CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "SM50"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 10
     1 to 100 of 903      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2018_caivano_10km IAPICCO PASQUALE 20/09/1968 0:33:06,75 3:18,68 7 1 1053 EPS3W EPS15513
2018_santa_maria_vico_10km IAPICCO PASQUALE 20/09/1968 0:33:27,20 3:20,72 6 1 1027 EPS3W MF000153
2018_nocera_10km SELCE GERARDO 22/10/1968 0:33:42,45 3:22,24 9 2 1007 SA138 MF001108
2018_nocera_10km RUOCCO ALFONSO 31/01/1968 0:33:47,50 3:22,75 10 3 1000 SA126 MA036562
2018_sangiuseppe_10km RUOCCO ALFONSO 31/01/1968 0:33:58,35 3:23,83 7 1 987 EPS13 EPS03378
2018_nocera_10km DI RAUSO FRANCO 14/01/1966 0:34:37,95 3:27,79 15 4 937 EPS4G EPS08521
2018_salernocorre_10km RUSSO MARCO 09/08/1967 0:35:05,25 3:30,53 20 3 905 NA641 GA011840
2018_nocera_10km NORVELLO ALFREDO 01/04/1967 0:35:36,15 3:33,62 29 5 868 NA641 MA000057
2018_giugliano_10km PILLA MARCIANO 01/01/1965 0:35:42,60 3:34,26 18 2 859 IS011 PA005873
2018_salernocorre_10km FRANCO VITO 14/04/1965 0:36:11,65 3:37,16 34 4 825 SA601 MA040004
2018_nocera_10km D'ONOFRIO RAFFAELE 27/01/1968 0:36:23,55 3:38,36 47 6 812 EPSK1 EPS08059
2018_giugliano_10km DELLA ROCCA VINCENZO 03/06/1966 0:36:24,80 3:38,48 31 3 810 SA530 MF000303
2018_nocera_10km CIOTOLA CIRO 25/02/1967 0:36:32,50 3:39,25 49 7 803 NA989 ME007146
2018_nocera_10km ORESTE CIRO 31/01/1967 0:36:36,30 3:39,63 51 8 798 SA530 MF004219
2018_nocera_10km NACLERIO SALVATORE 28/05/1966 0:36:38,00 3:39,80 53 9 795 SA614 MA007556
2018_nocera_10km ROBERTO GIOVANNI 16/04/1964 0:36:42,10 3:40,21 56 10 791 EPSK1 EPS02948
2018_san_giorgio_10km MOLINARO NICOLA 27/10/1966 0:36:42,50 3:40,25 9 1 790 EPSW3 EPS05712
2018_san_giorgio_10km ROSIELLO CARLO 06/02/1968 0:36:47,30 3:40,73 10 2 786 GE055 BA006785
2018_marigliano_10km D'ONOFRIO RAFFAELE 27/01/1968 0:36:57,65 3:41,76 38 3 773 NA512 ME003077
2018_san_giorgio_10km IAMONACO GIUSEPPE 17/03/1967 0:37:04,70 3:42,47 13 3 765 EPSPA EPS16242
2018_sala_consilina_10,7km IMBROGNO LUIGI 28/11/1968 0:39:41,60 3:42,58 10 1 764 CS361 SB000559
2018_pompei_10km MATERAZZI GIANCARLO 03/04/1966 0:37:08,05 3:42,80 36 3 763 SA530 MF001203
2018_marigliano_10km CRESCENZO ANTONIO 30/09/1966 0:37:16,25 3:43,62 43 4 753 EPSP4 EPS02718
2018_giugliano_10km COSTA SALVATORE 27/07/1966 0:37:20,05 3:44,00 52 4 749 CE033 MA000885
2018_sant_antonio_abate_10km PAPPALARDO GENNARO 21/08/1964 0:37:26,75 3:44,67 62 5 741 EPS02 EPS00043
2018_santa_maria_vico_10km LETTERA MARIO 16/05/1966 0:37:38,15 3:45,81 62 5 729 EPSL7 EPS02041
2018_acerra_10km SAMMARCO COSTANTINO 05/06/1965 0:37:45,15 3:46,51 43 2 721 RM173 LA065537
2018_nocera_10km LASCO FEDERICO 21/03/1964 0:37:48,05 3:46,81 93 13 718 CE884 MA042047
2018_pompei_10km PAPPALARDO GENNARO 21/08/1964 0:37:49,30 3:46,93 43 5 721 SA020 MA035333
2018_nocera_10km GIAMUNDO ANGELO ANTONIO 03/06/1968 0:37:51,85 3:47,18 96 14 714 EPSF2 EPS01466
2018_san_giorgio_10km GIGLIO GIOVANNI 09/02/1968 0:37:57,05 3:47,71 21 4 708 EPSPA PA000824
2018_nocera_10km FIERRO PIERO 23/07/1964 0:37:58,95 3:47,90 102 15 707 SA127 MF001697
2018_giugliano_10km CIPULLO MARCO 10/12/1965 0:38:05,40 3:48,54 73 6 700 CE884 MD001394
2018_nocera_10km GIRARDI SILVIO 04/06/1967 0:38:15,15 3:49,52 108 16 690 CE911 MD002079
2018_caivano_10km ESPOSITO ROBERTO 05/05/1965 0:38:15,90 3:49,59 97 9 688 NA970 ME004486
2018_nocera_10km NAPOLI BRUNO 07/12/1968 0:38:16,40 3:49,64 109 17 688 SA600 MF001189
2018_sant_antonio_abate_10km CALDERONE MARCO 19/06/1968 0:38:22,80 3:50,28 82 8 681 EPS02 EPS01571
2018_pompei_10km PASCALE SILVANO 06/06/1968 0:38:24,50 3:50,45 53 6 683 NA512 ME004743
2018_salernocorre_10km BASSANO EMIDDIO 10/06/1965 0:38:26,40 3:50,64 97 8 678 SA146 MA039060
2018_nocera_10km GRECO LUIGI 13/02/1965 0:38:30,25 3:51,03 117 18 674 SA146 MA001931
2018_giugliano_10km ESPOSITO ANGELO 26/11/1968 0:38:32,40 3:51,24 85 7 672 EPSMR EPS15954
2018_giugliano_10km VALLEFUOCO GIOVANNI 17/11/1966 0:38:47,35 3:52,74 97 10 656 NA019 MA043336
2018_santa_maria_vico_10km CANONICO GIUSEPPE 18/07/1965 0:38:52,85 3:53,29 100 7 649 CE902 MB000115
2018_acerra_10km LANDOLFO SALVATORE 06/09/1966 0:38:53,25 3:53,33 65 4 649 NA020 ME004524
2018_sant_antonio_abate_10km DE LUCIA ANTONIO 10/10/1967 0:39:06,35 3:54,63 108 12 637 EPSO0 EPS05858
2018_caivano_10km PINTO LUIGI 09/02/1965 0:39:07,25 3:54,72 134 12 635 NA021 MA029164
2018_giugliano_10km TIZZANO PASQUALE 20/12/1964 0:39:08,55 3:54,86 110 11 633 EPSL7 EPS08866
2018_nocera_10km MIANO ANTONIO 06/07/1966 0:39:10,70 3:55,07 135 19 632 EPSJ2 EPS06037
2018_marigliano_10km BERGALDI CESARE 07/06/1968 0:39:14,75 3:55,47 94 7 627 EPS14 EPS00221
2018_sant_antonio_abate_10km CORRADO MICHELE 10/10/1967 0:39:17,20 3:55,72 118 13 625 EPSO0 EPS04798
2018_agropoli_half_marathon ROBERTO GIOVANNI 16/04/1964 1:23:00,40 3:56,07 53 4 623 NA554 MF000352
2018_salernocorre_10km CALIENDO GERARDO 21/05/1968 0:39:23,30 3:56,33 129 11 619 SA138 MA040517
2018_salernocorre_10km PACIFICO SALVATORE 22/09/1968 0:39:23,85 3:56,39 130 12 618 NA984 ME006066
2018_caivano_10km PORFIDIA ANTONIO 01/07/1966 0:39:24,00 3:56,40 149 14 618 EPS3Y EPS13662
2018_marigliano_10km IANNOTTA DOMENICO 04/08/1968 0:39:26,40 3:56,64 100 8 617 NA033 MA042350
2018_giugliano_10km MIGLIOZZI STEFANO 28/09/1964 0:39:27,65 3:56,76 121 12 615 EPS4P EPS15117
2018_pompei_10km BORRELLI PASQUALE 02/05/1966 0:39:32,45 3:57,25 70 7 613 EPS02 EPS00506
2018_sant_antonio_abate_10km MASCIANDARA EUSTACCHIO 04/04/1968 0:39:36,95 3:57,69 127 14 605 NA984 ME009571
2018_giugliano_10km MOLLACCO SALVATORE 16/02/1966 0:39:37,75 3:57,78 130 15 604 NA206 ME004052
2018_giugliano_10km BIELLO RAFFAELE 14/02/1968 0:39:40,95 3:58,09 128 14 601 NA992 ME005358
2018_acerra_10km PELLA ENRICO 11/11/1967 0:39:41,85 3:58,18 90 5 601 EPSY8 EPS05361
2018_sala_consilina_10,7km RAHO COSIMO 02/07/1966 0:42:32,70 3:58,57 42 4 598 CS361 SB000130
2018_caivano_10km ACRI CIRO 15/01/1968 0:39:47,90 3:58,79 173 15 594 EPS06 EPS00099
2018_sala_consilina_10,7km CALIENDO GERARDO 21/05/1968 0:42:38,05 3:59,07 46 5 593 EPS45 EPS05400
2018_giugliano_10km ESEMPLARE CIRO 04/08/1964 0:39:52,90 3:59,29 146 16 590 EPSL7 EPS15896
2018_nocera_10km ALVINO CARMINE 25/11/1967 0:39:54,35 3:59,44 159 22 589 SA041 MF001789
2018_sant_antonio_abate_10km LANZA MICHELE 09/10/1966 0:39:58,30 3:59,83 139 16 585 EPS45 EPS05418
2018_sant_antonio_abate_10km VALENTINO ANTONIO 20/06/1967 0:39:59,80 3:59,98 142 17 583 EPSAE EPS13753
2018_caivano_10km PESCHIERA SALVATORE 11/06/1968 0:40:00,05 4:00,00 186 16 583 EPSY3 EPS11880
2018_sant_antonio_abate_10km LEMMA FRANCESCO 03/03/1966 0:40:00,15 4:00,01 143 18 583 EPSO0 EPS15741
2018_caivano_10km CATUOGNO PAOLO 19/12/1964 0:40:03,55 4:00,36 188 17 579 NA050 ME006187
2018_santa_maria_vico_10km GUADAGNI RAFFAELE 13/01/1964 0:40:03,90 4:00,39 147 12 579 NA050 MA037245
2018_salernocorre_10km PISANI GIUSEPPE 04/08/1964 0:40:04,10 4:00,41 158 13 579 SA138 MF003121
2018_acerra_10km BIELLO RAFFAELE 14/02/1968 0:40:04,80 4:00,48 99 9 578 EPS3W EPS08554
2018_nocera_10km CRESCENZO ANDREA 19/12/1967 0:40:05,65 4:00,57 164 23 578 SA041 MF003476
2018_caivano_10km PERROTTA VITTORIO 20/09/1968 0:40:15,10 4:01,51 190 18 569 EPSC1 EPS06017
2018_salernocorre_10km CERRONE ENRICO 20/09/1968 0:40:15,45 4:01,54 166 14 569 SA138 MF000922
2018_san_giorgio_10km DI CERBO LUCIANO 13/12/1964 0:40:16,55 4:01,66 42 5 567 BN300 MA041383
2018_giugliano_10km MELFI RAFFAELE 08/04/1967 0:40:21,80 4:02,18 169 18 562 CE908 MA037624
2018_nocera_10km CAIAZZO ALFONSO 30/03/1968 0:40:23,30 4:02,33 179 24 561 EPS13 EPS11493
2018_nocera_10km COPPOLA CASIMIRO 10/01/1968 0:40:23,95 4:02,40 180 25 560 SA041 MA042544
2018_salernocorre_10km LANZA MICHELE 09/10/1966 0:40:25,80 4:02,58 173 15 558 SA138 MA030774
2018_marigliano_10km MONTUORO MATTEO 19/09/1966 0:40:26,80 4:02,68 145 10 557 NA512 ME004869
2018_caivano_10km FALANGA ANIELLO 16/06/1965 0:40:27,55 4:02,76 222 21 556 NA021 ME008759
2018_salernocorre_10km PAGANO ANTONIO 28/09/1967 0:40:28,90 4:02,89 175 16 555 SA604 MF002422
2018_sala_consilina_10,7km POSA ANTONIO 04/01/1964 0:43:24,20 4:03,38 68 6 551 CS361 SB000072
2018_santa_maria_vico_10km VIVO GIUSEPPE 11/08/1966 0:40:38,05 4:03,81 163 14 547 NA512 ME004195
2018_giugliano_10km RECCIA (8E RINNOVO) GIUSEPPE 11/01/1965 0:40:41,35 4:04,14 170 19 544 EPSL7 EPS02239
2018_giugliano_10km MAISTO SALVATORE 16/12/1967 0:40:42,05 4:04,21 171 20 543 EPSL7 EPS02560
2018_santa_maria_vico_10km D'AMBROSIO ANTONIO 08/10/1966 0:40:47,85 4:04,79 171 15 537 EPSL7 EPS06192
2018_sant_antonio_abate_10km PISANI GIUSEPPE 04/08/1964 0:40:50,10 4:05,01 187 21 535 EPS45 EPS04580
2018_giugliano_10km PORFIDIA ANTONIO 01/07/1966 0:40:52,00 4:05,20 180 21 533 CE907 MD001874
2018_giugliano_10km VISONE PAOLO 30/05/1966 0:40:53,50 4:05,35 191 23 532 IS011 PC000406
2018_salernocorre_10km COSTABILE CARMINE 13/07/1966 0:40:56,30 4:05,63 201 18 530 AV175 MB001097
2018_marigliano_10km PASCARELLA CIRO 14/01/1964 0:40:58,00 4:05,80 163 13 528 CE911 MD000522
2018_nocera_10km MEDUGNO CARLO MATTIA 13/11/1964 0:41:00,15 4:06,01 197 27 526 SA530 MF003825
2018_sala_consilina_10,7km CERRONE ENRICO 20/09/1968 0:43:54,30 4:06,20 75 7 525 EPS45 EPS05407
2018_giugliano_10km BAMUNDO MICHELE 02/05/1964 0:41:02,55 4:06,26 190 22 524 CE902 MD001372
2018_nocera_10km MALINCONICO MARCELLO 21/12/1968 0:41:05,05 4:06,50 203 28 522 SA530 MF003382
2018_santa_maria_vico_10km PETROSSI EUGENIO 12/11/1968 0:41:05,50 4:06,55 179 18 521 EPSL7 EPS04609
Page  First Previous Next Last  of 10
     1 to 100 of 903      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT