https://www.endu.net/it/endu4team

CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "SF40"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 3
     1 to 100 of 257      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2018_strabenevento_10km BORNASCHELLA ANNA 08/05/1974 0:39:30,85 3:57,08 4 1 846 IS011 PA005875
2018_polla_10km ANTICO ROSMARY 03/01/1974 0:39:51,65 3:59,16 1 1 831 EPSJ2 EPS11001
2018_nocera_10km TESSITORE GIOVANNA 21/07/1974 0:40:05,55 4:00,55 4 1 821 CE033 MD001795
2018_strabenevento_10km DAVINO ANNA 07/01/1978 0:40:13,15 4:01,32 5 2 816 BN514 MC000900
2018_crispano_10,1km STABILE ELA 08/06/1976 0:40:39,05 4:01,49 4 1 816 EPS06 EPS00097
2018_nocera_10km AMBROSIO ALESSANDRA 21/04/1976 0:40:17,45 4:01,74 5 2 813 NA064 ME006906
2018_montesarchio_10km ZULLI FRANCESCA 11/10/1978 0:40:26,65 4:02,67 2 1 805 PE032 NC002005
2018_presenzano_10km DI BENEDETTO MORENA 02/02/1978 0:39:02,25 4:03,98 4 1 798 IS729 PC000579
2018_salernocorre_10km PACELLA ROSANNA 01/09/1975 0:41:15,55 4:07,56 6 2 771 SA146 MF002798
2018_giugliano_10km LAMULA GIUSEPPINA 27/09/1974 0:41:30,60 4:09,06 8 2 760 EPS06 EPS14528
2018_frattamaggiore_10km MEROLA MARIA 22/06/1975 0:41:40,60 4:10,06 4 1 753 EPSA7 EPS00978
2018_caivano_10km FONTANELLA FLORA 12/05/1977 0:41:51,90 4:11,19 7 3 745 NA851 ME008508
2018_sant_antonio_abate_10km BATTIPAGLIA ANNA MARIA 07/09/1974 0:42:05,70 4:12,57 9 1 735 EPS02 EPS09637
2018_sant_antonio_abate_10km MANIACI FRANCESCA 23/07/1975 0:42:11,25 4:13,13 11 2 733 EPS3W EPS10348
2018_giugliano_10km MANIACI FRANCESCA 23/07/1975 0:42:11,75 4:13,18 12 5 732 NA992 ME008617
2018_pompei_10km AVOLIO LUCIA 03/12/1975 0:42:29,10 4:14,91 9 1 720 NA050 MA042860
2018_sanmarco_evangelista_9,8km GUIDA ANNALISA 02/08/1978 0:41:39,45 4:15,05 5 2 720 EPSY8 EPS05281
2018_sanmarco_evangelista_9,8km FERRARO CARLA 03/01/1976 0:41:46,25 4:15,74 6 3 714 EPSY8 EPS08250
2018_crispano_10,1km TESSITORE GIOVANNA 21/07/1974 0:43:31,65 4:18,58 12 5 695 EPSC1 EPS15627
2018_giugliano_10km RICCIARDI TIZIANA 21/09/1974 0:43:06,75 4:18,67 13 6 694 EPSY0 EPS09182
2018_caivano_10km TRINCHILLO ANNA 26/02/1975 0:43:13,65 4:19,37 12 6 690 NA971 ME006989
2018_valle_maddaloni_25,4km DI TILLO PAOLA 23/04/1977 1:49:55,70 4:19,67 2 1 746 CB005 PA000256
2018_pompei_10km BATTIPAGLIA ANNA MARIA 07/09/1974 0:43:21,10 4:20,11 11 2 685 SA020 MF003213
2018_giugliano_10km MOTOLO GRAZIELLA 07/08/1977 0:43:25,15 4:20,51 15 7 682 NA992 ME005362
2018_polla_10km LANGELLA MARIALUISA 19/02/1978 0:43:34,80 4:21,48 8 2 675 SA601 MF004079
2018_crispano_10,1km MOTOLO GRAZIELLA 07/08/1977 0:44:21,20 4:23,49 13 6 663 EPS3W EPS01438
2018_giugliano_10km RUSSO MONICA 22/12/1978 0:44:04,90 4:24,49 17 8 655 NA992 MA040789
2018_albanova_run_10km ORAWIN IWONA AGNIESZKA 16/12/1976 0:44:08,30 4:24,83 6 3 653 EPS6V EPS16789
2018_mondragone_9,75km RUSSO MONICA 22/12/1978 0:43:07,40 4:25,37 10 4 650 EPS3W EPS10085
2018_pompei_10km MATTERA COSTANTINA 27/06/1974 0:44:23,15 4:26,31 13 4 644 EPSFV EPS15653
2018_cicciano_10km CAPUA KATIUSCIA 22/11/1978 0:44:34,85 4:27,49 6 3 636 NA974 ME009490
2018_salernocorre_10km CHORZEPA OLIVIA MAGDALENA 03/04/1977 0:44:35,45 4:27,55 14 3 636 CS149 SB000801
2018_sant_antonio_abate_10km MIGLIORE FRANCESCA 27/07/1974 0:44:38,95 4:27,89 16 3 633 EPS22 EPS13715
2018_crispano_10,1km SANTORO ANNA 03/10/1978 0:45:13,10 4:28,62 14 7 629 EPS8U EPS11310
2018_montesarchio_10km ZULLI PAOLA 15/01/1977 0:44:46,65 4:28,67 13 4 629 RCARD RR056243
2018_caposele_10km ZANON ANGELIQUE 06/04/1977 0:44:55,17 4:29,52 3 1 623 LIBER LEELEDIE
2018_mugnano_10km CAPUA KATIUSCIA 22/11/1978 0:45:09,05 4:30,90 9 1 614 EPSO0 EPS14231
2018_salernocorre_10km MIGLIORE FRANCESCA 27/07/1974 0:45:33,25 4:33,32 17 4 599 NA513 ME008648
2018_caivano_10km VILLANI LOREDANA 13/12/1974 0:45:42,15 4:34,22 23 9 593 EPS3W EPS10046
2018_sanmarco_evangelista_9,8km IAZZETTA CARMELA 17/11/1974 0:44:47,65 4:34,25 9 5 593 EPSC1 EPS15587
2018_giugliano_10km PANELLA LEONARDA 04/11/1976 0:45:43,90 4:34,39 25 9 592 NA019 ME003622
2018_santa_maria_vico_10km VILLANI LOREDANA 13/12/1974 0:45:45,10 4:34,51 20 6 592 EPS3W ME007854
2018_crispano_10,1km DE ROSA ALESSIA 16/05/1977 0:46:26,45 4:35,89 18 8 584 EPS06 EPS13772
2018_nocera_10km WANIA BARBARA 24/11/1977 0:46:06,60 4:36,66 25 5 578 NA970 ME007713
2018_caivano_10km GORDON FILOMENA 25/04/1979 0:46:13,25 4:37,33 25 10 536 EPSC1 EPS15583
2018_sant_antonio_abate_10km LOMBARDI SIMONA 03/06/1977 0:46:17,40 4:37,74 27 5 572 EPSO0 EPS11373
2018_caivano_10km MICCOLO PASQUA 17/12/1976 0:46:19,80 4:37,98 27 12 571 CE750 MC001395
2018_caivano_10km MIRABELLA MARIANGELA 20/10/1976 0:46:19,75 4:37,98 26 11 571 EPSL7 EPS15895
2018_salernocorre_10km BATTAGLIA ANGELA 26/07/1974 0:46:22,90 4:38,29 21 5 569 NA513 ME008688
2018_sanmarco_evangelista_9,8km FERRARO MARIANNA 11/08/1974 0:45:27,60 4:38,33 11 6 569 EPSY8 EPS08251
2018_montesarchio_10km NUNZIATA ROSETTA 02/09/1975 0:46:28,00 4:38,80 17 5 563 NA033 ME009846
2018_agropoli_half_marathon MATTERA COSTANTINA 27/06/1974 1:38:09,55 4:39,17 19 4 564 RM301 LE021552
2018_frattamaggiore_10km CINQUEGRANA IMMACOLATA 06/02/1976 0:46:34,45 4:39,44 18 4 561 EPSL7 EPS16361
2018_crispano_10,1km D'ANTO' ANNA 01/02/1978 0:47:18,55 4:41,04 22 10 552 EPS9A EPS11568
2018_notturna_bn_9,7km MARINO ANNALISA 12/04/1976 0:45:27,90 4:41,23 8 1 541 BN514 MA031432
2018_sangiuseppe_10km BATTAGLIA ANGELA 26/07/1974 0:46:54,30 4:41,43 12 2 550 EPS22 EPS13971
2018_sangiuseppe_10km NUNZIATA ROSETTA 02/09/1975 0:46:56,25 4:41,62 15 3 549 EPS3M EPS13250
2018_montesarchio_10km EVANGELISTA FRANCESCA 20/03/1975 0:46:59,95 4:42,00 19 6 541 CB032 PB001608
2018_sangiuseppe_10km LA MAIDA LOREDANA 06/08/1977 0:47:10,05 4:43,01 16 4 540 EPSK5 EPS05417
2018_nocera_10km TROTTA SONIA 09/03/1976 0:47:20,60 4:44,06 35 6 533 SA127 MF003080
2018_comiziano_10,2km D'AMORE MARICA 28/08/1976 0:48:24,65 4:44,77 4 2 529 EPS2F EPS08396
2018_taurasi_10km VITILLO GRAZIA 23/04/1974 0:47:28,45 4:44,85 1 1 530 AV573 MB000948
2018_salernocorre_10km LA MAIDA LOREDANA 06/08/1977 0:47:38,80 4:45,88 29 7 523 SA138 MF001559
2018_agropoli_half_marathon BAK MALGORZATA MAGDALENA 10/04/1974 1:40:52,70 4:46,90 24 7 517 SA128 MF003365
2018_crispano_10,1km MAGGIO MARGHERITA 26/10/1978 0:48:18,60 4:46,99 25 12 516 EPS3W EPS05243
2018_nocera_10km LOMBARDI ELENA 02/04/1978 0:47:50,50 4:47,05 38 7 516 SA041 MA041098
2018_sanmarco_evangelista_9,8km DI GIOVANNI ANNALISA 16/09/1974 0:46:54,40 4:47,18 14 8 509 EPS4O EPS11718
2018_trofeo_maddaloni_10km BIFERA TIZIANA 02/02/1974 0:47:54,90 4:47,49 10 4 514 FR256 LA003582
2018_albanova_run_10km COZZOLINO ANNALISA 31/03/1976 0:47:56,25 4:47,62 18 8 513 EPS3M EPS14013
2018_nocera_10km LORUSSO LOREDANA 12/02/1975 0:48:03,15 4:48,31 41 8 509 EPS45 EPS14106
2018_frattamaggiore_10km RUSSO FRANCESCA 21/08/1977 0:48:06,05 4:48,60 24 5 495 EPSO7 EPS02558
2018_salernocorre_10km LORUSSO LOREDANA 12/02/1975 0:48:08,95 4:48,90 32 8 506 SA138 MF001866
2018_giugliano_10km IAZZETTA CARMELA 17/11/1974 0:48:10,10 4:49,01 32 12 505 CE033 MD002275
2018_giugliano_10km BOZZA LIDA 06/10/1978 0:48:11,70 4:49,17 31 11 504 NA619 ME003770
2018_caivano_10km CARVER SUZY 23/10/1975 0:48:14,35 4:49,43 44 16 503 RCARD RR098200
2018_marcianise_10km PERROTTA NADIA 21/10/1976 0:48:20,10 4:50,01 10 4 499 EPS10 EPS10213
2018_sanmarco_evangelista_9,8km DE LEONARDIS MILENA 09/06/1977 0:47:22,25 4:50,03 16 9 499 CE910 MD002116
2018_marcianise_10km DI NARDO MARIANNA 10/06/1978 0:48:22,40 4:50,24 11 5 498 EPS8U EPS16451
2018_sant_antonio_abate_10km MARASCO CATERINA 18/05/1978 0:48:29,40 4:50,94 44 9 495 NA984 ME006717
2018_montesarchio_10km UCCI ANNA 17/01/1976 0:48:36,50 4:51,65 25 7 483 RCARD RR118925
2018_agropoli_half_marathon LOMBARDI SIMONA 03/06/1977 1:42:43,95 4:52,17 28 8 487 NA974 ME008073
2018_sant_antonio_abate_10km PIESCO ANNA RITA 17/07/1974 0:49:01,80 4:54,18 48 11 476 BN050 MC001360
2018_sant_antonio_abate_10km MUGIONE RACHELE 26/01/1977 0:49:04,05 4:54,40 49 12 475 EPSF1 EPS11143
2018_giugliano_10km CAFIERO VALENTINA 24/04/1977 0:49:12,50 4:55,25 34 13 470 EPS06 EPS13557
2018_polla_10km BELLERANI ELENA 17/02/1978 0:49:14,85 4:55,49 22 4 468 NA984 ME006067
2018_venafro_10km BUSSOLI DANIELA 26/08/1977 0:49:21,15 4:56,12 15 3 462 EPSRP EPS16571
2018_salernocorre_10km IACOVANGELO LUISA 09/07/1975 0:49:25,15 4:56,51 45 10 463 AV801 MB000953
2018_santa_maria_vico_10km MAGGIO MARGHERITA 26/10/1978 0:49:33,15 4:57,31 36 7 459 EPS3W ME005423
2018_cicciano_10km COZZOLINO ANNALISA 31/03/1976 0:49:38,65 4:57,86 13 4 455 NA033 ME009615
2018_sanmarco_evangelista_9,8km BASSOLINO ADELE 27/01/1974 0:48:49,15 4:58,89 18 10 450 EPS4I EPS13072
2018_nocera_10km FALCONIERI PATRIZIA 05/04/1976 0:49:49,15 4:58,92 53 10 450 EPS62 EPS13381
2018_crispano_10,1km PASCALE PATRIZIA 09/07/1974 0:50:19,95 4:59,00 37 14 449 EPSC1 EPS15606
2018_nocera_10km GAUDIO ANNA 08/06/1978 0:49:52,90 4:59,29 55 11 448 SA041 MF002258
2018_sala_consilina_10,7km COZZA NADIA 09/11/1977 0:53:24,20 4:59,46 17 5 447 AV700 MB000797
2018_torreannunziata_10km TONDO DEBORAH 02/05/1974 0:49:56,15 4:59,62 39 9 446 EPSG8 EPS11340
2018_santa_maria_vico_10km OLIVA FILIPPA 29/06/1974 0:50:01,15 5:00,11 40 8 444 EPSK1 EPS11411
2018_mugnano_10km MUGIONE RACHELE 26/01/1977 0:50:07,55 5:00,75 15 3 440 EPSF1 ME008910
2018_salernocorre_10km MASTRANGELO MARIANNA 28/09/1978 0:50:10,20 5:01,02 52 11 439 SA127 MF004333
2018_mugnano_10km SANFELICE ANTONIETTA 09/07/1978 0:50:16,30 5:01,63 16 4 435 EPSP7 EPS15280
2018_caivano_10km BIZZARRO ROSA 09/07/1976 0:50:17,25 5:01,72 54 19 435 EPSJ3 EPS13789
Page  First Previous Next Last  of 3
     1 to 100 of 257      Records Per Page 


https://www.endu.net/it/endu4team
 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT