CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "SM60"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 5
     1 to 100 of 485      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2018_sant_antonio_abate_10km MARESCA ANDREA 19/09/1958 0:36:31,00 3:39,10 40 1 1017 AV011 MA008195
2018_caivano_10km COLANTUONO RAFFAELE 02/04/1957 0:38:24,90 3:50,49 105 1 887 EPSK5 EPS02295
2018_nocera_10km CUOMO LUIGI 19/09/1958 0:38:53,85 3:53,39 131 1 855 NA513 ME009355
2018_caivano_10km ALBRIZIO SALVATORE 05/02/1958 0:39:12,55 3:55,25 137 2 835 EPS14 EPS07949
2018_nocera_10km ALBRIZIO SALVATORE 05/02/1958 0:39:14,60 3:55,46 137 2 833 SA146 MA041865
2018_sant_antonio_abate_10km CUOMO LUIGI 19/09/1958 0:39:15,20 3:55,52 116 2 833 EPS22 EPS13735
2018_salernocorre_10km COLANTUONO RAFFAELE 02/04/1957 0:39:17,40 3:55,74 123 1 830 NA554 MA006122
2018_polla_10km FARIELLO CAMILLO 17/02/1957 0:39:32,25 3:57,23 52 1 815 SA146 MF000859
2018_santa_maria_vico_10km PAGLIUCA FRANCESCO 02/05/1956 0:39:43,45 3:58,35 133 1 803 CE902 MA030899
2018_nocera_10km DI FILIPPO ALBINO 01/03/1955 0:39:58,50 3:59,85 161 4 787 SA146 MA008486
2018_nocera_10km CAMILLO COSIMO 22/03/1956 0:40:07,80 4:00,78 168 5 777 SA127 MA033383
2018_sangiuseppe_10km MARESCA ANDREA 19/09/1958 0:40:21,20 4:02,12 93 1 764 EPSK5 EPS04887
2018_caivano_10km MAIOLINI VINCENZO 27/07/1958 0:40:26,05 4:02,61 201 3 759 NA989 ME006751
2018_giugliano_10km SPECULATORE ANTONIO 26/11/1957 0:40:59,65 4:05,96 187 3 725 NA020 ME006162
2018_pompei_10km CIRILLO PASQUALE 02/08/1957 0:41:03,20 4:06,32 97 2 725 SA604 MF001976
2018_nocera_10km ADAMO PASQUALE 22/03/1957 0:41:21,65 4:08,17 216 6 703 NA512 MA043040
2018_strabenevento_10km RANAURO VINCENZO 15/08/1958 0:41:22,05 4:08,21 94 1 701 BN702 MA015236
2018_nocera_10km FAGGIANO VINCENZO 24/04/1956 0:41:27,80 4:08,78 221 7 697 EPS45 EPS13895
2018_caivano_10km CECERE GIUSEPPE 19/09/1954 0:41:32,30 4:09,23 252 4 693 EPSL7 EPS02710
2018_trofeo_maddaloni_10km VISAGGIO GIOVANNI 23/04/1957 0:41:43,00 4:10,30 103 2 682 EPS27 EPS14130
2018_caivano_10km PERREON ROSARIO 08/05/1956 0:41:57,20 4:11,72 321 8 669 NA021 ME004932
2018_salernocorre_10km AMBROSIO ANTONIO 03/05/1957 0:41:57,20 4:11,72 235 3 669 EPSP6 EPS03255
2018_campagna_8km CAPRARELLA ARMANDO 07/09/1956 0:33:36,05 4:12,01 60 2 666 BA594 RC000635
2018_santa_maria_vico_10km CHIACCHIO SOSSIO 27/06/1954 0:42:02,00 4:12,20 230 5 665 EPSL7 EPS06199
2018_frattamaggiore_10km LANZUISE ANTONIO 27/11/1954 0:42:03,85 4:12,38 237 5 641 NA619 MA006100
2018_pompei_10km PANARIELLO SERGIO 10/01/1957 0:42:05,00 4:12,50 128 3 663 EPSQ7 EPS15528
2018_frattamaggiore_10km CICCONE ANTONIO 24/03/1955 0:42:05,40 4:12,54 221 4 661 EPS03 EPS00060
2018_dugenta_10km CUSANO GIUSEPPE 11/11/1958 0:42:06,45 4:12,64 81 2 660 BN514 MA043310
2018_santa_maria_vico_10km DI CATERINO GIUSEPPE 10/03/1955 0:42:07,25 4:12,73 237 6 660 CE303 MA016170
2018_agropoli_half_marathon MARZOCCHI FULVIO 19/10/1954 1:28:57,00 4:12,97 139 1 658 BA721 QB006151
2018_salernocorre_10km MEMOLI MAURO 11/10/1956 0:42:10,50 4:13,05 250 5 655 PZ565 RC000132
2018_sala_consilina_10,7km DE MARCO AMEDEO 29/03/1954 0:45:15,35 4:13,77 108 4 650 CS361 SA003230
2018_acerra_10km ESPOSITO LUIGI 30/11/1957 0:42:17,85 4:13,79 181 2 649 EPS4L EPS02878
2018_nocera_10km GRILLI LUIGI 16/07/1958 0:42:21,00 4:14,10 261 9 646 NA856 ME006082
2018_marigliano_10km DI CATERINO GIUSEPPE 10/03/1955 0:42:22,60 4:14,26 213 3 645 EPSY2 EPS05022
2018_dugenta_10km ESPOSITO ANTONIO 20/07/1954 0:42:30,40 4:15,04 90 3 638 NA050 MA006304
2018_acerra_10km LA MURA VINCENZO 13/08/1958 0:42:30,70 4:15,07 188 5 637 NA026 MA025169
2018_salernocorre_10km IMPARATO GIUSEPPE 10/06/1954 0:42:33,30 4:15,33 270 7 635 SA126 MA029027
2018_giugliano_10km BOCCIA GIOVANNI 20/11/1956 0:42:37,35 4:15,73 288 5 632 NA206 ME001529
2018_campagna_8km SPIONE RICCARDO 25/06/1954 0:34:07,67 4:15,96 71 3 628 BA723 QA011974
2018_caivano_10km SALZANO NICOLA 17/02/1958 0:42:41,80 4:16,18 350 10 626 NA019 MA027846
2018_pompei_10km SALVATORE SALVATORE 09/06/1955 0:42:43,40 4:16,34 142 4 632 NA984 MA007388
2018_giugliano_10km GALLIFUOCO GENNARO 13/12/1958 0:42:44,80 4:16,48 319 7 624 NA206 MA039404
2018_frattamaggiore_10km DELLA VENTURA VINCENZO 25/01/1958 0:42:51,75 4:17,18 268 7 608 EPSY3 EPS05040
2018_marcianise_10km DI PALMA AGOSTINO 16/01/1956 0:42:52,65 4:17,26 136 2 617 FR237 LB001477
2018_campagna_8km SANTORIELLO ANIELLO 29/05/1958 0:34:28,39 4:18,55 79 4 605 EPS45 EPS04787
2018_strabenevento_10km FAGGIANO VINCENZO 24/04/1956 0:43:06,50 4:18,65 124 3 603 SA138 MA012223
2018_nocera_10km PARISI SERGIO 08/02/1958 0:43:07,85 4:18,78 305 11 603 CE750 MA041438
2018_sant_antonio_abate_10km VENERUSO GIOVANNI 19/06/1957 0:43:08,85 4:18,88 309 6 602 EPS03 EPS13254
2018_salernocorre_10km MANZO PASQUALE 21/09/1956 0:43:09,15 4:18,92 293 9 602 SA611 MA023516
2018_strabenevento_10km VENDITTELLI GIOVANNINO 06/12/1958 0:43:09,20 4:18,92 129 4 596 CB038 PA004710
2018_strabenevento_10km NOVELLI CLAUDIO 02/07/1957 0:43:11,95 4:19,19 132 5 592 EPSPA EPS16273
2018_pompei_10km ESPOSITO FRANCESCO 09/12/1957 0:43:12,20 4:19,22 157 5 603 EPSOR EPS07862
2018_agropoli_half_marathon DI CLEMENTE ENRICO 21/03/1958 1:31:09,95 4:19,28 206 3 599 NA078 MA033620
2018_marigliano_10km MORGILLO SALVATORE 02/01/1958 0:43:21,15 4:20,11 255 5 591 EPSAE EPS10425
2018_santa_maria_vico_10km TELLONE MICHELE 31/03/1954 0:43:24,45 4:20,44 294 10 589 CE884 MD000072
2018_polla_10km SANTORIELLO ANIELLO 29/05/1958 0:43:28,15 4:20,82 145 4 584 SA138 MA041607
2018_nocera_10km CAMPIONE PRIMO 09/01/1958 0:43:35,20 4:21,52 317 12 579 SA127 MF002003
2018_taurasi_10km FRANA RANIERI 18/06/1956 0:43:36,10 4:21,61 18 1 578 SA138 MF000623
2018_pompei_10km GRIMALDI ANTONIO 13/01/1957 0:43:37,05 4:21,71 165 7 592 SA020 MF002863
2018_giugliano_10km DEL PRETE CARMINE 20/11/1958 0:43:37,45 4:21,75 349 10 577 EPSL7 EPS05451
2018_nocera_10km MAIESE FRANCESCO 13/04/1958 0:43:42,10 4:22,21 322 13 575 EPSJ2 EPS06034
2018_montesarchio_10km ESPOSITO LUIGI 30/11/1957 0:43:43,00 4:22,30 261 6 571 NA033 MA024090
2018_caivano_10km COLANDREA CIRO 11/07/1957 0:43:44,10 4:22,41 391 11 571 EPS19 EPS01490
2018_nocera_10km PIGNATA ANTONIO 24/12/1958 0:43:47,30 4:22,73 327 15 568 EPSJ2 EPS15723
2018_agropoli_half_marathon CAZZOLLA PAOLO 05/10/1957 1:32:31,10 4:23,12 234 6 564 BA011 QB001696
2018_cicciano_10km FARINA GIUSEPPE 03/09/1958 0:43:52,30 4:23,23 119 2 563 EPSY8 EPS05337
2018_frattamaggiore_10km GRILLI LUIGI 16/07/1958 0:43:52,35 4:23,24 313 10 563 EPS27 EPS04918
2018_frattamaggiore_10km ROMA PAOLO 12/12/1958 0:43:52,60 4:23,26 314 11 562 CE902 MA041448
2018_venafro_10km FIORINI FELICE 12/02/1957 0:43:53,55 4:23,36 72 1 561 FR210 LA067231
2018_cicciano_10km SAPIO GIOVANNI 07/02/1955 0:43:54,00 4:23,40 120 3 562 NA033 MA042171
2018_strabenevento_10km ORLANDO VINCENZO 07/08/1958 0:43:54,55 4:23,45 145 6 558 AV801 MB000811
2018_sangiuseppe_10km SAPIO GIOVANNI 07/02/1955 0:43:55,20 4:23,52 199 6 561 EPS3M EPS07878
2018_torreannunziata_10km DEL GATTO ANTONIO 01/11/1957 0:43:55,75 4:23,57 215 7 560 NA021 MA026757
2018_pontelandolfo_10km CRETAZZO ARMANDO 17/02/1954 0:43:58,10 4:23,81 51 1 558 RS024 LF004128
2018_caivano_10km PANICCIOLI ALBERTO 26/07/1957 0:43:59,05 4:23,90 409 13 558 NA595 MA040163
2018_salernocorre_10km ALOIA ASPERINO 19/11/1958 0:43:59,15 4:23,92 316 12 558 EPSJ2 EPS06028
2018_pompei_10km DELLA ROCCA ANGELO 02/10/1958 0:44:00,55 4:24,05 177 9 559 SA530 MA006764
2018_sant_antonio_abate_10km GRIMALDI ANTONIO 13/01/1957 0:44:02,70 4:24,27 358 8 554 EPS02 EPS05761
2018_nocera_10km VASSALLO OTTAVIO 16/09/1956 0:44:03,95 4:24,39 335 16 553 SA530 MA020704
2018_nocera_10km LEO ROCCO 18/01/1956 0:44:07,05 4:24,71 339 17 550 SA146 MA013080
2018_nocera_10km LAMBERTI LUIGI 21/10/1956 0:44:08,25 4:24,83 343 18 551 SA126 MF002629
2018_marcianise_10km TRIMIGNO GAETANO 11/04/1957 0:44:09,65 4:24,96 182 4 548 NA206 MA032099
2018_taurasi_10km PENTA RAFFAELE MARTINO 11/11/1954 0:44:20,60 4:26,06 24 3 538 RM263 LE020784
2018_giugliano_10km AMOROSO ALFREDO 22/02/1954 0:44:20,80 4:26,08 397 12 538 NA974 MA014581
2018_marcianise_10km RISPOLI GIUSEPPE 07/08/1957 0:44:22,85 4:26,28 187 5 536 NA206 ME004509
2018_salernocorre_10km CIVITILLO MICHELE ANGELO 08/10/1956 0:44:22,85 4:26,28 332 14 536 EPSW3 EPS05679
2018_venafro_10km CAPRARO GUGLIELMO 23/07/1957 0:44:26,30 4:26,63 82 2 531 FR210 LA047629
2018_santa_maria_vico_10km COLELLA LUIGI 16/10/1954 0:44:29,80 4:26,98 345 12 531 EPSAJ EPS13482
2018_san_giorgio_10km NOVELLI CLAUDIO 02/07/1957 0:44:31,20 4:27,12 103 3 530 EPSPA PA003521
2018_sangiuseppe_10km ALLOCCA FIORAVANTE 18/01/1958 0:44:32,60 4:27,26 222 8 528 EPSK0 EPS08196
2018_montesarchio_10km PREZIOSI PASQUALE 30/09/1955 0:44:33,50 4:27,35 302 7 527 AV573 MB000419
2018_frattamaggiore_10km CASTIELLO CIRO 13/10/1958 0:44:37,45 4:27,74 371 13 518 EPSP4 EPS07402
2018_strabenevento_10km ROMANO MARCELLO 03/12/1957 0:44:39,45 4:27,95 173 8 516 BN702 MA032796
2018_sangiuseppe_10km FRANA RANIERI 18/06/1956 0:44:39,70 4:27,97 228 11 523 EPSK5 EPS08060
2018_sant_antonio_abate_10km GARGIULO ANTONIO 29/08/1956 0:44:41,60 4:28,16 383 10 520 EPS02 EPS00968
2018_acerra_10km FERONE DOMENICO 13/02/1956 0:44:41,75 4:28,18 280 9 520 CE884 MA037279
2018_salernocorre_10km COCCARO ANTONIO 12/04/1958 0:44:46,35 4:28,64 345 18 517 SA610 MF003810
2018_pompei_10km FERRARA VINCENZO 31/10/1957 0:44:49,75 4:28,97 194 10 518 SA604 MA036815
2018_marigliano_10km DEL GIUDICE GUIDO 14/08/1957 0:44:50,45 4:29,05 322 8 514 NA974 MA039681
Page  First Previous Next Last  of 5
     1 to 100 of 485      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT