CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "SM40"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 13
     1 to 100 of 1236      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2018_salernocorre_10km LANDI ANTONELLO 10/09/1975 0:31:12,55 3:07,26 2 1 1005 MC025 MA042222
2018_nocera_10km FIORILLO MASSIMILIANO 28/05/1977 0:32:13,70 3:13,37 2 1 923 SA530 MF001991
2018_strabenevento_10km DI MARIO IVAN 10/07/1977 0:32:58,00 3:17,80 5 1 865 CB006 LA045209
2018_nocera_10km VARRIALE FRANCESCO 23/12/1978 0:33:14,25 3:19,43 7 2 845 NA033 ME006271
2018_agropoli_half_marathon DI CECCO ALBERICO 19/04/1974 1:10:33,05 3:20,65 3 1 830 PE032 GA011485
2018_venafro_10km RUTIGLIANO PASQUALE ROBERTO 07/04/1978 0:33:33,40 3:21,34 8 1 821 RM272 QA011845
2018_frattamaggiore_10km AULETTA GIULIO 04/10/1976 0:34:06,20 3:24,62 6 1 781 EPS9A EPS06168
2018_caivano_10km OLIMPO GIUSEPPE 24/03/1977 0:34:32,45 3:27,25 18 1 750 SA146 MF002977
2018_pontelandolfo_10km IANNELLI ANGELO 27/07/1976 0:34:42,50 3:28,25 1 1 738 RM002 MA002878
2018_polla_10km TORRE NICOLA 31/01/1978 0:34:49,85 3:28,98 12 1 729 SA138 MF003890
2018_acerra_10km CECERE LEONARDO 24/04/1978 0:34:58,05 3:29,81 10 1 719 EPS3Y EPS14573
2018_frattamaggiore_10km VARRIALE FRANCESCO 23/12/1978 0:35:01,60 3:30,16 9 2 714 EPS3M EPS04728
2018_santa_maria_vico_10km DI SANDRO MAURIZIO 23/07/1976 0:35:05,55 3:30,56 15 1 710 IS020 PC000407
2018_caivano_10km DI MARTINO MARCO 26/09/1974 0:35:09,75 3:30,99 25 3 705 NA019 ME002670
2018_marcianise_10km NAPOLETANO LUCIANO 27/03/1975 0:35:14,10 3:31,41 4 1 701 CE303 MD002410
2018_nocera_10km MAROTTA FABRIZIO 04/05/1976 0:35:17,05 3:31,71 20 3 697 SA146 MF003373
2018_angri_10km TORRE NICOLA 31/01/1978 0:35:22,60 3:32,26 7 1 691 EPS45 EPS13757
2018_sant_antonio_abate_10km NAPOLETANO LUCIANO 27/03/1975 0:35:22,75 3:32,28 22 1 691 EPSY2 EPS09595
2018_nocera_10km ROCCO SALVATORE 15/02/1978 0:35:23,35 3:32,33 23 4 691 SA020 ME003524
2018_salernocorre_10km BALDI MASSIMO 27/08/1977 0:35:24,40 3:32,44 23 4 690 SA138 MF002023
2018_frattamaggiore_10km MAINOLFI FRANCO 21/12/1974 0:35:28,15 3:32,82 11 3 685 BN100 MC000121
2018_nocera_10km DI MARTINO CARLO 28/03/1974 0:35:28,20 3:32,82 24 5 685 NA513 ME006186
2018_nocera_10km NAPPI VINCENZO 21/12/1978 0:35:29,35 3:32,93 25 6 684 EPSD8 EPS01885
2018_sant_antonio_abate_10km SANTARPIA RAFFAELE 21/12/1975 0:35:30,20 3:33,02 24 2 682 EPS02 EPS01486
2018_sant_antonio_abate_10km ROCCO SALVATORE 15/02/1978 0:35:32,10 3:33,21 25 3 680 EPS02 EPS03117
2018_angri_10km BALDI MASSIMO 27/08/1977 0:35:36,55 3:33,65 8 2 674 EPS45 EPS13371
2018_strabenevento_10km NAWRATIL ANDREAS 26/05/1978 0:35:41,50 3:34,15 13 2 669 CB746 PB001978
2018_nocera_10km BIANCO GIANFRANCO 05/12/1977 0:35:46,75 3:34,68 35 7 663 EPSK1 EPS02331
2018_caivano_10km TORNILLO GIUSEPPE 13/04/1976 0:35:48,95 3:34,89 34 5 661 EPSR8 EPS10062
2018_marigliano_10km GIFUNI FRANCESCO 05/07/1977 0:35:53,60 3:35,36 24 2 655 EPSP4 EPS10380
2018_torreannunziata_10km NAPPI VINCENZO 21/12/1978 0:35:54,75 3:35,47 10 1 654 NA554 ME008453
2018_montesarchio_10km SANZARI ANGELO 15/02/1977 0:35:55,90 3:35,59 20 1 653 BN050 MA035905
2018_strabenevento_10km COLESANTO MASSIMILIANO 16/06/1978 0:36:01,05 3:36,11 16 3 647 BN450 MC000034
2018_salernocorre_10km BASILE ENOEDA 07/05/1978 0:36:03,60 3:36,36 32 6 645 CS149 SA000866
2018_trofeo_maddaloni_10km IANNAZZO ANTONIO 16/08/1978 0:36:03,60 3:36,36 7 2 645 EPS4P EPS15215
2018_trofeo_maddaloni_10km MARCELLI PIETRO 15/06/1975 0:36:05,05 3:36,51 8 3 643 FR230 LA064929
2018_nocera_10km DEL BUE MARCO 05/10/1976 0:36:07,40 3:36,74 43 8 641 SA601 MF002577
2018_pompei_10km SANTARPIA RAFFAELE 21/12/1975 0:36:12,25 3:37,22 23 3 638 SA020 MA032972
2018_santa_maria_vico_10km SIMPATICO DOMENICO 09/02/1975 0:36:18,25 3:37,82 24 3 629 EPSY3 EPS05063
2018_sant_antonio_abate_10km LA CERRA ROSARIO 29/07/1974 0:36:18,60 3:37,86 34 5 628 EPS45 EPS13427
2018_angri_10km CIRILLO SALVATORE 02/05/1977 0:36:20,10 3:38,01 15 4 627 SA604 MF001948
2018_angri_10km DI MARTINO CARLO 28/03/1974 0:36:21,10 3:38,11 16 5 626 EPS22 EPS03067
2018_caivano_10km NAWRATIL ANDREAS 26/05/1978 0:36:25,05 3:38,50 46 8 621 EPSF1 EPS15736
2018_sangiuseppe_10km AGNELLO FABIO 08/04/1977 0:36:27,80 3:38,78 21 3 618 EPSF2 EPS01283
2018_acerra_10km NAPPO LORENZO 12/06/1976 0:36:29,00 3:38,90 24 2 617 EPS14 EPS07208
2018_santa_maria_vico_10km DEL CORE VINCENZO 14/05/1976 0:36:29,80 3:38,98 31 5 616 NA989 ME005021
2018_salernocorre_10km LA CERRA ROSARIO 29/07/1974 0:36:30,40 3:39,04 45 11 616 SA127 MA034472
2018_cicciano_10km CIOFFI ANGELO 15/01/1975 0:36:33,85 3:39,38 16 4 611 EPSMM EPS09255
2018_siano_10km GIOVIALE FRANCESCO 08/01/1975 0:36:34,75 3:39,48 13 3 611 SA146 MA021236
2018_frattamaggiore_10km OLIVA SALVATORE 24/09/1976 0:36:35,40 3:39,54 20 5 611 EPS06 EPS12037
2018_salernocorre_10km SENATORE ANDREA 09/08/1977 0:36:38,25 3:39,82 49 13 608 SA131 MF004007
2018_agropoli_half_marathon DIODATO DANIELE (RUNCARD EPS) 21/01/1976 1:17:17,70 3:39,83 16 2 608 EPSH2 EPS01766
2018_strabenevento_10km IAMMARINO PIER PAOLO 27/06/1978 0:36:41,25 3:40,13 22 5 603 FG299 JA098610
2018_nocera_10km BASILE CARMINE 06/07/1976 0:36:43,00 3:40,30 57 9 602 NA206 ME002732
2018_nocera_10km LOMBARDI GAETANO 05/11/1974 0:36:43,05 3:40,31 58 10 602 SA146 MF000311
2018_cicciano_10km SCARAZZATI GIANCARLO 22/11/1977 0:36:46,60 3:40,66 18 5 598 BN100 MC001177
2018_montesarchio_10km SERRAIOCCO FABIO 23/01/1977 0:36:46,55 3:40,66 30 3 598 PE032 ND001783
2018_salernocorre_10km NOVI MARIO 19/01/1978 0:36:47,80 3:40,78 55 15 597 SA604 MF002542
2018_pompei_10km VILLANO GIANLUCA 10/02/1976 0:36:48,85 3:40,88 27 5 598 NA993 MF000805
2018_frattamaggiore_10km GIUGLIANO MARCELLO 16/01/1976 0:36:52,05 3:41,21 26 8 592 EPSO7 EPS02567
2018_nocera_10km DI GIACOMO FERDINANDO 11/08/1977 0:36:53,35 3:41,33 59 11 592 EPSV3 EPS02944
2018_montesarchio_10km SIMPATICO DOMENICO 09/02/1975 0:36:54,40 3:41,44 35 5 591 NA554 MD000830
2018_frattamaggiore_10km MIGLIACCIO FERDINANDO 03/02/1976 0:36:55,00 3:41,50 29 9 590 EPSF1 EPS15019
2018_frattamaggiore_10km DI MARZO ANTONIO 20/04/1977 0:36:56,65 3:41,67 30 10 588 EPSP4 EPS12008
2018_montesarchio_10km MORONE NICOLA 03/06/1978 0:36:57,40 3:41,74 36 6 588 BN050 MC001381
2018_marcianise_10km MIGLIACCIO FERDINANDO 03/02/1976 0:37:00,95 3:42,09 14 2 583 NA026 MA033962
2018_caivano_10km FERRIGNO ANGELO 03/11/1975 0:37:04,55 3:42,46 57 10 579 EPS19 EPS01492
2018_marcianise_10km LAMBERTI PASQUALE 08/11/1976 0:37:10,40 3:43,04 19 3 573 SA041 MF002694
2018_montesarchio_10km SINISCALCHI LODOVICO 05/06/1976 0:37:13,50 3:43,35 38 7 570 EPSW3 EPS15001
2018_nocera_10km MARCHUK ANDRII 13/12/1975 0:37:16,10 3:43,61 70 13 568 EPSE9 EPS15300
2018_nocera_10km DE FEO ATTILIO 29/10/1975 0:37:17,90 3:43,79 72 14 565 SA601 MF003094
2018_nocera_10km VERDOLIVA LUIGI 31/03/1974 0:37:19,60 3:43,96 73 15 563 SA604 MF003651
2018_polla_10km ESPOSITO AGOSTINO 14/09/1975 0:37:19,55 3:43,96 21 3 563 CS361 SB000219
2018_boscoreale_10km GAROFANO GENNARO 13/08/1976 0:37:21,55 3:44,15 8 3 561 EPS8O EPS11506
2018_giugliano_10km MOIO NICOLA 23/04/1975 0:37:22,95 3:44,30 54 7 560 EPSK5 EPS13302
2018_polla_10km DI MAIO ALESSANDRO 17/04/1975 0:37:23,10 3:44,31 23 5 560 NA970 ME000240
2018_giugliano_10km QUERCIA CARMINE 10/03/1978 0:37:24,80 3:44,48 56 8 558 NA992 ME009920
2018_campagna_8km DI GIACOMO FERDINANDO 11/08/1977 0:29:55,95 3:44,49 13 1 558 SA610 MA026416
2018_santa_maria_vico_10km VELOTTI SALVATORE 29/11/1978 0:37:25,40 3:44,54 52 9 558 NA512 ME006539
2018_giugliano_10km DEL PRETE MARCO 09/01/1977 0:37:26,40 3:44,64 57 9 557 EPSL7 EPS10610
2018_salernocorre_10km FILPI SILVIO 28/12/1974 0:37:32,25 3:45,22 72 16 551 SA128 MA012214
2018_santa_maria_vico_10km GRASSI VINCENZO 01/09/1977 0:37:32,40 3:45,24 59 11 551 CB061 PB000926
2018_siano_10km COPPOLA PASQUALE 25/02/1977 0:37:33,90 3:45,39 22 6 549 EPSVL EPS02799
2018_polla_10km COLUMBRO MAURIZIO 21/01/1976 0:37:34,65 3:45,47 28 7 548 RCARD RR087705
2018_acerra_10km MARRA SALVATORE 10/01/1974 0:37:35,45 3:45,55 36 4 548 EPSY8 EPS15505
2018_caivano_10km AMODIO DOMENICO 28/09/1975 0:37:36,30 3:45,63 79 15 547 CE884 MD001351
2018_torreannunziata_10km NONNI GIOVANNI 27/02/1978 0:37:36,30 3:45,63 30 5 547 RM242 LA075000
2018_santa_maria_vico_10km SANDOMENICO ANTONIO 05/04/1974 0:37:39,70 3:45,97 64 13 543 EPS3W ME000170
2018_nocera_10km INSOGNA CARLO 10/03/1977 0:37:40,15 3:46,01 82 18 543 BN514 MC001145
2018_strabenevento_10km SATERIALE GIUSEPPE 11/05/1978 0:37:40,05 3:46,01 30 7 542 BN514 MC001071
2018_giugliano_10km DI RAFFAELE VINCENZO 19/05/1977 0:37:40,65 3:46,07 60 11 542 RCARD RR045074
2018_marcianise_10km DI RAFFAELE VINCENZO 19/05/1977 0:37:41,30 3:46,13 26 6 542 EPS4G EPS12899
2018_frattamaggiore_10km MANZO ENRICO 10/11/1976 0:37:43,20 3:46,32 50 12 540 EPSF1 EPS01436
2018_nocera_10km SIRIGNANO ERNESTO 03/06/1976 0:37:43,20 3:46,32 87 19 540 AV700 MB000929
2018_marcianise_ferone_10km QUERCIA CARMINE 10/03/1978 0:37:45,75 3:46,57 25 5 536 EPS3W EPS08559
2018_sant_antonio_abate_10km ANNUNZIATA LUIGI 13/01/1977 0:37:46,20 3:46,62 69 13 536 EPS8O EPS08773
2018_strabenevento_10km VERRILLI ANTONIO 17/10/1978 0:37:49,25 3:46,93 32 8 532 AV801 MB001041
2018_montesarchio_10km BASILE MASSIMO 15/04/1977 0:37:50,60 3:47,06 45 11 532 NA993 ME006840
2018_nocera_10km BIONDI ANTONIO 14/04/1974 0:37:52,95 3:47,30 99 21 530 NA019 MA043340
2018_montesarchio_10km CAPPUCCIO MILANINO 14/12/1975 0:37:57,65 3:47,77 48 12 525 AV801 MB000995
Page  First Previous Next Last  of 13
     1 to 100 of 1236      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT