CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "PM"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 1
     1 to 54 of 54      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2018_caivano_10km CAGGIANO MICHELE 28/12/1997 0:32:34,80 3:15,48 5 1 754 NA965 MF000515
2018_nocera_10km SARE KARIM 01/01/1996 0:32:36,25 3:15,62 4 1 753 NA513 ME009366
2018_pompei_10km SARE KARIM 01/01/1996 0:32:56,90 3:17,69 5 1 729 EPS22 EPS07772
2018_marigliano_10km LOMBARDI ALESSANDRO 13/03/1998 0:33:31,90 3:21,19 6 1 684 NA965 MB000465
2018_sant_antonio_abate_10km CAGGIANO MICHELE 28/12/1997 0:33:33,55 3:21,35 6 2 681 EPS45 EPS11811
2018_salernocorre_10km SIMONE FELICE 03/04/1997 0:33:41,60 3:22,16 10 1 672 AV801 MB000108
2018_santa_maria_vico_10km MARIGLIANO CARLO 23/08/1996 0:33:47,00 3:22,70 7 1 666 EPS3Y EPS10894
2018_pompei_10km BORSACCHI ANDREA 14/01/1996 0:34:02,10 3:24,21 8 2 649 BN208 ME006363
2018_marigliano_10km VETRANO MARCO 14/05/1997 0:34:37,20 3:27,72 16 4 608 EPS07 EPS02688
2018_salernocorre_10km LUCE CARMINE 21/08/1997 0:34:39,10 3:27,91 16 3 605 SA146 MA038904
2018_giugliano_10km MARIGLIANO CARLO 23/08/1996 0:34:52,50 3:29,25 13 1 590 CE907 ME006711
2018_marigliano_10km FUCCI MARCO 15/04/1997 0:35:49,65 3:34,96 23 5 528 AV011 MC001073
2018_giugliano_10km IODICE DOMENICO 05/06/1996 0:35:53,05 3:35,31 21 2 525 CE907 MD001170
2018_sala_consilina_10,7km GIUNGATO ALBERTO 11/09/1997 0:38:23,95 3:35,32 4 1 525 CS361 SB000962
2018_santa_maria_vico_10km IODICE DOMENICO 05/06/1996 0:36:02,25 3:36,23 23 2 515 EPS3Y EPS08072
2018_sangiuseppe_10km MOSCARELLA GIUSEPPE 10/07/1997 0:36:25,50 3:38,55 18 2 491 EPSK5 EPS06479
2018_salernocorre_10km MOSCARELLA GIUSEPPE 10/07/1997 0:36:32,95 3:39,30 46 4 483 SA138 MA035697
2018_sant_antonio_abate_10km COPPETO ANIELLO 16/07/1996 0:37:16,20 3:43,62 58 5 441 EPS3M EPS08397
2018_nocera_10km CALABRIA ALBERTO 21/05/1996 0:37:50,60 3:47,06 94 4 408 NA033 ME009660
2018_santa_maria_vico_10km MIGLIACCIO DOMENICO 18/03/1996 0:38:02,85 3:48,29 81 4 397 EPSF1 EPS05521
2018_giugliano_10km MIGLIACCIO DOMENICO 18/03/1996 0:38:29,80 3:50,98 82 3 372 NA026 MF000914
2018_marigliano_10km CALABRIA ALBERTO 21/05/1996 0:38:45,70 3:52,57 78 7 358 EPS3M EPS15297
2018_caivano_10km ANNUNZIATA VINCENZO 25/08/1997 0:39:19,25 3:55,93 143 4 330 NA965 MD001921
2018_marigliano_10km MAIETTA GENNARO 12/04/1997 0:39:45,60 3:58,56 116 8 308 EPSK5 EPS08516
2018_marigliano_10km ANNUNZIATA VINCENZO 25/08/1997 0:39:50,10 3:59,01 121 9 305 EPSI7 EPS11916
2018_nocera_10km LEUZZI FRANCESCO 26/07/1996 0:39:50,40 3:59,04 157 5 305 SA126 MF004335
2018_san_giorgio_10km GALASSO MICHELE 23/02/1997 0:40:51,90 4:05,19 55 1 257 EPSW3 EPS16059
2018_nocera_10km ROBUSTELLI ALFREDO 04/01/1998 0:41:01,80 4:06,18 198 6 250 SA146 MF004341
2018_acerra_10km PONTICELLI GIANFRANCO 23/11/1997 0:41:13,85 4:07,38 140 3 241 NA026 ME003968
2018_pompei_10km ESERCIZIO EDOARDO 26/06/1996 0:41:19,35 4:07,93 102 3 244 RCARD RR078613
2018_santa_maria_vico_10km IAVARONE GIOVANNI 16/04/1996 0:41:44,75 4:10,48 212 5 220 EPSL7 EPS15529
2018_sala_consilina_10,7km CURCIO RAFFAELE 26/11/1998 0:44:41,60 4:10,62 94 4 219 SA601 ME005927
2018_marigliano_10km INGROSSO ANTONIO ELWIS 22/05/1998 0:42:43,90 4:16,39 228 10 181 CE902 MD002408
2018_salernocorre_10km MINICHIELLO GERARDO 13/03/1998 0:43:34,00 4:21,40 301 6 152 AV801 MB000682
2018_sala_consilina_10,7km BABA CEESAY 21/03/1998 0:47:50,45 4:28,27 166 6 116 SA146 MF004154
2018_sala_consilina_10,7km LANZA RAFFAELE 18/07/1998 0:47:57,30 4:28,91 172 7 113 EPS45 EPS07218
2018_marigliano_10km AMBROSINO SABATINO 15/02/1996 0:46:09,80 4:36,98 398 11 76 EPSK0 EPS10889
2018_giugliano_10km MENALE LUIGI 04/12/1998 0:46:13,10 4:37,31 529 6 75 CE033 MA039160
2018_santa_maria_vico_10km CRISPINO ANTONIO 25/02/1997 0:46:52,10 4:41,21 521 6 61 EPSL7 EPS08864
2018_caivano_10km DELLA VOLPE ENZO 24/11/1996 0:47:10,35 4:43,03 696 7 54 EPSL7 EPS13337
2018_sala_consilina_10,7km FINIZOLA BIAGIO 06/01/1997 0:50:32,05 4:43,37 206 8 53 SA601 MF003747
2018_agropoli_half_marathon CILENTO RAIMONDO 05/01/1996 1:40:12,70 4:45,00 472 3 48 RCARD RR105627
2018_giugliano_10km DELLA CORTE ARMANDO 24/06/1996 0:48:01,60 4:48,16 673 7 38 EPS09 EPS15153
2018_sala_consilina_10,7km VENOSA MIRCO 13/11/1998 0:51:28,60 4:48,65 225 9 37 SA611 MF004226
2018_sant_antonio_abate_10km CAPOLUONGO FEDERICO 18/01/1998 0:48:15,15 4:49,52 555 9 35 EPSO0 EPS13797
2018_santa_maria_vico_10km CICIA VITALIANO 15/07/1996 0:48:23,35 4:50,34 568 7 32 CE902 MD002492
2018_marigliano_10km MASCOLO FRANCESCO 24/04/1996 0:51:14,30 5:07,43 650 12 3 NA966 ME009452
2018_salernocorre_10km MANNA PIETRO 01/11/1998 0:52:21,85 5:14,19 640 7 1 SA630 MF004254
2018_caivano_10km SPOSITO LUCA 16/02/1998 0:53:47,00 5:22,70 1017 9 1 NA996 ME008861
2018_sala_consilina_10,7km ZOINA LUCA 04/07/1996 0:58:03,20 5:25,53 308 10 1 EPSN1 EPS13964
2018_sant_antonio_abate_10km IODICE PIETRO PAOLO 16/11/1997 0:54:59,20 5:29,92 799 10 1 EPSO0 EPS13799
2018_marigliano_10km DE NICOLA PASQUALE 26/11/1996 0:59:49,70 5:58,97 811 13 1 EPSI7 EPS05502
2018_santa_maria_vico_10km DI CAPUA GAETANO 17/07/1997 1:02:50,45 6:17,05 926 8 1 NA996 ME009365
2018_salernocorre_10km GOGLIA MICHELE 15/04/1998 1:08:26,40 6:50,64 812 9 1 SA630 MF004425
Page  First Previous Next Last  of 1
     1 to 54 of 54      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT