93 2 2 867 MA022066 SM
2018_venafro_10km MYASIRO JEAN MARIE VIANN 01/01/1997 0:31:10,00 3:07,00 2 1 864 KC001969 PM
2018_salernocorre_10km LANDI ANTONELLO 10/09/1975 0:31:12,55 3:07,26 2 1 1005 MA042222 SM40
2018_acerra_10km ADIM ISMAIL 01/01/1979 0:31:13,10 3:07,31 3 1 916 EPS05493 SM35
2018_santa_maria_vico_10km ADIM ISMAIL 01/01/1979 0:31:14,65 3:07,47 1 1 913 GC000150 SM35
2018_sant_antonio_abate_10km IANNONE GILIO 08/06/1985 0:31:38,80 3:09,88 1 1 826 EPS03275 SM
2018_giugliano_10km KADIRI HAMID 25/06/1981 0:31:43,65 3:10,36 3 1 873 MD000946 SM35
2018_santa_maria_vico_10km SOPRANO GIUSEPPE 02/10/1988 0:31:49,40 3:10,94 2 1 813 MA032492 SM
2018_cicciano_10km GIOVANNELLI RAFFAELE 07/10/1995 0:31:57,15 3:11,72 1 1 803 MC000388 SM
2018_acerra_10km SOPRANO GIUSEPPE 02/10/1988 0:31:59,10 3:11,91 4 3 800 EPS07081 SM
2018_nocera_10km NIGRO GIORGIO MARIO 28/10/1987 0:32:08,65 3:12,86 1 1 787 EPS06620 SM
2018_caivano_10km PICCOLO MARCO 16/11/1985 0:32:08,80 3:12,88 3 2 787 MA037186 SM
2018_nocera_10km FIORILLO MASSIMILIANO 28/05/1977 0:32:13,70 3:13,37 2 1 923 MF001991 SM40
2018_pompei_10km ROQTI ABDERRAFII 23/01/1982 0:32:18,45 3:13,84 2 1 830 MB000405 SM35
2018_venafro_10km FALASCA ZAMPONI ANDREA 17/08/1987 0:32:19,95 3:14,00 5 4 773 HA012624 SM
2018_nocera_10km HADAM MAREK 04/05/1991 0:32:23,40 3:14,34 3 2 769 ME005933 SM
2018_sala_consilina_10,7km IDAM AYOUB 10/07/2000 0:34:47,10 3:15,06 2 1 760 SE000102 JM
2018_caivano_10km CAGGIANO MICHELE 28/12/1997 0:32:34,80 3:15,48 5 1 754 MF000515 PM
2018_nocera_10km SARE KARIM 01/01/1996 0:32:36,25 3:15,62 4 1 753 ME009366 PM
2018_pompei_10km RICATTI DOMENICO 16/05/1979 0:32:36,30 3:15,63 3 2 805 QA002595 SM35
2018_caivano_10km VARRELLA GENNARO 27/10/1973 0:32:44,75 3:16,48 6 1 980 MA001149 SM45
2018_sant_antonio_abate_10km PICCOLO MARCO 16/11/1985 0:32:49,90 3:17,00 4 4 735 EPS07875 SM
2018_nocera_10km NAPOLI NATALE 25/10/1991 0:32:50,70 3:17,07 5 3 734 MA029770 SM
2018_sangiuseppe_10km NIGRO GIORGIO MARIO 28/10/1987 0:32:51,60 3:17,16 1 1 733 MF000450 SM
2018_pompei_10km SARE KARIM 01/01/1996 0:32:56,90 3:17,69 5 1 729 EPS07772 PM
2018_strabenevento_10km DI MARIO IVAN 10/07/1977 0:32:58,00 3:17,80 5 1 865 LA045209 SM40
2018_sangiuseppe_10km D'ARCO PRISCO 08/10/1969 0:33:03,30 3:18,33 2 1 956 MA040519 SM45
2018_salernocorre_10km BARRETTA ANTONELLO 19/10/1970 0:33:04,40 3:18,44 5 1 955 MA040549 SM45
2018_caivano_10km IAPICCO PASQUALE 20/09/1968 0:33:06,75 3:18,68 7 1 1053 EPS15513 SM50
2018_sangiuseppe_10km BARRETTA ANTONELLO 19/10/1970 0:33:07,50 3:18,75 3 2 951 EPS01496 SM45
2018_caivano_10km MIGLIACCIO VINCENZO 12/06/1984 0:33:10,25 3:19,02 8 4 710 ME001095 SM
2018_acerra_10km CALCATERRA GIORGIO 11/02/1972 0:33:11,50 3:19,15 6 1 945 LA002682 SM45
2018_nocera_10km VARRIALE FRANCESCO 23/12/1978 0:33:14,25 3:19,43 7 2 845 ME006271 SM40
2018_frattamaggiore_10km LOMBARDI ALESSANDRO 13/03/1998 0:33:18,10 3:19,81 2 1 701 MB000465 PM
2018_salernocorre_10km URSANO LUCA 26/04/1999 0:33:20,55 3:20,06 6 1 697 SA016135 JM
2018_marigliano_10km RESCIGNO ALESSANDRO 14/02/1989 0:33:21,10 3:20,11 5 4 697 MA029437 SM
2018_santa_maria_vico_10km SATERIALE ANTONELLO 09/08/1983 0:33:22,50 3:20,25 5 2 747 MC000693 SM35
2018_san_giorgio_10km GIOVANNELLI RAFFAELE 07/10/1995 0:33:24,20 3:20,42 1 1 693 EPS08507 SM
2018_frattamaggiore_10km SIGNORELLI ENRICO 13/05/1969 0:33:25,90 3:20,59 3 1 927 MA032168 SM45
2018_agropoli_half_marathon DI CECCO ALBERICO 19/04/1974 1:10:33,05 3:20,65 3 1 830 GA011485 SM40
2018_santa_maria_vico_10km IAPICCO PASQUALE 20/09/1968 0:33:27,20 3:20,72 6 1 1027 MF000153 SM50
2018_caivano_10km DI BENEDETTO LUCA 06/07/1980 0:33:30,25 3:21,02 9 2 739 EPS15508 SM35
2018_venafro_10km RUTIGLIANO PASQUALE ROBERTO 07/04/1978 0:33:33,40 3:21,34 8 1 821 QA011845 SM40
2018_sant_antonio_abate_10km CAGGIANO MICHELE 28/12/1997 0:33:33,55 3:21,35 6 2 681 EPS11811 PM
2018_sangiuseppe_10km RUSSO DANIELE 06/11/1989 0:33:34,30 3:21,43 5 2 681 MF003715 SM
2018_angri_10km CAPRIO DANIELE 13/07/1985 0:33:37,55 3:21,75 1 1 676 EPS05402 SM
2018_giugliano_10km TALIB RACHID 20/08/1989 0:33:39,55 3:21,96 7 5 674 MA041267 SM
2018_salernocorre_10km SIMONE FELICE 03/04/1997 0:33:41,60 3:22,16 10 1 672 MB000108 PM
2018_nocera_10km SELCE GERARDO 22/10/1968 0:33:42,45 3:22,24 9 2 1007 MF001108 SM50
2018_agropoli_half_marathon BARBUSCIO MARCO 17/02/1992 1:11:14,90 3:22,63 5 3 667 SA012007 SM
2018_santa_maria_vico_10km MARIGLIANO CARLO 23/08/1996 0:33:47,00 3:22,70 7 1 666 EPS10894 PM
2018_angri_10km SANTORIELLO CARMINE 14/08/1986 0:33:47,25 3:22,72 3 2 666 EPS04786 SM
2018_nocera_10km RUOCCO ALFONSO 31/01/1968 0:33:47,50 3:22,75 10 3 1000 MA036562 SM50
2018_frattamaggiore_10km MIGLIACCIO VINCENZO 12/06/1984 0:33:47,85 3:22,79 4 2 665 EPS06213 SM
2018_pompei_10km TOMAIUOLO ALESSANDRO 28/10/1994 0:33:50,90 3:23,09 7 2 662 EPS15672 SM
2018_marcianise_ferone_10km VIZZINI ALESSANDRO (FSSI) 26/01/1990 0:33:50,95 3:23,09 5 3 661 TJ000824 SM
2018_caivano_10km DEL PRETE VINCENZO 15/01/1979 0:33:51,25 3:23,13 12 4 713 EPS08189 SM35
2018_salernocorre_10km RUGGIERO ARMANDO 03/07/1995 0:33:53,20 3:23,32 11 4 659 MF001192 SM
2018_santa_maria_vico_10km MIGLIACCIO VINCENZO 07/09/1988 0:33:54,05 3:23,41 8 4 657 EPS06212 SM
2018_angri_10km RUOCCO ALFONSO 31/01/1968 0:33:55,95 3:23,59 4 1 990 EPS03378 SM50
2018_strabenevento_10km GORRASI MICHELE 29/10/1994 0:33:56,10 3:23,61 8 5 654 MC001219 SM
2018_pompei_10km BORSACCHI ANDREA 14/01/1996 0:34:02,10 3:24,21 8 2 649 ME006363 PM
2018_nocera_10km LOMBARDI ANTONIO 17/06/1989 0:34:02,40 3:24,24 11 4 648 ME006696 SM
2018_pompei_10km MANZO ALFONSO 01/02/1999 0:34:03,05 3:24,31 9 1 647 MF003335 JM
2018_frattamaggiore_10km AULETTA GIULIO 04/10/1976 0:34:06,20 3:24,62 6 1 781 EPS06168 SM40
2018_pompei_10km RUGGIERO ARMANDO 03/07/1995 0:34:10,20 3:25,02 11 3 640 EPS05430 SM
2018_caivano_10km DI NUZZO ANDREA 15/03/1971 0:34:13,15 3:25,32 14 3 868 MA031907 SM45
2018_nocera_10km SQUITIERI ADOLFO 01/02/1969 0:34:14,25 3:25,42 12 1 867 MA000894 SM45
2018_sant_antonio_abate_10km ANNARATONE PIERLUIGI 18/08/1988 0:34:14,65 3:25,46 7 5 633 EPS12812 SM
2018_marigliano_10km MATAR MOHAMED 01/01/1973 0:34:15,10 3:25,51 12 1 865 EPS10082 SM45
2018_cicciano_10km VETRANO MARCO 14/05/1997 0:34:15,85 3:25,58 5 2 632 MB000582 PM
2018_vairano_patenora_10,85km VENDETTUOLI DOMENICO 26/12/1990 0:37:11,49 3:25,67 2 2 632 PC000668 TOPM
2018_pompei_10km ROZZA CARMINE 06/02/1986 0:34:18,85 3:25,88 12 4 629 EPS02685 SM
2018_strabenevento_10km MIGNOGNA PIERO BIAGIO 03/02/1984 0:34:21,25 3:26,13 9 6 626 PB001773 SM
2018_sant_antonio_abate_10km MARESCA MARIO 06/02/1992 0:34:23,30 3:26,33 11 6 624 MA030145 SM
2018_sant_antonio_abate_10km MATTIELLO RAFFAELE 16/05/1988 0:34:24,45 3:26,44 13 8 623 ME004756 SM
2018_cicciano_10km PERONE GIACOMO 25/07/1982 0:34:24,85 3:26,49 8 1 673 MC001074 SM35
2018_caivano_10km CIAMBRIELLO GENNARO 28/04/1982 0:34:28,05 3:26,81 15 5 669 MA040869 SM35
2018_caivano_10km FALCO VINCENZO 22/09/1980 0:34:29,10 3:26,91 16 6 668 EPS08603 SM35
2018_pompei_10km MARESCA MARIO 06/02/1992 0:34:30,90 3:27,09 13 5 616 EPS04888 SM
2018_nocera_10km FALCO ANIELLO 08/11/1982 0:34:32,25 3:27,23 13 2 665 MC000794 SM35
2018_caivano_10km OLIMPO GIUSEPPE 24/03/1977 0:34:32,45 3:27,25 18 1 750 MF002977 SM40
2018_caivano_10km MEOLI FABRIZIO 04/01/1984 0:34:32,45 3:27,25 17 5 613 MC001218 SM
2018_sant_antonio_abate_10km RESCIGNO ALESSANDRO 14/02/1989 0:34:34,80 3:27,48 14 9 610 EPS10052 SM
2018_comiziano_10,2km CUCCINIELLO DAVIDE 31/07/1999 0:35:17,15 3:27,56 2 1 610 MC001156 JM
2018_nocera_10km BALDEH MOMODOU 30/10/1992 0:34:36,05 3:27,60 14 5 609 ME009652 SM
2018_marigliano_10km VETRANO MARCO 14/05/1997 0:34:37,20 3:27,72 16 4 608 EPS02688 PM
2018_nocera_10km DI RAUSO FRANCO 14/01/1966 0:34:37,95 3:27,79 15 4 937 EPS08521 SM50
2018_angri_10km MANZO ALFONSO 01/02/1999 0:34:38,20 3:27,82 6 1 607 EPS10099 JM
2018_caivano_10km ROMANO MAURIZIO 20/09/1985 0:34:38,45 3:27,85 19 6 607 MD001551 SM
2018_salernocorre_10km LUCE CARMINE 21/08/1997 0:34:39,10 3:27,91 16 3 605 MA038904 PM
2018_salernocorre_10km GILIBERTI MICHELE 09/09/1982 0:34:39,75 3:27,98 17 2 655 MF001431 SM35
2018_nocera_10km GALLO FRANCESCO 25/02/1971 0:34:40,20 3:28,02 17 2 834 MA038861 SM45
Page  First Previous Next Last  of 67
     1 to 100 of 6655      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT