CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "SF35"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 2
     1 to 100 of 138      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2018_acerra_10km JANAT HANANE 17/01/1983 0:36:02,00 3:36,20 2 1 969 NA206 NA016223
2018_pompei_10km D'ABUNDO GIOVANNA 29/01/1981 0:39:28,50 3:56,85 3 2 812 EPSFV EPS15651
2018_strabenevento_10km NICCHINIELLO ILENIA 27/08/1979 0:40:32,30 4:03,23 6 1 760 BN514 MA040858
2018_venafro_10km FERRITTI IOLANDA 07/07/1981 0:41:13,25 4:07,33 6 1 733 IS729 PC000010
2018_nocera_10km GALIANO TULLIA 23/12/1982 0:42:11,05 4:13,11 7 1 692 SA028 MF003173
2018_caivano_10km MENNILLO MARIA ELEONORA 19/08/1980 0:42:12,65 4:13,26 9 1 690 EPS3W EPS08823
2018_acerra_10km TORALDO VINCENZA 20/04/1983 0:42:12,70 4:13,27 6 2 690 EPS3W EPS03608
2018_giugliano_10km TORALDO VINCENZA 20/04/1983 0:42:22,40 4:14,24 11 2 684 NA992 ME006532
2018_torreannunziata_10km MENNILLO MARIA ELEONORA 19/08/1980 0:42:41,65 4:16,16 7 2 671 NA992 ME007144
2018_nocera_10km CONSOLANTE CRISTIANA LARA 30/03/1983 0:43:05,75 4:18,57 10 2 655 SA601 MF003711
2018_marigliano_10km GALIANO TULLIA 23/12/1982 0:43:12,35 4:19,23 7 3 651 EPSFR EPS15689
2018_giugliano_10km CURCIO EMANUELA 29/01/1979 0:44:18,50 4:25,85 18 4 607 NA992 ME009587
2018_caivano_10km CURCIO EMANUELA 29/01/1979 0:44:19,65 4:25,96 15 3 606 EPS3W EPS10247
2018_giugliano_10km GORDON FILOMENA 25/04/1979 0:44:28,60 4:26,86 19 5 601 CE033 MD000205
2018_strabenevento_10km CALIRO DINA 15/10/1980 0:44:40,70 4:28,07 9 2 590 BN514 MC000492
2018_strabenevento_10km CASERIO LINDA 23/12/1983 0:44:56,35 4:29,64 12 3 578 EPSPA EPS16239
2018_sant_antonio_abate_10km DELLE DONNE LAURA 18/01/1983 0:45:02,70 4:30,27 18 3 579 EPSBF EPS13786
2018_marcianise_ferone_10km AULETTA MICHELA 05/04/1981 0:45:15,25 4:31,52 8 2 571 EPS9A EPS16159
2018_caivano_10km GRIMALDI RAFFAELLA 07/04/1983 0:45:36,35 4:33,63 20 4 558 EPS9A EPS10210
2018_sant_antonio_abate_10km ESPOSITO ANTONIETTA 02/10/1980 0:46:04,40 4:36,44 24 4 541 NA993 ME007502
2018_strabenevento_10km TRABACCHINO ELENA 21/07/1979 0:46:05,00 4:36,50 14 4 536 BN100 MC000796
2018_agropoli_half_marathon ANASTASIA GRAZIA 19/09/1980 1:37:45,80 4:38,04 17 2 532 TA402 QF002872
2018_boscoreale_10km IZZO SEBASTIANA 12/05/1979 0:46:37,65 4:39,76 7 1 521 SA604 MF004080
2018_santa_maria_vico_10km POCIECHA EWA 16/08/1982 0:46:38,20 4:39,82 23 3 521 CE303 MD001499
2018_frattamaggiore_10km CECERE CATERINA 03/09/1982 0:46:39,65 4:39,96 21 2 502 EPSL7 EPS16325
2018_strabenevento_10km LEPORE FABIANA 04/08/1980 0:46:48,30 4:40,83 15 5 508 BN514 MC000946
2018_marcianise_ferone_10km CARRARA TERESA (FSSI) 15/08/1980 0:46:53,55 4:41,35 16 5 511 FSSI1 LB001615
2018_caivano_10km PAOLISSO SARA 18/12/1979 0:47:06,95 4:42,70 32 6 503 RCEPS RR043432
2018_nocera_10km D'ASCOLI FEDERICA 06/08/1982 0:47:20,70 4:44,07 36 4 495 SA127 MF003899
2018_giugliano_10km SOZIO CARLA 17/05/1983 0:47:21,15 4:44,11 27 7 495 EPSAJ EPS15032
2018_pompei_10km MISKIEWICZ MONIKA ANNA 18/04/1980 0:47:21,20 4:44,12 15 5 497 EPSQ1 EPS13666
2018_san_giorgio_10km FORGIONE MANUELA 04/01/1982 0:47:35,85 4:45,59 8 3 486 BN514 MC000154
2018_agropoli_half_marathon FRANCULLI IRENE 14/06/1980 1:40:45,95 4:46,58 22 3 482 PZ112 RC000164
2018_nocera_10km TUCCI MARIA RITA 11/12/1982 0:47:49,05 4:46,90 37 5 482 AV801 MB000955
2018_frattamaggiore_10km TAFURO FILOMENA 01/09/1982 0:48:01,95 4:48,20 22 3 463 EPSK0 EPS05384
2018_sant_antonio_abate_10km ABROGATO VALENTINA 02/11/1983 0:48:03,15 4:48,31 35 6 471 EPSFV EPS15648
2018_sangiuseppe_10km COSENTINO ANNAMARIA 26/11/1983 0:48:08,15 4:48,82 25 3 468 EPSV3 EPS16034
2018_caivano_10km PIPOLO ALESSIA 19/08/1982 0:48:12,85 4:49,28 39 7 466 EPS06 EPS10688
2018_nocera_10km MISKIEWICZ MONIKA ANNA 18/04/1980 0:48:13,75 4:49,38 42 6 465 AV700 MB001085
2018_venafro_10km GOLHOVA IVETA 12/03/1981 0:48:15,40 4:49,54 14 2 462 IS011 PC000820
2018_caivano_10km AUTUORI DANIELA 30/12/1983 0:48:21,35 4:50,13 41 8 461 EPS3W EPS12979
2018_frattamaggiore_10km LITWINCZUK BOZENA KATARZYNA 01/03/1979 0:48:28,40 4:50,84 23 4 457 CE908 MD002159
2018_sala_consilina_10,7km GIULIANO ILIANA 02/08/1980 0:52:03,65 4:51,93 11 2 451 EPS45 EPS16017
2018_salernocorre_10km COSENTINO ANNAMARIA 26/11/1983 0:48:58,35 4:53,83 42 5 440 SA600 MF002441
2018_sant_antonio_abate_10km VESPOLI ANGELA 06/06/1979 0:48:59,45 4:53,94 47 8 440 EPS45 EPS13734
2018_sant_antonio_abate_10km DE STEFANO TONIA 22/01/1980 0:49:13,55 4:55,35 50 9 432 AV573 MB001064
2018_salernocorre_10km BARATTA GIUSTINA 20/03/1980 0:49:20,00 4:56,00 44 6 428 SA146 MF001626
2018_caivano_10km FUSCO NUNZIA 09/03/1981 0:49:38,15 4:57,81 51 9 419 CE905 MD002389
2018_torreannunziata_10km DELLA CORTE ANNA 29/04/1981 0:50:01,65 5:00,16 41 6 406 RM301 LE022686
2018_giugliano_10km FULVO NATALE CARMELA 26/07/1981 0:50:03,70 5:00,37 39 10 405 EPSAJ EPS04998
2018_giugliano_10km AUTUORI DANIELA 30/12/1983 0:50:05,45 5:00,55 43 11 405 NA992 MD002070
2018_san_nicola_10km POCIECHA WIESLAWA 26/11/1980 0:50:12,35 5:01,24 19 2 401 CE911 MD002101
2018_acerra_10km IOVINO MARIAGRAZIA 19/11/1983 0:50:18,50 5:01,85 25 5 402 NA026 ME005419
2018_marigliano_10km SACCOMANNO GRAZIELLA 21/05/1980 0:50:19,65 5:01,97 33 7 397 BN514 MC000990
2018_caivano_10km DELLA VOLPE TRUSIANA 20/05/1980 0:50:35,40 5:03,54 55 10 389 EPSC1 EPS15571
2018_acerra_10km ESPOSITO ROSARIA 15/01/1981 0:50:42,65 5:04,26 29 6 386 NA206 ME008322
2018_santa_maria_vico_10km IOVINO MARIA GRAZIA 19/11/1983 0:50:48,25 5:04,83 46 7 382 EPSF1 EPS01442
2018_salernocorre_10km VESPOLI ANGELA 06/06/1979 0:50:52,00 5:05,20 57 9 380 SA138 MF003720
2018_trofeo_maddaloni_10km MAISTO MARIA GRAZIA 27/01/1980 0:51:07,30 5:06,73 22 3 372 EPSAQ EPS16228
2018_nocera_10km D'ANTONIO CAROLINA 15/02/1981 0:51:07,85 5:06,78 65 7 376 SA041 MF004240
2018_mondragone_9,75km FERRARA AGOSTINA 23/05/1979 0:49:55,45 5:07,23 29 5 370 EPS9A EPS11571
2018_angri_10km FERRAIOLI ROBERTA 05/05/1982 0:51:21,45 5:08,14 16 2 366 EPSNR EPS15790
2018_giugliano_10km DELLA VOLPE TRUSIANA 20/05/1980 0:51:23,90 5:08,39 53 12 364 CE033 MD001663
2018_frattamaggiore_10km SCARANO FLORINDA 22/07/1981 0:51:28,00 5:08,80 55 6 334 EPSY8 EPS13815
2018_pompei_10km FORMISANO MADDALENA 28/07/1983 0:51:29,20 5:08,92 32 8 369 NA993 ME009568
2018_san_nicola_10km ABROGATO VALENTINA 02/11/1983 0:51:29,30 5:08,93 27 3 362 RM301 LE021553
2018_pompei_10km AIELLO MARIAROSARIA 11/06/1980 0:51:39,20 5:09,92 33 9 362 EPSFV EPS15647
2018_marigliano_10km MAISTO MARIA GRAZIA 27/01/1980 0:51:44,25 5:10,42 40 9 354 NA996 ME009332
2018_pompei_10km LA MURA RAFFAELLA 18/12/1979 0:51:44,50 5:10,45 35 10 361 NA993 ME008288
2018_frattamaggiore_10km BARRA ANASTASIA 16/01/1980 0:51:49,10 5:10,91 58 7 329 EPSL7 EPS06083
2018_mondragone_9,75km RECCIA SANTINA 15/05/1981 0:50:49,70 5:12,79 36 7 342 EPSL7 EPS12845
2018_caivano_10km DEL PRETE VINCENZA 07/02/1981 0:52:09,30 5:12,93 82 13 342 EPSL7 EPS05441
2018_mondragone_9,75km PEZZULLO VINCENZA 24/01/1983 0:50:54,70 5:13,30 40 8 340 RCARD RR062126
2018_giugliano_10km MARIANNA LETTIERI 19/10/1982 0:52:16,05 5:13,60 58 13 339 IS011 PC000799
2018_caivano_10km MARRONE ORNELLA 20/07/1980 0:52:16,65 5:13,66 85 14 338 EPSL7 EPS15934
2018_giugliano_10km ILLIANO FRANCESCA 23/02/1982 0:52:37,50 5:15,75 61 14 328 EPSY0 EPS11453
2018_strabenevento_10km BEVILACQUA GIUSEPPINA 04/08/1981 0:53:38,30 5:20,59 37 8 298 BN514 MC001286
2018_trail_borbone_12km ROMOLO RAMONA 11/09/1979 1:04:12,61 5:21,05 2 1 304 CE750 MD001846
2018_torreannunziata_10km COGNETTA NATASCIA 15/09/1979 0:53:32,25 5:21,22 63 9 303 NA992 ME007712
2018_sangiuseppe_10km ABAGNALE CARMELA 11/01/1980 0:53:44,50 5:22,45 51 9 298 EPS22 EPS10459
2018_agropoli_half_marathon GAMMELLA NUNZIA (PACER) 17/09/1982 1:53:31,25 5:22,85 68 12 296 RCARD RR093025
2018_agropoli_half_marathon FAVALE ANTONELLA (PACER) 31/12/1982 1:53:31,80 5:22,88 67 11 296 BA721 QB007098
2018_salernocorre_10km PERRUCCI MARGHERITA 23/03/1982 0:54:13,80 5:25,38 78 11 284 RCARD RR087770
2018_sangiuseppe_10km GRECO MARINA 03/10/1980 0:54:15,65 5:25,57 54 10 283 EPS02 EPS12853
2018_santa_maria_vico_10km PETRUNGARO RAFFAELLA 25/10/1979 0:54:18,05 5:25,80 93 14 282 NA512 ME008595
2018_salernocorre_10km GRECO MARINA 03/10/1980 0:54:24,50 5:26,45 79 12 279 SA020 MF004235
2018_nocera_10km PETRONE AGNESE 19/10/1981 0:54:31,10 5:27,11 85 8 281 EPSBA EPS13763
2018_sangiuseppe_10km GAGLIARDO GIOVANNA 24/07/1982 0:54:38,65 5:27,86 55 11 273 EPSV3 EPS16042
2018_pompei_10km VACCA FABIOLA 15/08/1979 0:54:42,00 5:28,20 47 13 289 CE905 ME002551
2018_caivano_10km GALILEO ARMELINDA 15/03/1981 0:54:48,60 5:28,86 97 15 269 EPS3Y EPS15926
2018_frattamaggiore_10km CASATI ELENA 10/07/1979 0:55:25,20 5:32,52 82 11 253 EPS8E EPS13902
2018_frattamaggiore_10km RUSSO GABRIELLA 09/08/1983 0:55:42,75 5:34,28 94 13 230 RCARD RR078605
2018_marigliano_10km PERRELLA ANNA 15/06/1983 0:55:43,00 5:34,30 60 11 246 NA512 MA040710
2018_sant_antonio_abate_10km NOVI MARIA 27/02/1979 0:55:56,90 5:35,69 98 12 241 EPSP7 EPS11817
2018_agropoli_half_marathon CAPUTO EMANUELLA (PACER) 13/08/1979 1:58:30,20 5:37,02 82 13 235 BA711 QB005936
2018_venafro_10km ZARLENGA CHIARA 19/12/1983 0:56:37,95 5:39,80 27 4 225 RM069 LE020808
2018_santa_maria_vico_10km LAVIERI ANGELA 29/12/1980 0:57:06,45 5:42,64 109 15 214 BN050 MC001331
2018_acerra_10km ASSENTATO GELSOMINA 18/06/1980 0:57:19,20 5:43,92 97 12 224 NA512 ME008465
2018_pompei_10km COCCI SONIA 22/05/1982 0:57:19,35 5:43,93 57 14 223 EPS3W EPS13447
2018_siano_10km LORIA VERONICA 17/02/1981 0:57:27,05 5:44,71 41 3 206 SA146 MF003333
Page  First Previous Next Last  of 2
     1 to 100 of 138      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT