CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "SM70"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 1
     1 to 79 of 79      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2018_pompei_10km BOVE GAETANO 25/10/1948 0:42:36,00 4:15,60 137 1 869 NA984 ME007715
2018_nocera_10km AUCELLI FRANCESCO 10/11/1948 0:42:43,90 4:16,39 283 1 857 NA856 MA008261
2018_sangiuseppe_10km AUCELLI FRANCESCO 10/11/1948 0:42:48,65 4:16,87 171 1 851 EPS27 EPS03391
2018_strabenevento_10km TARANTINO GERARDO 08/12/1946 0:44:19,15 4:25,91 160 1 763 BN514 MA024459
2018_sala_consilina_10,7km ANDREOLI BENEDETTO 08/11/1947 0:47:43,85 4:27,65 167 1 750 CS361 SA004259
2018_acerra_10km DIANA FRANCESCO 17/10/1945 0:44:59,15 4:29,92 292 1 730 NA512 MA038570
2018_nocera_10km CASTELLANO ANTONINO 03/12/1948 0:45:45,50 4:34,55 400 2 686 EPS89 EPS15850
2018_caivano_10km ANGELINO RAFFAELE 13/11/1948 0:46:23,45 4:38,34 559 2 654 EPS57 EPS11866
2018_caivano_10km SCALERA SALVATORE 19/02/1948 0:47:17,25 4:43,70 620 3 609 CE902 MD000209
2018_sant_antonio_abate_10km PAROLISI ANTONIO 16/11/1946 0:47:27,55 4:44,75 516 2 600 EPSL7 EPS11685
2018_santa_maria_vico_10km MASIELLO ANTONIO 25/06/1948 0:47:40,45 4:46,05 534 2 590 CE910 MD001206
2018_sant_antonio_abate_10km MALAFRONTE GIUSTINO 18/04/1944 0:48:00,80 4:48,08 547 3 573 NA991 MA006227
2018_nocera_10km MONTELLA MARIO STEFANO 24/11/1947 0:48:19,05 4:49,91 510 3 558 EPS07 EPS02672
2018_salernocorre_10km DE MARINO SABATO 16/10/1946 0:48:29,55 4:50,95 518 1 549 SA600 MF000048
2018_santa_maria_vico_10km SUPPA MICHELE 01/10/1948 0:48:54,85 4:53,48 609 4 530 BN300 MC000107
2018_cicciano_10km AVALLONE LUIGI 04/01/1947 0:49:00,50 4:54,05 205 1 526 EPSK1 EPS08433
2018_strabenevento_10km CIANCIOLO GIUSEPPE 19/10/1946 0:49:34,90 4:57,49 266 2 497 BN514 MA028072
2018_vairano_patenora_10,85km CARUSONE GIOVANNI 16/01/1945 0:53:48,70 4:57,58 65 2 499 EPS3V EPS07986
2018_strabenevento_10km ACETO GIUSEPPE 22/09/1948 0:49:36,40 4:57,64 268 3 492 EPSPA EPS16268
2018_frattamaggiore_10km RUBERTO SALVATORE 24/09/1947 0:49:50,55 4:59,06 731 4 483 EPS58 EPS01065
2018_nocera_10km ROSATI GERARDO 05/05/1947 0:49:59,45 4:59,95 556 5 490 SA608 MA035375
2018_marigliano_10km D'ALESSANDRO GENNARO 16/06/1947 0:50:17,00 5:01,70 598 2 468 EPSP4 EPS06359
2018_acerra_10km ALOI VITTORIO 24/01/1944 0:50:19,85 5:01,99 549 3 466 NA851 MA037289
2018_sangiuseppe_10km GRAZIANO CIRO 22/01/1948 0:50:25,95 5:02,60 429 4 461 EPSN1 EPS08860
2018_sant_antonio_abate_10km FORTE FRANCESCO 20/10/1947 0:50:44,65 5:04,46 669 4 448 NA996 MA006333
2018_nocera_10km BARTIROMO GAETANO 30/09/1947 0:51:03,65 5:06,37 595 6 435 SA126 MA007692
2018_nocera_10km SABATINO MATTEO 14/07/1948 0:51:06,35 5:06,64 600 7 433 SA146 MA021528
2018_caivano_10km TOPA ANTONIO 05/01/1948 0:51:32,50 5:09,25 891 6 414 EPS3W EPS11385
2018_siano_10km COSTABILE FERDINANDO 26/11/1944 0:51:33,80 5:09,38 258 2 414 SA530 MA006760
2018_torreannunziata_10km BALZANO PLACIDO 19/09/1946 0:51:34,40 5:09,44 552 3 414 NA641 MA019895
2018_giugliano_10km PIZZETTI FIORENZO 07/09/1948 0:51:35,95 5:09,60 827 3 412 EPS14 EPS02014
2018_marcianise_ferone_10km CASTALDO GIUSEPPE 14/08/1944 0:51:44,00 5:10,40 372 2 407 CE902 MA027447
2018_santa_maria_vico_10km SANTILLO SALVATORE 06/05/1946 0:52:04,65 5:12,46 757 6 393 CE902 MD000347
2018_torreannunziata_10km ONZA GENNARO 25/08/1944 0:52:15,30 5:13,53 573 4 387 NA206 MA037852
2018_santa_maria_vico_10km TOPA ANTONIO 05/01/1948 0:52:21,75 5:14,18 794 8 382 EPS3W ME008032
2018_marcianise_ferone_10km ARGENTIERE ELISEO 09/04/1947 0:52:53,55 5:17,36 399 4 361 EPSP4 EPS02698
2018_santa_maria_vico_10km AQUINO ENRICO 25/12/1946 0:52:54,40 5:17,44 814 9 361 EPS2F EPS16019
2018_pompei_10km SICIGNANO LUIGI 29/11/1946 0:53:10,35 5:19,04 394 3 353 NA991 MA037750
2018_siano_10km DE GREGORIO MARIO 17/03/1948 0:53:16,70 5:19,67 295 4 346 EPS02 EPS00048
2018_agropoli_half_marathon MAGGI ROSARIO 16/11/1946 1:52:35,95 5:20,23 784 2 344 NA078 MA042703
2018_torreannunziata_10km RANIERI RAFFAELE 03/10/1948 0:53:37,70 5:21,77 628 6 334 NA109 MA040105
2018_sala_consilina_10,7km MELFI FRANCESCO 26/09/1945 0:57:34,05 5:22,81 304 3 328 EPSLA EPS15990
2018_agropoli_half_marathon BURRECI VINCENZO 03/12/1947 1:54:13,05 5:24,84 810 3 315 CS361 SA014701
2018_strabenevento_10km MELORIO VINCENZO 25/04/1948 0:54:30,60 5:27,06 315 5 300 RCARD RR109602
2018_marcianise_ferone_10km IANNOTTA MICHELE 01/01/1948 0:54:42,75 5:28,27 434 5 295 EPS58 EPS13991
2018_strabenevento_10km DEFAZIO ANTONIO 11/11/1947 0:54:55,00 5:29,50 320 6 283 FG264 QD001790
2018_san_giorgio_10km MARANDOLA ANTONIO 03/03/1948 0:55:14,25 5:31,43 232 5 277 CB721 PB001575
2018_sant_antonio_abate_10km DI LAURO VINCENZO 06/04/1944 0:55:44,60 5:34,46 819 6 260 EPS27 EPS08089
2018_marigliano_10km INCORONATO ANTONIO 14/05/1947 0:56:09,75 5:36,97 781 8 247 EPSK5 EPS02354
2018_21km_calvi-apice FERRARO PLACIDO 06/06/1945 1:58:17,90 5:38,00 91 2 327 CE910 MA037248
2018_nocera_10km MAESTRINI GIUSEPPE 11/09/1947 0:56:25,90 5:38,59 681 9 241 EPS89 EPS15840
2018_nocera_10km VILLANI ANTONIO 24/02/1945 0:56:56,95 5:41,69 690 10 233 SA608 MA032284
2018_nocera_10km SANDULLO MODESTINO 16/09/1948 0:57:05,00 5:42,50 691 11 223 RCARD RR028796
2018_torreannunziata_10km INCORONATO ANTONIO 14/05/1947 0:57:05,55 5:42,56 712 7 218 NA554 MA037016
2018_pompei_10km ANZALONE GIOVANNI 12/03/1946 0:57:12,65 5:43,26 448 4 234 EPSR7 EPS03982
2018_marigliano_10km SAVIANO ANDREA 27/01/1946 0:57:18,60 5:43,86 797 9 212 EPSP4 EPS12006
2018_acerra_10km GENTILE ANTONIO 18/04/1948 0:57:18,95 5:43,89 763 6 236 NA206 ME008358
2018_giugliano_10km GIORDANO LUIGI 27/08/1944 0:57:19,80 5:43,98 996 8 211 EPSRF EPS07952
2018_acerra_10km SAVARESE LUCIANO 24/09/1947 0:57:34,45 5:45,45 768 7 204 NA206 MA035409
2018_caivano_10km D'ORSO MICHELE 23/03/1947 0:58:41,80 5:52,18 1113 10 173 NA050 ME000391
2018_pompei_10km GATTO RUGGERO 09/12/1948 0:59:22,00 5:56,20 463 5 165 SA610 MA034494
2018_nocera_10km GATTO RUGGERO 09/12/1948 0:59:32,00 5:57,20 710 12 158 EPSV3 EPS05948
2018_nocera_10km GIARLETTA DAMIANO 13/01/1946 1:00:31,30 6:03,13 714 13 135 SA028 MF000849
2018_strabenevento_10km BOSCOTRECASE CLAUDIO 17/04/1946 1:00:48,40 6:04,84 360 7 119 BN050 MC000569
2018_sala_consilina_10,7km PANSA ROBERTO 17/02/1945 1:05:53,95 6:09,53 342 6 105 CS361 SA003011
2018_comiziano_10,2km BALLETTA VITO 25/03/1946 1:03:04,35 6:11,01 180 4 100 LIBER LIDFIDI
2018_sala_consilina_10,7km COVELLI LUIGI 03/01/1947 1:06:56,25 6:15,35 344 7 86 CS361 SB001008
2018_marigliano_10km SENA GIOVANNI 03/03/1948 1:02:40,65 6:16,07 830 11 83 EPSK5 EPS08504
2018_sangiuseppe_10km LETTIERI SAVERIO 10/06/1948 1:02:41,70 6:16,17 664 10 83 EPS01 EPS00029
2018_giugliano_10km TRAMONTANO LUIGI 02/03/1944 1:02:54,45 6:17,45 1056 12 80 CE033 MA006001
2018_marigliano_10km PERNA EDMONDO 29/09/1947 1:03:14,40 6:19,44 833 12 74 NA021 MA035973
2018_caivano_10km TRAMONTANO LUIGI 02/03/1944 1:03:41,20 6:22,12 1153 12 66 EPSC1 EPS15629
2018_frattamaggiore_10km FARINA CIRO 11/03/1946 1:04:20,60 6:26,06 1205 15 38 CE902 MD000445
2018_torreannunziata_10km AVVISATI ROSARIO 30/05/1944 1:06:17,25 6:37,72 817 14 30 EPS5N EPS14346
2018_sangiuseppe_10km CAPONE FERDINANDO 14/06/1946 1:07:48,30 6:46,83 682 13 16 NA987 ME000436
2018_nocera_10km DI GIORGIO RAFFAELE 25/11/1947 1:08:59,05 6:53,90 734 15 10 SA600 MA030810
2018_agropoli_half_marathon YORIO MICHAEL 05/09/1947 2:33:04,25 7:15,33 1006 7 1 RCARD RR098687
2018_trail_borbone_12km PASTORE CARLO 22/10/1948 1:29:19,21 7:26,60 223 5 1 CE800 MD001324
2018_acerra_10km CARLEA SANTO 27/06/1944 1:17:18,25 7:43,83 839 10 1 NA050 MA017596
Page  First Previous Next Last  of 1
     1 to 79 of 79      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT