CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "SM35"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 7
     1 to 100 of 644      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2018_salernocorre_10km LAMACHI ABDELKEBIR 16/10/1980 0:30:39,25 3:03,93 1 1 962 NA033 RA011912
2018_acerra_10km ADIM ISMAIL 01/01/1979 0:31:13,10 3:07,31 3 1 916 EPS3W EPS05493
2018_santa_maria_vico_10km ADIM ISMAIL 01/01/1979 0:31:14,65 3:07,47 1 1 913 EPS3W GC000150
2018_giugliano_10km KADIRI HAMID 25/06/1981 0:31:43,65 3:10,36 3 1 873 NA206 MD000946
2018_pompei_10km ROQTI ABDERRAFII 23/01/1982 0:32:18,45 3:13,84 2 1 830 NA206 MB000405
2018_pompei_10km RICATTI DOMENICO 16/05/1979 0:32:36,30 3:15,63 3 2 805 RM053 QA002595
2018_nocera_10km SATERIALE ANTONELLO 09/08/1983 0:33:40,05 3:16,99 8 1 726 BN514 MC000693
2018_caivano_10km DI BENEDETTO LUCA 06/07/1980 0:33:30,25 3:21,02 9 2 739 EPS3W EPS15508
2018_caivano_10km DEL PRETE VINCENZO 15/01/1979 0:33:51,25 3:23,13 12 4 713 EPSL7 EPS08189
2018_cicciano_10km PERONE GIACOMO 25/07/1982 0:34:24,85 3:26,49 8 1 673 BN450 MC001074
2018_caivano_10km CIAMBRIELLO GENNARO 28/04/1982 0:34:28,05 3:26,81 15 5 669 NA595 MA040869
2018_caivano_10km FALCO VINCENZO 22/09/1980 0:34:29,10 3:26,91 16 6 668 EPS3W EPS08603
2018_nocera_10km FALCO ANIELLO 08/11/1982 0:34:32,25 3:27,23 13 2 665 BN100 MC000794
2018_salernocorre_10km GILIBERTI MICHELE 09/09/1982 0:34:39,75 3:27,98 17 2 655 SA146 MF001431
2018_giugliano_10km FALCO VINCENZO 22/09/1980 0:34:43,30 3:28,33 9 3 652 NA992 ME006993
2018_giugliano_10km TARTAGLIONE ANTONIO 26/06/1981 0:34:52,40 3:29,24 12 5 641 CE907 MD002139
2018_santa_maria_vico_10km TESCIONE FRANCESCO 22/01/1983 0:34:56,45 3:29,65 13 4 637 LT305 MD001105
2018_san_nicola_10km PERONE GIACOMO 25/07/1982 0:34:56,75 3:29,67 6 2 635 EPSSA EPS15939
2018_venafro_10km CAPUANI MARIO 23/07/1980 0:35:14,70 3:31,47 10 1 616 IS011 NA008445
2018_frattamaggiore_10km TARTAGLIONE ANTONIO 26/06/1981 0:35:16,95 3:31,70 10 2 613 CE907 EPS10063
2018_sant_antonio_abate_10km LUONGO ANTONIO 24/05/1983 0:35:19,00 3:31,90 19 3 611 EPS45 EPS02861
2018_nocera_10km TAMARINO ANTONINO 09/07/1980 0:35:20,10 3:32,01 21 4 610 SA041 MF003874
2018_angri_10km BULZOMI' ALESSANDRO 25/12/1979 0:35:43,95 3:34,39 10 1 583 EPS45 EPS05398
2018_nocera_10km D'AMBROSIO ANTONIO 11/01/1983 0:35:44,65 3:34,46 34 6 582 SA604 MF002956
2018_strabenevento_10km LUONGO ANTONIO 24/05/1983 0:35:46,95 3:34,70 14 3 581 NA554 MD000298
2018_salernocorre_10km BULZOMI' ALESSANDRO 25/12/1979 0:35:49,60 3:34,96 27 4 578 SA138 MF001175
2018_agropoli_half_marathon CIRILLO MARIO 23/11/1982 1:15:41,95 3:35,29 12 3 575 SA601 MA010212
2018_nocera_10km SICIGNANO GIUSEPPE 18/05/1982 0:35:53,70 3:35,37 38 7 573 EPS02 EPS05767
2018_acerra_10km PASSARIELLO GIULIO 13/06/1981 0:35:54,45 3:35,45 15 3 573 EPS14 EPS05067
2018_venafro_10km IACOVONE DIEGO 03/12/1983 0:35:59,65 3:35,97 12 2 565 IS020 PC000263
2018_salernocorre_10km SESSA VINCENZO 14/03/1980 0:36:02,30 3:36,23 31 6 564 SA146 MF002251
2018_nocera_10km DELLA PORTA LUIGI 20/08/1979 0:36:04,25 3:36,42 41 8 562 SA608 MF003550
2018_caivano_10km GRANATA RAFFAELE 08/12/1981 0:36:07,75 3:36,78 38 8 558 NA026 ME008833
2018_trofeo_maddaloni_10km NAPOLITANO TOMMASO 06/08/1983 0:36:11,90 3:37,19 9 2 554 RCARD RR104620
2018_giugliano_10km ROMANO SALVATORE 09/12/1979 0:36:20,20 3:38,02 30 9 545 RCARD RR102743
2018_nocera_10km BARONE ANTONIO 18/05/1980 0:36:21,65 3:38,16 46 9 543 NA970 LE002933
2018_giugliano_10km BORTONE FABRIZIO 03/11/1980 0:36:22,75 3:38,27 28 7 542 EPS09 EPS10868
2018_frattamaggiore_10km ADAMO VALERIO 16/04/1983 0:36:23,10 3:38,31 17 3 542 CE910 MD001319
2018_giugliano_10km CARBONE MICHELE 26/08/1979 0:36:23,95 3:38,40 29 8 541 EPS4B EPS07744
2018_acerra_10km OSIRIDE RAFFAELE 31/05/1980 0:36:24,30 3:38,43 23 5 541 EPS3W EPS09273
2018_salernocorre_10km SICIGNANO GIUSEPPE 18/05/1982 0:36:24,60 3:38,46 42 8 540 SA020 MF003303
2018_santa_maria_vico_10km GRANATA RAFFAELE 08/12/1981 0:36:25,60 3:38,56 29 7 539 EPSF1 EPS07355
2018_giugliano_10km IMPROTA CARMINE 03/10/1980 0:36:27,05 3:38,70 32 10 537 NA206 ME002994
2018_cicciano_10km DI VICO SALVATORE 03/04/1982 0:36:29,90 3:38,99 15 3 534 EPSMM EPS05327
2018_nocera_10km NAPOLITANO TOMMASO 08/06/1983 0:36:35,60 3:39,56 50 10 529 EPS2F EPS10589
2018_trofeo_maddaloni_10km BERNARDELLI DANIELE 01/03/1983 0:36:35,90 3:39,59 10 3 529 FR256 LB000236
2018_nocera_10km ROMANO SALVATORE 09/12/1979 0:36:37,40 3:39,74 52 11 528 EPS2F EPS15466
2018_marcianise_ferone_10km LEONE ITALO 29/05/1983 0:36:38,60 3:39,86 17 5 526 EPSL7 EPS15917
2018_venafro_10km MARINELLI GIUSEPPE 05/04/1979 0:36:43,75 3:40,38 16 3 519 CB746 PA000712
2018_santa_maria_vico_10km OSIRIDE RAFFAELE 31/05/1980 0:36:45,45 3:40,54 39 10 519 EPS3W MD000600
2018_salernocorre_10km VITOLO GIOVANNI 12/08/1980 0:36:48,70 3:40,87 56 9 515 SA138 MF004361
2018_giugliano_10km LEO LUCIANO 30/01/1982 0:36:50,90 3:41,09 44 12 513 NA020 ME008306
2018_caivano_10km MOTTILLO GIUSEPPE 24/08/1979 0:36:52,05 3:41,21 52 9 512 EPSF1 EPS14469
2018_acerra_10km AMOROSO GIOVANNI 10/09/1980 0:36:52,85 3:41,29 26 6 511 EPS3W EPS10056
2018_pompei_10km LA MURA CARMINE 24/07/1981 0:36:57,05 3:41,70 29 6 509 NA993 MF002303
2018_nocera_10km NAPOLITANO DANIELE DOMENICO 28/06/1981 0:36:57,75 3:41,77 63 12 506 BN100 MC000963
2018_frattamaggiore_10km LICCARDO VINCENZO 15/06/1982 0:37:04,25 3:42,43 33 7 500 NA512 ME009641
2018_boscoreale_10km LAMBERTI GENNARO 04/02/1981 0:37:06,75 3:42,68 7 3 497 EPSK5 EPS15460
2018_acerra_10km MOTTILLO GIUSEPPE 24/08/1979 0:37:07,35 3:42,73 27 7 497 CB006 PA005800
2018_acerra_10km PAONE GIOVANNI 25/01/1980 0:37:11,40 3:43,14 29 9 493 CE884 MD002035
2018_giugliano_10km FABOZZI FERDINANDO 24/09/1980 0:37:14,85 3:43,49 49 13 489 CE907 MD000829
2018_caivano_10km FABOZZI FERDINANDO 24/09/1980 0:37:18,20 3:43,82 63 11 485 EPS3Y EPS02043
2018_giugliano_10km CRISTOFARO SALVATORE 06/03/1980 0:37:20,35 3:44,04 53 14 483 EPSL7 EPS06361
2018_strabenevento_10km DI IORIO MAURO 07/10/1979 0:37:20,55 3:44,05 24 4 482 CB006 PB001867
2018_pompei_10km NAPPO RAFFAELE 13/10/1983 0:37:21,15 3:44,11 40 9 483 EPS4F EPS10430
2018_acerra_10km DELLA VENTURA ANTONIO 17/10/1983 0:37:23,75 3:44,38 31 11 480 EPSY8 EPS08131
2018_salernocorre_10km LUPO PASQUALINO 20/05/1979 0:37:24,05 3:44,40 69 11 480 SA611 MF002903
2018_caivano_10km DE LUCA SILVIO 10/07/1979 0:37:24,75 3:44,47 68 13 479 NA966 ME005255
2018_cicciano_10km CARTA SALVATORE 09/09/1980 0:37:27,50 3:44,75 20 4 477 CE884 MD002345
2018_giugliano_10km TIRONE GIOVANNI 20/10/1982 0:37:28,50 3:44,85 59 15 475 EPS4P EPS08743
2018_nocera_10km DI MARE CASTRESE DAVIDE 23/06/1980 0:37:28,70 3:44,87 75 13 475 EPS14 EPS07293
2018_santa_maria_vico_10km GUIDA VINCENZO 16/09/1980 0:37:30,15 3:45,02 56 12 474 EPSK1 EPS08758
2018_caivano_10km DE VIVO ANIELLO 05/08/1981 0:37:31,05 3:45,11 74 14 473 SA601 MF002578
2018_santa_maria_vico_10km NAVARRA FRANCESCO 18/02/1982 0:37:32,30 3:45,23 58 13 472 BN050 MC000948
2018_strabenevento_10km FERRIERO ANDREA 02/08/1979 0:37:32,55 3:45,26 27 6 471 AV801 MA039648
2018_nocera_10km DI ROSA ANTONIO 26/12/1980 0:37:33,85 3:45,39 78 14 470 SA041 MF001836
2018_caivano_10km CORTESE GENNARO 21/06/1983 0:37:35,10 3:45,51 84 16 469 NA512 ME006097
2018_nocera_10km CERINO GERARDO 20/06/1982 0:37:37,40 3:45,74 80 15 467 SA530 MF001993
2018_comiziano_10,2km VACCHIANO MICHELE 08/07/1980 0:38:28,15 3:46,29 15 3 462 RM245 LE025658
2018_acerra_10km GENUA VITO 07/07/1981 0:37:43,05 3:46,30 42 13 461 AV801 MB000896
2018_nocera_10km NATALE ALFONSO 07/01/1983 0:37:43,05 3:46,30 86 17 461 EPSP7 EPS08771
2018_frattamaggiore_10km CASSANDRO FRANCESCO 20/04/1981 0:37:43,90 3:46,39 51 9 460 EPS09 EPS01022
2018_nocera_10km FEDERICO CARMINE 29/10/1983 0:37:44,65 3:46,47 91 18 459 EPSBA EPS15862
2018_caivano_10km BARRETTA ANTONIO 01/11/1979 0:37:45,05 3:46,50 87 17 459 NA595 ME006142
2018_san_nicola_10km D'ANDREA GIOVANNI 30/01/1983 0:37:45,45 3:46,54 25 8 459 IS729 PC000264
2018_frattamaggiore_10km D'ANDREA CRISTIANO 20/12/1981 0:37:46,45 3:46,65 52 10 459 NA970 ME009702
2018_frattamaggiore_10km MARINGOLO GIAMPIETRO 03/07/1979 0:37:49,50 3:46,95 55 11 455 EPSY8 EPS05353
2018_cicciano_10km NAPPO RAFFAELE 13/10/1983 0:37:57,35 3:47,73 25 7 448 NA109 ME009753
2018_santa_maria_vico_10km MASUCCI GIANMARIO 09/10/1983 0:37:57,65 3:47,77 75 16 447 EPS3W ME006675
2018_angri_10km CALVANICO MICHELE 15/09/1980 0:38:04,00 3:48,40 26 5 441 NA991 ME006206
2018_torreannunziata_10km AMOROSO GIOVANNI 10/09/1980 0:38:04,05 3:48,41 40 10 441 NA992 MD001469
2018_nocera_10km DI CICCO SALVATORE 17/05/1979 0:38:05,45 3:48,54 103 20 440 EPS14 EPS05480
2018_acerra_10km MASUCCI GIANMARIO 09/10/1983 0:38:08,00 3:48,80 47 14 438 EPS3W EPS13551
2018_strabenevento_10km FORTUNATO VINCENZO 10/10/1983 0:38:08,00 3:48,80 36 8 436 AV801 MB000903
2018_sala_consilina_10,7km SPINA DAMIANO 12/11/1983 0:40:51,35 3:49,10 21 5 436 CS361 SB000679
2018_giugliano_10km CATENA MASSIMO 08/04/1983 0:38:15,60 3:49,56 75 18 430 EPS09 EPS08705
2018_san_nicola_10km DI SOMMA FRANCESCO 30/10/1979 0:38:18,30 3:49,83 31 9 429 EPSL7 EPS10923
2018_agropoli_half_marathon PASSARIELLO GIULIO 13/06/1981 1:20:54,90 3:50,00 31 8 426 NA033 MD001132
2018_frattamaggiore_10km ESPOSITO ALESSIO 23/06/1983 0:38:20,10 3:50,01 63 14 427 CE903 FC007998
2018_salernocorre_10km COLETTA CLAUDIO MARCELLO 27/12/1979 0:38:26,00 3:50,60 96 16 421 SA611 MF003741
Page  First Previous Next Last  of 7
     1 to 100 of 644      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT