CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "SM65"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 2
     1 to 100 of 165      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2018_nocera_10km VERNACCHIO MARIO 16/10/1952 0:38:45,40 3:52,54 126 1 979 EPS7H EPS15525
2018_caivano_10km AMBROSIO VINCENZO 03/02/1952 0:40:44,75 4:04,48 210 1 851 EPS06 EPS00148
2018_sant_antonio_abate_10km BEATRICE ETTORE 01/02/1952 0:41:10,25 4:07,02 208 2 825 AV801 MA020767
2018_nocera_10km CIOTOLA SALVATORE 11/01/1951 0:42:21,15 4:14,12 262 2 755 NA856 MA024061
2018_santa_maria_vico_10km ESPOSITO GIOVANNI 24/08/1952 0:43:31,45 4:21,15 293 1 688 NA050 MA009441
2018_giugliano_10km CIMMINO GAETANO 11/06/1950 0:43:38,80 4:21,88 355 2 681 NA020 MA039115
2018_sangiuseppe_10km CIOTOLA SALVATORE 11/01/1951 0:44:01,85 4:24,19 204 1 660 EPS27 EPS03394
2018_acerra_10km BATTAGLIA ARMANDO 15/11/1950 0:44:24,10 4:26,41 265 3 648 NA206 MA038032
2018_giugliano_10km CARRINO GENNARO 25/11/1950 0:44:25,15 4:26,52 396 3 639 NA050 MA006198
2018_acerra_10km IAVARONE ANTONIO 08/02/1953 0:44:40,60 4:28,06 277 4 625 EPSV1 EPS06611
2018_sangiuseppe_10km PELUSO PASQUALE 22/03/1949 0:44:46,20 4:28,62 231 2 620 EPSK5 EPS08084
2018_agropoli_half_marathon COLAIEZZI LUCIO 09/04/1952 1:34:33,55 4:28,93 292 2 618 CH180 NA009884
2018_marigliano_10km DI GUIDA RAFFAELE 26/02/1952 0:45:11,50 4:31,15 344 3 599 NA512 MA008158
2018_pompei_10km RAZZANO VINCENZO 30/10/1950 0:45:12,65 4:31,26 203 1 607 NA050 ME002887
2018_marigliano_10km CERVO GIUSEPPE 16/07/1953 0:45:21,60 4:32,16 357 4 590 NA966 ME006109
2018_giugliano_10km DE ANGELIS GIOVANNI 07/07/1952 0:45:31,75 4:33,17 522 5 581 NA206 ME000686
2018_agropoli_half_marathon DANZI GIULIO 06/01/1953 1:36:16,10 4:33,79 338 3 577 PZ053 RC000319
2018_caivano_10km BORZACCHIELLO VINCENZO 24/02/1952 0:45:40,10 4:34,01 532 5 574 EPS9A EPS05479
2018_nocera_10km GIUNTATI NATALE 10/01/1952 0:45:41,85 4:34,19 397 3 572 RS152 LF000416
2018_salernocorre_10km GRIMALDI ALFONSO 19/11/1949 0:46:00,25 4:36,03 399 1 557 SA146 MA007096
2018_agropoli_half_marathon ANNUZZI GIOVANNI 08/10/1953 1:37:20,40 4:36,84 375 4 550 CS402 CF021347
2018_nocera_10km MARINO FRANCESCO 03/01/1953 0:46:17,20 4:37,72 434 5 550 SA530 MA012108
2018_caivano_10km CANCIELLO MICHELE 14/01/1951 0:46:30,40 4:39,04 576 6 532 EPSP9 EPS02959
2018_giugliano_10km NOCERA LUIGI 06/06/1953 0:46:51,15 4:41,12 591 6 515 NA619 ME005995
2018_marigliano_10km DI SARNO GASPARE 18/03/1950 0:46:55,60 4:41,56 425 5 511 EPSP4 EPS02726
2018_acerra_10km DI SARNO GASPARE 18/03/1950 0:46:59,30 4:41,93 389 7 509 CE884 MA006210
2018_santa_maria_vico_10km TRANCHESE NUNZIO 13/05/1953 0:47:04,90 4:42,49 501 4 504 EPSK1 EPS02897
2018_nocera_10km RONCA GIUSEPPE 19/03/1950 0:47:08,05 4:42,81 467 6 504 SA608 MA035378
2018_caivano_10km LOVIDINI SALVATORE 21/11/1949 0:47:12,40 4:43,24 627 7 499 NA021 MA034431
2018_giugliano_10km VINCITORE ANDREA 12/07/1949 0:47:13,45 4:43,34 635 7 498 EPS2Q EPS10369
2018_san_giorgio_10km SERINO ANTONIO 12/09/1952 0:47:22,60 4:44,26 147 2 491 BN702 MA027047
2018_santa_maria_vico_10km ALLOCCA DOMENICO 19/07/1952 0:47:39,15 4:45,92 557 6 477 NA512 ME005505
2018_giugliano_10km RUGGIERO CIRO 12/06/1952 0:47:42,35 4:46,23 644 8 475 EPS9A EPS15339
2018_salernocorre_10km D'ONOFRIO ROSARIO 12/11/1951 0:47:44,45 4:46,44 492 3 473 SA600 MF001255
2018_agropoli_half_marathon FANIGLIONE ANTONIO 08/10/1951 1:40:53,20 4:46,92 482 8 470 SA128 MA006775
2018_san_giorgio_10km BERNARDI UGO 13/04/1950 0:47:59,65 4:47,96 167 3 461 EPSQ4 EPS01266
2018_santa_maria_vico_10km DI SANTO DOMENICO 14/02/1949 0:48:04,60 4:48,46 580 8 458 CE902 MA006731
2018_giugliano_10km IADICICCO GIOVANNI 29/07/1953 0:48:16,25 4:49,63 679 9 450 CE884 MD000277
2018_sala_consilina_10,7km TUNDIS LIDO 02/01/1952 0:51:39,85 4:49,71 228 2 449 CS361 SB000035
2018_santa_maria_vico_10km CIPRO GIOVANNI 17/01/1951 0:48:17,70 4:49,77 570 7 448 CE902 MD000346
2018_acerra_10km CASCETTA ENNIO 16/12/1953 0:48:28,80 4:50,88 464 9 451 NA050 ME002480
2018_caivano_10km ANGELINO PASQUALE 01/10/1952 0:48:37,20 4:51,72 772 10 434 NA026 ME008694
2018_salernocorre_10km VASSELLI ERNESTO 08/08/1952 0:48:39,40 4:51,94 523 4 432 RM290 LA013995
2018_salernocorre_10km SANTANGELO FRANCESCO 04/12/1951 0:48:47,00 4:52,70 532 5 427 SA154 MA040012
2018_acerra_10km MANCINI FRANCESCO 03/05/1950 0:48:59,85 4:53,99 491 10 417 NA206 ME007493
2018_nocera_10km SANTANGELO FRANCESCO 04/12/1951 0:49:11,90 4:55,19 530 8 424 EPS23 EPS11174
2018_marigliano_10km COSTANZA GAETANO 20/09/1952 0:49:13,05 4:55,30 559 7 408 AV011 MB000094
2018_san_giorgio_10km MOFFA VITTORIO 19/08/1951 0:49:18,30 4:55,83 182 4 404 CB721 PA005818
2018_nocera_10km CUCCARO ENRICO 30/06/1951 0:49:19,55 4:55,96 534 9 418 SA041 MA032267
2018_caivano_10km AMATO GENNARO 06/11/1950 0:49:29,25 4:56,93 807 11 397 EPS06 EPS00114
2018_sant_antonio_abate_10km MURANO OTTORINO 01/12/1951 0:49:29,90 4:56,99 609 7 396 EPSAJ EPS13508
2018_pompei_10km SMERAGLIA GIANFRANCO 30/06/1953 0:49:37,65 4:57,76 321 5 412 NA050 MA035352
2018_pompei_10km MAIELLO ANTONIO 02/06/1952 0:49:40,35 4:58,04 323 6 397 EPS22 EPS03097
2018_giugliano_10km BERTONE LUIGI 02/01/1950 0:49:40,60 4:58,06 769 12 388 NA206 MA023199
2018_sala_consilina_10,7km VICINANZA ANTONIO 12/05/1951 0:53:10,20 4:58,15 251 3 388 SA146 MA007683
2018_acerra_10km PAGANO MARIO 18/08/1950 0:49:45,10 4:58,51 525 14 412 NA512 ME006099
2018_nocera_10km PASTORE FRANCESCO 26/06/1950 0:49:46,65 4:58,67 549 10 384 SA041 MA021445
2018_salernocorre_10km ACCARDO FRANCESCO SAVERIO 06/01/1949 0:49:51,95 4:59,20 566 6 380 SA604 MF000683
2018_sangiuseppe_10km VANO BRUNO 06/08/1949 0:49:52,50 4:59,25 416 5 380 EPSK5 EPS04892
2018_nocera_10km PANICO ANIELLO 22/05/1953 0:49:54,85 4:59,49 552 11 382 EPSK1 EPS02889
2018_agropoli_half_marathon ESPOSITO LUIGI 02/01/1951 1:45:31,75 5:00,13 623 11 374 NA987 ME009773
2018_san_giorgio_10km VISCARDI VINCENZO 02/01/1949 0:50:13,35 5:01,34 196 5 366 NA512 MA020631
2018_caivano_10km CENTOFANTI GIUSEPPE 18/02/1953 0:50:21,80 5:02,18 863 12 360 EPS8U EPS13884
2018_sala_consilina_10,7km SORCALE ANGELO VELIO 06/07/1951 0:53:53,85 5:02,23 264 4 360 CS361 SA013785
2018_pompei_10km SALVI MICHELE 01/03/1952 0:50:23,55 5:02,35 341 7 389 SA020 MA032199
2018_nocera_10km TOZZI LUIGI 24/01/1950 0:50:25,15 5:02,52 570 12 367 EPSW3 EPS05728
2018_santa_maria_vico_10km ROBERTI FRANCESCO 01/05/1950 0:50:36,75 5:03,68 706 11 350 EPSY3 EPS05057
2018_salernocorre_10km PERILLO OTTONE 28/05/1952 0:50:43,05 5:04,31 593 7 346 AV573 MA006565
2018_sant_antonio_abate_10km PERILLO CIRO 24/07/1951 0:50:58,55 5:05,86 679 8 335 EPSO0 EPS10764
2018_nocera_10km ESPOSITO GIUSEPPE 25/11/1952 0:51:06,70 5:06,67 601 13 344 EPS23 EPS15842
2018_nocera_10km BUONOCORE ANDREA 04/12/1949 0:51:12,20 5:07,22 604 14 327 SA146 MA039814
2018_san_giorgio_10km DE LUCA GIOVANNI 02/08/1953 0:51:13,30 5:07,33 201 6 327 EPSSA MA013359
2018_san_giorgio_10km TOZZI GIUSEPPE 02/02/1952 0:51:20,55 5:08,06 203 7 322 EPSW3 EPS05727
2018_giugliano_10km VIOLA CIRO 06/12/1953 0:51:26,10 5:08,61 830 13 319 EPS03 EPS02528
2018_acerra_10km PASSARO ANTONIO 16/10/1949 0:51:32,65 5:09,26 604 16 325 EPSY7 EPS05219
2018_nocera_10km SERRETIELLO GINO 06/09/1951 0:51:37,35 5:09,73 612 15 322 SA126 MA027024
2018_nocera_10km MASTRANGELO LIBERATO 21/10/1952 0:51:39,10 5:09,91 613 16 324 SA630 MF002850
2018_salernocorre_10km SORRENTINO GERARDO 18/09/1953 0:51:43,00 5:10,30 626 9 308 SA601 MA037197
2018_san_giorgio_10km VIGLIONE GIACOMO 10/07/1953 0:52:12,40 5:13,24 209 9 290 EPSW3 EPS05732
2018_nocera_10km BALDI GINO 18/01/1949 0:52:20,05 5:14,00 621 17 295 SA530 MA007086
2018_marigliano_10km DRAPPELLO PASQUALE 26/04/1951 0:52:20,95 5:14,09 674 12 284 EPS09 EPS08707
2018_acerra_10km DE MAIO ANIELLO 04/04/1950 0:52:22,95 5:14,29 641 18 295 EPSAJ EPS13488
2018_nocera_10km AVAGLIANO DOMENICO 03/07/1951 0:52:26,35 5:14,64 626 18 288 SA530 MA006783
2018_marigliano_10km AMBROSINO MICHELANGELO 13/04/1953 0:52:28,15 5:14,82 691 14 281 EPSY7 EPS05206
2018_acerra_10km CHIANESE SALVATORE 10/07/1952 0:52:28,35 5:14,83 650 19 281 EPS14 EPS02157
2018_nocera_10km CAPONE CIRIACO 22/06/1950 0:52:33,75 5:15,37 630 19 277 AV011 MA006576
2018_agropoli_half_marathon COPPOLA ALESSANDRO (RUNCARD EPS) 01/01/1950 1:50:55,65 5:15,48 748 16 277 EPS18 EPS00229
2018_sant_antonio_abate_10km CHIACCHIERA RAIMONDO 28/10/1953 0:52:46,15 5:16,61 746 10 270 NA984 ME002997
2018_caivano_10km IMPERIOSO ANTONIO 20/04/1950 0:52:50,70 5:17,07 964 16 267 EPSE0 EPS01385
2018_giugliano_10km SPINELLI AGOSTINO 14/07/1953 0:53:02,10 5:18,21 897 16 261 CE033 MD000133
2018_giugliano_10km ROSSI CARLO 21/03/1953 0:53:04,45 5:18,45 898 17 259 CE033 MD000130
2018_salernocorre_10km BUONOVINO CARMINE 08/08/1953 0:53:13,45 5:19,35 662 11 254 AV175 MB001121
2018_acerra_10km CAIAZZO ANTONIO 12/04/1953 0:53:26,15 5:20,62 674 21 261 EPS9A EPS05257
2018_sangiuseppe_10km SALVI MICHELE 01/03/1952 0:53:31,45 5:21,14 535 9 245 EPS02 EPS00892
2018_santa_maria_vico_10km AURINO RAFFAELE 27/06/1949 0:53:31,95 5:21,20 821 16 244 NA512 MA034476
2018_salernocorre_10km SCAMARDELLA RAFFAELE 05/01/1952 0:53:43,40 5:22,34 675 13 238 NA050 MA042183
2018_salernocorre_10km ASCIONE GIULIANO CIRO 18/06/1953 0:53:43,70 5:22,37 676 14 238 NA984 ME003246
2018_san_giorgio_10km DELL'OSTE GIANCARLO 07/01/1951 0:53:48,35 5:22,84 217 10 235 BN514 MA030956
2018_sant_antonio_abate_10km NASTRO ANTONINO 29/11/1949 0:53:49,75 5:22,97 780 14 234 EPS22 EPS03108
2018_salernocorre_10km NASTRO ANTONINO 29/11/1949 0:53:52,55 5:23,26 680 15 233 NA513 ME005374
Page  First Previous Next Last  of 2
     1 to 100 of 165      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT